Гость
Статьи
Он Альфонс?

Он Альфонс?

О чем думает женщина лет 40,впуская парня лет 30 на хату,у которого двое детей.У неё ребёнок.Зачем?Очевидно что Альфонс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

аче, купила содержанчика, если он хорошенький и послушный пусть радует ее молодостью и красотой.
Я бы конечно взяла 20-25летнего, старше они уже все лысеющие и раздолбанные

Гость
#2

Интересно написали "на хату" Он сверху как-то залез?

аноним
#3

нормально

Бабкины трусы
#4

Бывший такой был. К 35 годам дважды в разводе, без детей и все женщины - старше него с жильём. У него ничего нет. Прекрасно жил, толстый, ленивый, всё для себя. Оба работали. Закатил скандал, что нет ужина. А должен быть? Далее... Визжал, что утром чай себе сделала - а ему нет. Люди не меняются. Он так же вёл себя и живя дома у жон. Когда обвыкся со мной, мурло вылезать стало. Я делала замечания, чтоб не визжал, не хамил и уважительно относился. На что он говорил, что его жена и её дети боялись выйти из кухни, когда он дома. Угу .... Пустила приймака и теперь угол себе ищет. Зачем это женщине? Почему дети должны терпеть в своём доме агрессивного чужого дядю?????

Конечно, альфонс. Как он взбесился :) я не альфонс я вообще то работаю!!!!!! Потом ножками женоподобными сучил, что жениться будет только на женщине с жильём и доходом, больше, чем у него. Тут всё ясно и стало. Я ушла. Не знаю, где мои глаза были. Я была чистая и доверчивая. И всех мерила по себе. А он жженый, опытный. Отношения закончились, когда я стала доводить до его сведения, что жить хочу у мужчины, своё жильё продавать не буду и вообще оформлено на родственников :) и жить мы там не будем, не комильфо мужчине жить у женщине, как приймак, я не буду его уважать. И тут его отношение ко мне сменилось. Сейчас ему 40+, в поиске, спит вповалку с молодыми, детей нет, женоподобный такой.

Бабкины трусы
#5
Gенщина

аче, купила содержанчика, если он хорошенький и послушный пусть радует ее молодостью и красотой.
Я бы конечно взяла 20-25летнего, старше они уже все лысеющие и раздолбанные

В этом проблема бывшего. С 18 лет он катался от женщины к женщине. Всё старше него, с жильём, с детьми. Он был худой. Надо было мозгами раскинуть и зацепиться. Чтоб родила. А он тупой. Одна жена, другая ... Между ними толпа связей. Во времена отношений со мной - алкоголизм, курево, сухая кожа, редкий волос, лишний вес, плывший овал, нарушенный обмен веществ, больные суставы, несколько операций. Сейчас ему 40+ и живёт на съемной однушке, детей нет. Честно, я ожидала, что он быстро женится. Пройдоха ещё тот. Умеет кадрить. Стихи читает :) женщинам 40+ которые в жизни не видели ничего хорошего, такое заходит. Я была удивлена, но до сих пор он один, без детей. Может наш регион бедный? Или постарел. То ли дело скакать в 22, или после операций.

Гость
#6

Очевидно, что он ей пользуется из за квартиры. Женщина лучше бы своего возраста искала надежного человека.

Гость
#7

Странные здесь рассуждения просто ужас. У меня МЧ младше меня и без квартиры и что все думают что он альфонс и я его содержу. Что за бред? Да у него в этом городе нет квартиры живет на сьеме ,но мне пофиг ,главное ко мне хорошо относится, помогает чем может.

Гость
#8

Так это ведь нормальная ситуация, быть альфонсом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: