Гость
Статьи
Боюсь, что уйдет от …

Боюсь, что уйдет от меня к молодой

Всем доброго времени суток!

Мне 40 лет, замужем, но чувств с мужем давно уже никаких нет. Он просто овощ, который ничего не хочет, ничего не планирует.
У нас двое прекрасных дочерей 18 и 7 лет. От мужа уходить не хочу, живу ради детей.
Год назад познакомилась с парнем 26 лет, переспали, завязались отношения. Сейчас видимся редко, он работает много, подарки от него принять не могу , муж увидит.

Думаю, что у него другая, он молодой, найдет себе кого-нибудь, а как же я?

Стоит ли продолжать такие отношения? #отношения #брак

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что у тебя комплексы. Если его даже не смутило, что ты детная и замужняя.

Cвета
#2

Бла-бла-бла..
Как надоела эта разводка, каждый день она в разных вариациях.
На фига ты нужна 26-летнему, старая, толстая грымза, а?

Гость
#3

Конечно, найдет молодую, но позже. Вы за него замуж собрались? Встречайтесь, получайте удовольствие. Вы у него для этого.

Я
#4
Cвета

Бла-бла-бла..
Как надоела эта разводка, каждый день она в разных вариациях.
На фига ты нужна 26-летнему, старая, толстая грымза, а?

Оставьте свои комплексы при себе. Я выгляжу молодо :)

Я
#5
Гость

Странно что у тебя комплексы. Если его даже не смутило, что ты детная и замужняя.

Я хорошо выгляжу, проблема не в этом)

Гость
#6

Фу, вали в свою страну шлюxландию. Здесь таким не место. Здесь, на форуме приличные люди, а не такие как ты чмoшка.
Ещё и мужа овощем обзываешь. Он детей содержал, с тобой их растил, а ты его за человека не считаешь. Ну ты и гниль подзаборная. Под зад коленом таких уpодок надо. 🤢🤢🤢

Гость
#7

А ты этого парня как в постели называешь ласково? "Мой сыночек" ? ))

Я
#8
Гость

А ты этого парня как в постели называешь ласково? "Мой сыночек" ? ))

По имени)

Я
#9
Гость

Фу, вали в свою страну шлюxландию. Здесь таким не место. Здесь, на форуме приличные люди, а не такие как ты чмoшка.
Ещё и мужа овощем обзываешь. Он детей содержал, с тобой их растил, а ты его за человека не считаешь. Ну ты и гниль подзаборная. Под зад коленом таких уpодок надо. 🤢🤢🤢

Вы не знаете всей ситуации. Я в общем описала мужа, он безинициативный человек.

Сама по себе
#10
Я

Вы не знаете всей ситуации. Я в общем описала мужа, он безинициативный человек.

Что муж уйдёт, не боитесь, что мужчина, ничем не обязанный уйдёт (он, вообще-то, свободен), боитесь. Не сомневайтесь, бросит. У вас бесперспективные встречи, ему всю жизнь на вас потратить, свою не строить, вы же от мужа не хотите уходить? Вот и вся ваша ситуация. Хотите сидеть на двух стульях. Достойно вас, но жестоко по отношению к дочкам.
Пример семьи, которую будут строить они. Безынициативный муж, равнодушная, точнее, бездушная, мамаша. Растите будущих матерей-одиночек. Это ещё и называете, ради детей. У вас, главное, накормить и одеть? Заботливо только к себе относитесь.

Гость
#11

ни мозгов, ни ответственности

Я
#12
Сама по себе

Что муж уйдёт, не боитесь, что мужчина, ничем не обязанный уйдёт (он, вообще-то, свободен), боитесь. Не сомневайтесь, бросит. У вас бесперспективные встречи, ему всю жизнь на вас потратить, свою не строить, вы же от мужа не хотите уходить? Вот и вся ваша ситуация. Хотите сидеть на двух стульях. Достойно вас, но жестоко по отношению к дочкам.
Пример семьи, которую будут строить они. Безынициативный муж, равнодушная, точнее, бездушная, мамаша. Растите будущих матерей-одиночек. Это ещё и называете, ради детей. У вас, главное, накормить и одеть? Заботливо только к себе относитесь.

Не нужно так говорить! Я люблю своих детей, но я не виновата что мне любовь дал чужой человек, а муж перестал любить

Гость
#13
Я

Не нужно так говорить! Я люблю своих детей, но я не виновата что мне любовь дал чужой человек, а муж перестал любить

А что для вас любовь? Почему вы считаете, что если молодой мужчина с вами спит, то он «дал вам любовь»? Он вас замуж звал? Он предлагал вам заботу о вас как о своей женщине? Нет. Он просто дарит подарки и говорит красивые слова, чтобы продолжить развлечение. Это не любовь.

Гость
#14

Грех надо в Церкви замолить, исповедаться и покаяться. Потом Причаститься. И жизнь у вас с мужем наладит ся и больше не грешить. И помолиться, тогда вас Господь услышит. Без Бога никак не получится. Вы вся в грехопадении. И жизнь такая же теперь у вас грязная и тухлая. Идите, очистите душу и с нового листа начните жизнь с мужем. Его вам Господт дал не для измен. А для счастливого брака бех грехопадений. Вы упали, отряхнитесь и опять начнете жить по человечески. Вы ждя этого Богом созданы. Во грехе вашей жизнью сатана рулит. Ничего не получится. Впереди только развод...

Гость
#15

У меня знакомая в 50 с парнем на 20 с лишним лет моложе «встречалась», пока он зарубеж на пмж не свинтил. Чего удивляться? Молодым парням с возрастными самое то: точно не залетит и никаких обязательств!

Я
#16
Гость

А что для вас любовь? Почему вы считаете, что если молодой мужчина с вами спит, то он «дал вам любовь»? Он вас замуж звал? Он предлагал вам заботу о вас как о своей женщине? Нет. Он просто дарит подарки и говорит красивые слова, чтобы продолжить развлечение. Это не любовь.

Да, он помог мне снова почувствовать себя женщиной. Помог расцвести и полюбить себя

Гость
#17
Я

Да, он помог мне снова почувствовать себя женщиной. Помог расцвести и полюбить себя

Так а сделал-то он что для этого?

Сама по себе
#18
Я

Не нужно так говорить! Я люблю своих детей, но я не виновата что мне любовь дал чужой человек, а муж перестал любить

Люблю своих детей - это пустые слова. Покажите им эту любовь. Любовь - это глагол. Но, это невозможно. Вы её прячете и похоже показывать нечего. Вас, просто, трахают. С мужем, который не любит, не живут. Вся вина на вас. Муж разлюбил, вы вместе, никчёмный любовник, полузаброшенные девочки. Это не семья. Семью строит женщина-жена.

Я
#19
Гость

А что для вас любовь? Почему вы считаете, что если молодой мужчина с вами спит, то он «дал вам любовь»? Он вас замуж звал? Он предлагал вам заботу о вас как о своей женщине? Нет. Он просто дарит подарки и говорит красивые слова, чтобы продолжить развлечение. Это не любовь.

Он дал мне заботу. Про подарки я уже писала, что я не могу принять, не смогу пояснить откуда они

Гость
#20
Я

Он дал мне заботу. Про подарки я уже писала, что я не могу принять, не смогу пояснить откуда они

Так а в чем забота заключается? Это очень общее слово. Назовите вещи своими именами и тогда не придется жить в иллюзиях.

Сама по себе
#22
Я

Да, он помог мне снова почувствовать себя женщиной. Помог расцвести и полюбить себя

Это вы сами полюбили себя. Женщины те ещё фантазёрки. Мужчина посмотрел только - я ему нравлюсь, сказал пару ласковых слов, я ему нужна, любит. Как он заботился о вас? Наверняка вместе нигде и не были, чтобы не светиться. Муж, знакомые. Словами довольствовались.

Amanda
#23
Я

Да, он помог мне снова почувствовать себя женщиной. Помог расцвести и полюбить себя

Откуда тогда сомнения, если вы максимально себя теперь полюбили?

Я
#24
Сама по себе

Это вы сами полюбили себя. Женщины те ещё фантазёрки. Мужчина посмотрел только - я ему нравлюсь, сказал пару ласковых слов, я ему нужна, любит. Как он заботился о вас? Наверняка вместе нигде и не были, чтобы не светиться. Муж, знакомые. Словами довольствовались.

Ухаживания мужчины и заботу уж можно отличить) Вы на негативе ко мне, почему?

Я
#25
Amanda

Откуда тогда сомнения, если вы максимально себя теперь полюбили?

Ну я же одекватно понимаю , что разница в возрасте играет роль.

М
#26
Я

Да, он помог мне снова почувствовать себя женщиной. Помог расцвести и полюбить себя

Как то реалистичнее надо смотреть на вещи:)
Поипушки на стороне играют обычную свою роль, но ни как не высокую:)
Он вас точно на скрытую камеру не пишет?

Гость
#27

Уйдёт. Я своего мужа вытащила из таких токсичных отношений. Ему было 27, ей 42. Мне 29. Женаты 7 лет, сын подрастает. Сколько на меня она негатива вылила в свое время, кошмар. Зато его мама после такой любую невестку бы приняла. Свекровь меня обожает

Гость
#28
Гость

Фу, вали в свою страну шлюxландию. Здесь таким не место. Здесь, на форуме приличные люди, а не такие как ты чмoшка.
Ещё и мужа овощем обзываешь. Он детей содержал, с тобой их растил, а ты его за человека не считаешь. Ну ты и гниль подзаборная. Под зад коленом таких уpодок надо. 🤢🤢🤢

Грубо, но высказал моё мнение.

Галя
#29
Гость

Уйдёт. Я своего мужа вытащила из таких токсичных отношений. Ему было 27, ей 42. Мне 29. Женаты 7 лет, сын подрастает. Сколько на меня она негатива вылила в свое время, кошмар. Зато его мама после такой любую невестку бы приняла. Свекровь меня обожает

А зачем он вообще с такой общался?

Я
#30
М

Как то реалистичнее надо смотреть на вещи:)
Поипушки на стороне играют обычную свою роль, но ни как не высокую:)
Он вас точно на скрытую камеру не пишет?

Нет конечно, что за глупости! Не судите людей по себе

Василий
#31

Продолжайте. Потом женитбе выгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: