Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины

Наобещал и заблокировал. Когда искала работу познакомилась с мужчиной, который проводил собеседование. Позже начал уделять знаки внимания, обещал устроить на работу. Начали общаться, видиться. Работа не простая, занят 24/7, встречи редкие и короткие. Мог назначить встречу и слиться с неё, потому что занят и нет возможности. Переспали. Предложил жить вместе. Каждый раз встречу назначал и отменял, говоря ,что занят и квартиру ищет.Я начала пытаться выяснить в чем дело, потому что вообще перестали видиться, хотя я понимаю специфику его работы, но начала подозревать ,что ,пожалуй, если бы хотел ,то мы бы виделись. Что он видимо не хочет. Выяснить пыталась настойчиво, на все вопросы отвечал ,что занят. Хотя писал , общались хорошо, флирт.Потом вовсе обманул ,что уехал в командировку , потом узнала ,что он не ездил никуда, не признался , оправдания говорил.
В итоге после ещё одних моих попыток поговорить и просьбы сказать прямо ,что происходит он ответил ,что занят ,назначил встречу и заблокировал меня!
Виню себя за наивность и что донимала человека.
Запуталась. Что скажете ? Интересен взгляд со стороны. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

"Крепкая" история
Мне понравилась.

Гость
#2

А кем он работает? И вы от него что-то требовали похоже, а у него проблемы с деньгами, вот и заблокировал.

Гость
#3

Взгляд со стороны - ты дура

Гость
#4
Гость

Взгляд со стороны - ты дура

В анфас и в профиль тоже дура

Нанни
#5

Он просто прикололся))

#6

Взгляд со стороны такой.
Если человек заинтересован в общении, то время всегда найдется. Есть люди, которые работают по ночам или в две смены или по 12 часов в день и плюс 2 часа дорога. Конечно, это не просто, но и такие работяги заводят пару и выкраивают время. Так что, работа никогда не является оправданием постоянно отмененных или очень коротких встреч, какая бы специфика не была. Взрослый человек уже в состоянии для всего составить график, если у него есть такое желание.
Он вам морочил мозги. Что ему нужно было, не понятно. Может, хотел секс на стороне и боялся, что жена узнает. Ведь поведение явно избегающее и скрытное.
Может просто больной на голову. Такие тоже есть.
Но вы начали ему навязываться, когда он своим некрасивым поведением и так дал понять, что общаться с вами не хочет. Вы лезли и лезли дальше. Некрасиво он поступил, потому что нормальный человек сказал бы правду прямо, какая б она ни была. "Ты мне не нравишься, как женщина, давай на этом расстанемся".
Вас это не должно волновать. Найдите себе нормального мужчину и не цепляйтесь за первого встречного. Не расстраивайтесь.
Наоборот, даже хорошо, что такой неадекватный человек отлип.

Евгения
#7

А что вам непонятно, человек искал себе развлечение, когда ему удобно было, тогда выходил на связь и искал встреч с вами, а в остальное время занимался своими делами или может ещё с кем-то встречался. Зачем вообще заморачиваетесь насчёт его поведения, просто забудьте как можно быстрее и в следующий раз будьте умнее. И не стоит принимать за правду все что мужчины говорят, в одно ухо должно влетать а из другого вылетать. Заинтересованный мужчина обычно сопровождает свои слова действиями.

Елена
#8

Он хотел пару раз с вами перепиха, вот он это и получил... Общение и отношения с вами ему не нужны. Возможно и не с кем не нужны. Не унижайтесь перед ****, не ходите за ним, не пишите, не звоните. И больше не спите с малознакомыми мужиками... Если мужику нужен не только секс, он будет ждать столько сколько нужно... А если только секс, то через 2-3 отказа он сам исчезнет. Это как фильтр работает. Себя уважайте и любите. Вы достойны лучшего, а не то чтобы вас использовали для забавы.

#9

Он тебя обманывает, красавца.
Убери это *** из своей жизни.
Ищи работу в других местах.

Гость
#10

Все вы прекрасно понимаете, но не хотите в это верить.

Василий
#11

Какой взгляд? Он нашёл бабу, которую можно сношаться в удобное время. Чтобы не жениться...

Автор
#12
Фостелька

Взгляд со стороны такой.
Если человек заинтересован в общении, то время всегда найдется. Есть люди, которые работают по ночам или в две смены или по 12 часов в день и плюс 2 часа дорога. Конечно, это не просто, но и такие работяги заводят пару и выкраивают время. Так что, работа никогда не является оправданием постоянно отмененных или очень коротких встреч, какая бы специфика не была. Взрослый человек уже в состоянии для всего составить график, если у него есть такое желание.
Он вам морочил мозги. Что ему нужно было, не понятно. Может, хотел секс на стороне и боялся, что жена узнает. Ведь поведение явно избегающее и скрытное.
Может просто больной на голову. Такие тоже есть.
Но вы начали ему навязываться, когда он своим некрасивым поведением и так дал понять, что общаться с вами не хочет. Вы лезли и лезли дальше. Некрасиво он поступил, потому что нормальный человек сказал бы правду прямо, какая б она ни была. "Ты мне не нравишься, как женщина, давай на этом расстанемся".
Вас это не должно волновать. Найдите себе нормального мужчину и не цепляйтесь за первого встречного. Не расстраивайтесь.
Наоборот, даже хорошо, что такой неадекватный человек отлип.

Да, спасибо большое. Вы все разложили по полочкам, то ,что у меня и так крутиться в голове. Я подозревала ,что возможно он женат, но пришла к выводу,что нет. За его занятость согласна , человек всегда найдет время для того ,что ему действительно важно. Тем более его работа в 10 минутах от меня.

Автор
#13
Даниель

Он тебя обманывает, красавца.
Убери это *** из своей жизни.
Ищи работу в других местах.

Спасибо). Работа на самом деле хорошая там, жаль сотрудники у них не очень

Автор
#14
Гость

Все вы прекрасно понимаете, но не хотите в это верить.

А форум приводит в чувства
Я уже себя винить начала

Автор
#15
Гость

А кем он работает? И вы от него что-то требовали похоже, а у него проблемы с деньгами, вот и заблокировал.

Я у него денег не требовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: