Гость
Статьи
Как перестать скучать?

Как перестать скучать?

Как перестать скучать по человеку? Как разобраться грамотно в себе ? Я недавно порвала отношения с человеком,который мне не подходил,выводил меня на эмоции,относился холодно, изменил(но там спорный вопрос).Но при этом всем было очень много слов о любви и поступков доказывающих это.Я переодически жутко скучаю по нему,но понимаю что уже все,он меня не любит,будущего нет,ничего нас не связывает,кроме общего прошлого.Помогите пожалуйста,как окончательно забыть и перестать скучать по нему.Я очень устала от этого .

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скучаешь не по человеку, а по своим эмоциям раньше и по его любви к тебе. Нужно просто искать того, кто полюбит тебя так же.

Гость
#2

Заведите хобби, ходите в спортзал, на мастерклассы, концерты, больше гуляйте и т.п. Будут появляться новые знакомые. Встретите людей с которыми приятно общаться. И Ваши мысли будут отвлекаться от человека по которому Вы скучаете.

Гость
#3

Можно написать этому человеку просто спросить как жизнь. После обычного разговора с ним вам может станет легче, ваша душа успокоится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: