Гость
Статьи
Грызет свое же вранье

Грызет свое же вранье

Здравствуйте, оказалась в очень неприятной ситуации которую сама же себе создала. Познакомилась с мужчиной, по началу серьезно его не рассматривала, но стали общаться и я поняла что он мне очень нравится.
Но… есть одно НО, я еще не разведена с бывшим мужем, уже пол года как мы разошлись и год как не живем вместе, у меня были попытки развестись, но первый раз пришел отказ с загса, а второй потому что попала на сайт мошенников и просто отправила деньги в пустую, в общем не получалось у меня развестись и я как-то об этом не парилась. 
В общем когда мы встретились с этим мужчиной он спросил у меня была ли я замужем, я сказала «да» и после спросил разведена ли уже 
и я с дуру ляпнула что да, разведена и весь вечер просидела красная, я не понимаю вообще зачем я так сказала, теперь пытаюсь всеми силами развесись побыстрее, но в любом случае меня парит что я его обманула, это не дает мне покоя, хочу сказать что на самом деле я в процессе развода, но не разведена и не понимаю как это сделать, лично или лучше написать 
Да и что говорить….

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто скажи ему как есть. Ничего такого

Найди обеспечуна
#3

Женщине начинать отношения с вранья - это уже российский стандарт.

Автор
#4
российский террор

Вы все врете, для вас это норма.

Если бы была норма, то я бы не переживала так по этому поводу, потому что по жизни я стараюсь всегда говорить правду, чтобы не было стыдно, а тут, бес попутал ….

Автор
#5
Найди обеспечуна

Женщине начинать отношения с вранья - это уже российский стандарт.

Да кто вам сказал что у нас отношения ? У нас не было с ним ничего, пока только общение…

Эльза
#6
Гость

Просто скажи ему как есть. Ничего такого

Действительно… подумаешь замужем) какая чепуха)

Найди обеспечуна
#7
Автор

Да кто вам сказал что у нас отношения ? У нас не было с ним ничего, пока только общение…

Тем более. Еще ничего не было, а ты ему в лицо врешь)

Автор
#8
Эльза

Действительно… подумаешь замужем) какая чепуха)

Замужем, но с мужем действительно давно разошлись и не общаемся, он живет в другой стране

Найди обеспечуна
#9

А вот эта *** типа ошиблась сайтом у меня вообще ржач вызывает. Еще одно вранье, кстати.

Автор
#10
Найди обеспечуна

Тем более. Еще ничего не было, а ты ему в лицо врешь)

Да, я соврала, виновата, по этому и прошу совет, потому что в замешательстве

Автор
#11
Найди обеспечуна

А вот эта *** типа ошиблась сайтом у меня вообще ржач вызывает. Еще одно вранье, кстати.

У меня есть все доказательства для этого человека если он попросит, действительно попала на сайт мошенников, заплатила пошлину и 2 тысячи за тариф и не получила н***я, так что не мыслите узко и не думайте что только вам все известно и все вруны кругом

Эльза
#12
Автор

Замужем, но с мужем действительно давно разошлись и не общаемся, он живет в другой стране

Ой, хватит. Эти басни уже все знают.
Ты разведена? Нет. Значит замужем. Точка.
Скорее всего, муж держится в качестве запасного аэродрома.

Автор
#13
Эльза

Ой, хватит. Эти басни уже все знают.
Ты разведена? Нет. Значит замужем. Точка.
Скорее всего, муж держится в качестве запасного аэродрома.

Ну видимо вы судите по себе….
Опять же, есть все доказательства для человека что у меня давно закончены отношения и я получаю не официально алименты от него
Не судите всех по себе, совет, на будущее;)

Автор
#14
Эльза

Ой, хватит. Эти басни уже все знают.
Ты разведена? Нет. Значит замужем. Точка.
Скорее всего, муж держится в качестве запасного аэродрома.

И тут вообще не о том вопрос
Я в ближайшее время схожу и подам документы, дело не в самом факте развода, я могу и по тихому развестись, а в том что я соврала что УЖЕ разведена

Эльза
#15
Автор

Ну видимо вы судите по себе….
Опять же, есть все доказательства для человека что у меня давно закончены отношения и я получаю не официально алименты от него
Не судите всех по себе, совет, на будущее;)

Какое по себе? Ты ***?
Ты не разведена, есть муж, а значит ты замужем. Что тут обсуждать то вообще ты зашла. Нормального мужчину по идее очень сильно должно насторожить такое вранье.
Если отношений нет, то нормальные люди берут и разводятся. Ты не знала?

Автор
#16
Эльза

Какое по себе? Ты тупая?
Ты не разведена, есть муж, а значит ты замужем. Что тут обсуждать то вообще ты зашла. Нормального мужчину по идее очень сильно должно насторожить такое вранье.
Если отношений нет, то нормальные люди берут и разводятся. Ты не знала?

Это видимо вы тупая, раз не хватило слов и вы на личности перешли, а что вообще вы тут делаете ?

Автор
#17
Эльза

Какое по себе? Ты тупая?
Ты не разведена, есть муж, а значит ты замужем. Что тут обсуждать то вообще ты зашла. Нормального мужчину по идее очень сильно должно насторожить такое вранье.
Если отношений нет, то нормальные люди берут и разводятся. Ты не знала?

Есть разные ситуации, шизофреничка,если у меня не было по началу возможности? Можно пошевелить мозгами и немного подумать о том что есть разные ситуации
Боже, скорейшего выздоровления вам, больная

Гость
#19

Глупо. Любой человек знает что за день не разводят. Официальный развол бывает и через полгода и через годы после разрыва отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: