Гость
Статьи
Развитие отношений …

Развитие отношений приводят в тупик

Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение,как поступить мне в данной ситуации. Я как год знакома с молодым человеком, общаемся только в интернете, встреч не было,так как живём в разных странах.Хорошо общались, друг друга узнали,не сказать,что были парой,но однозначно ближе чем просто друзья,тем более мужчина считает,что дружбы между ж и м не бывает.Но мы начинаем задумываться о том,к чему приведёт такое общение.Он не видит дальнейшего развития отношений,но я считаю,что можно начать общаться через видео звонок, через моб.связь и если захотеть,то и встретиться можно через время,но проблема в том,что я не могу сказать ему об этом,ибо считаю мужчина должен предлагать развивать отношения дальше.Я боюсь, что наши отношения держаться на волоске и не знаю ,что делать,намекнуть ему,прямо сказать или же просто прекратить общение. Он же говорит,что у него есть привязанность ко мне. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
диктатор 👹
#1

Тогда это были не отношения.

Анон
#2

Нет у вас никаких отношений, через интернет это не отношения

Анон
#3

Найди парня в своем городе и отношайся

Дождь посреди ночи
#4

Не вижу здесь отношений вовсе. Живете иллюзиями и надеждой, пора жить реальностью. Ищи кто здесь, а не там.

Гость
#5

Я имела в виду любовные отношения, а те,которые были

Гость
#6

Не хочет он ничего. Любой хоть немного заинтересованный и наполненный симпатией к вам мужчина захочет созвониться. А он нет. Он общается с вами просто так, возможно женат или кто-то есть. Возможно какой-то псих.
Я общалась с человеком очень долго по инету, но мы созванивались почти сразу и ежедневно почти год. Мало того он присылал мне подарки и материально поддерживал. (Не иностранец, просто с другого, далекого города) Потом встретились и через 2 месяца расписались и поженились. 5 лет вместе уже. Поэтому ну..ваш случай очень странный

Гость
#7

Вы оба живете в иллюзии отношений, ибо обоим так удобно и менее травматично. Т. к. реальные отношения приносят реальную боль и необходимость действовать. Я жила в иллюзии 5 лет, пока напрямую не спросила человека о дальнейшем развитии. Он ответил, что если бы мы жили в одном городе, то 100% Что-то бы было, но он никогда не приедет в мою страну. И после этого общенин сошло на нет. Иногда скучаю по нему. Но вокруг продолжается жизнь, значит, это был не мой мужчина. Я думаю, вам надо спросить прямо и готовиться к худшему или продолжать жить иллюзиями, не давая себе возможности плстроить новые реальные отношения.

Гость
#8

ну если вы считаете, что инициатива должна исходить от мужчины, зачем вы продолжаете с ним общение и тратите свое время на него? если он вам сказал, что не видит развития, то зачем сливать время? может он дpoчилка, пообщался с девочкой, потом тихонько кончил в кулачек и больше ему ничего не надо, а ваше женское время проходит в пустую.

Гость
#9

Какие отношения? Как узнавать? Он с вами ничего не хочет, даже позвонить. Вы никак ему не нужны, болтает от скуки. И все.

Гость
#10

Не гони. Он там 200% пялит другую или вообще женат

Гость
#11
Дождь посреди ночи

Не вижу здесь отношений вовсе. Живете иллюзиями и надеждой, пора жить реальностью. Ищи кто здесь, а не там.

Вот именно

Василий
#12

Это не отношения, а чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: