Гость
Статьи
Правильно ли все?

Правильно ли все?

Просто выговориться, если есть мнение пишите. Хочу узнать мнение со стороны и выговориться.с 15 лет встречаюсь с парнем сразу сказала интим только с 18,были расставания,3 года встречались сильно разругались расставались на 3 месяца,страдала я долго,сошшись,потом узнала что когда расставались он пробовал встречаться с другой и спал,но узнала я это после того как сошлись и мне как раз исполнилось 19 переспали а он у меня первый во всём,было больно,не доверие и т д. Но так как расставались и я пробовала с парнями гулять не посчитала это изменой. Встречаемся уже 6 лет только хотим съехаться. И всё хорошо но порой хочется спросить а все ли правильно он ли мой человек вить я не с кем не встречалась кроме него. Подруга детства ей щас 20 на год младше меня, тоже 6 лет встречается с парнем но она сразу и переспала и страдала и чего только не было, но они быстро съехались в 17 лет когда ей было, и уже она замуж за него выходит, он у неё парень не первый и в плане интима. У них развивается все и идёт по порядку а я будто на одном месте застряла, вроде хорошо всё а иногда накатывает чувство правильно ли все. Я сама не спешила считала что всё правильно. #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно читать вы не уважаете тех кому пишите бред словесный понос

Сказка
#2

Автор, что у Вас на каждом слове про страдания-то всё? Нет, не правильно тогда. Совместная жизнь для радости и улучшения качества жизни, а никак не для страданий.

Гость
#3

Нет, неправильно.
Терять девственность стоит с девственником.
И если просто гулять с парнями это не измена, то его секс с другой это именно измена. Вы расстались, он сразу полез на другую. Я бы не хотела с таким быть после этого

Гость
#4
Сказка

Автор, что у Вас на каждом слове про страдания-то всё? Нет, не правильно тогда. Совместная жизнь для радости и улучшения качества жизни, а никак не для страданий.

Какая радость может быть если твой любимый трахал другую? В чем тут радость?

Гость
#5

Безотцовщина
Надо возраст согласия и вступления в брак делать по результатам осмотра у гинеколога, как при СССР было.

Гость
#6

Ты псих

Гость
#7

мазохистка?

Гость
#8

тягомотина. Ты и в реале такая же зануда?

Василий
#9

Живите как хотите.

Гость
#10

Все правильно, так держать 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: