Гость
Статьи
Как не попасть в лист …

Как не попасть в лист ожидания при интернет знакомствах

Топ для мужиков.
1 - определиться с конечной целью. Отношения либо секс.
2 - забыть о том что отсекают, любого отсекают, это норма, идите дальше
3 - первые слова, не грузите её привет как дела как настроение го кофе пить в парке в -30
4 - начните с легкого, можете в шутку посмеяться над собой, только в меру, узнайте что её вдохновляет, какие сериалы любит, и бла бла, им нравятся когда их узнают, но не вопросами о работе, как ее дела и все ли ок че молчишь
5 - не пишите много, и отвечайте с паузами, если она ответила вам через пол часа, ответьте ей через час, у вас же дел полно вы занятой человек
6 - не уточняй цель пребывания, все мы тут за одним, не говори о своих проблемах, лучше вообще мало о себе говори, и не пиши ей больше слов чем она тебе. Если отвечает суховато, на отвали, не навязывайтесь, не пишите ей "ну ок" "удачи" и тд. Она не ответи а лишь поймет что ничего не потеряла. НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕЕ. Просто пауза. Умейте контролировать свои чувства. Они то умеют и вас поимеют 10 раз если захотят. Тут практика нужна.
7 - вы пообщались, узнали друг друга немного, напиши что у тебя есть возможность увидеться с ней в чт и в сб. она скажет тока в пт могу, не прогибайтесь, у вас дела, пауза.
это важно. вечером пишите ей, что возможно и получится, и под этим предлогом переходите в мессенджер
8 - тут у тебя внезапно удается выкрасть время и вы договариваетесь.

Ну шо бабоньки, схема рабочая ? Могу курсы впаривать ?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернет знакомства дно,надо в живую знакомиться.
В интернет знакомствах у большинства женщин (не у всех!)аленьи хороводы,смысла быть среди них,бороться за писечку,не вижу.

Гога (Хоха)
#2

что, совсем не дают?

Гость
#3

Мало о себе говори это бред, о себе и своих увлечениях говорить надо, чтобы тебя лучше узнали.

гость
#4

интернет знакомства-подкатывают как и в жизни, только к красивым. Остальным ИЗ противопоказаны. Боты только клеются(интернет программа-липовые люди).

#5
Гость

Мало о себе говори это бред, о себе и своих увлечениях говорить надо, чтобы тебя лучше узнали.

о них в профиле можно написать

#6

Крайне актуальная тема для женских форумов, да. На нытье все-равно похожа.

#7
Елена

Крайне актуальная тема для женских форумов, да. На нытье все-равно похожа.

Плак скуль, писку не дают ибат((9

Директор мира
#8

Единственная рабочая схема
Не благодари
Любая девушка может оказаться у моих ног....
Главное точно попасть в челюсть.

#9
Директор мира

Единственная рабочая схема
Не благодари
Любая девушка может оказаться у моих ног....
Главное точно попасть в челюсть.

тока первым бить надо
а то может и лакишотнуть на челноке левым боковым в обратку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема