Гость
Статьи
4 года отношений на …

4 года отношений на расстоянии , парень гуляет от меня

Привет, я Кристина мне 15 лет. У меня есть парень ему 17 лет , вместе мы 5 месяцев и все в отношениях нормально . Но он уезжает на заработки в Италию на 3-4 года , то есть я сейчас буду поступать в колледж и он говорит что когда я выучусь в колледже он за это время там обустроиться и заберет меня к себе жить и мы будем счастливы , но блин 4 года на расстоянии это реально????
Сегодня случилась неприятность я залезла в его телефон и прочла переписку с девушкой , оказывается он ходил к ней в гости приносил ей пиво, он вечером после меня ходил к ней чтобы она вышла под подъезд покурить они живут очень близко , потом предлагал прогуляться по району, писал ей что она интересный собеседник и все в таком духе , понятное дело что он мне ничего про нее вообще не рассказывал как ни в чем не бывало . Теперь совсем запуталась , дайте пожалуйста , совет что делать мне и что будет и сможем ли мы быть на расстоянии 4 года?

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе хе в сводки ситуации она на 1 курсе … да есть сомнения с обеих сторон, сказали честно посмотрим как получится если реально проидем то все будет Гуд , а если же нет то честно скажем друг другу (она уверена что за 3 года я кого нибудь встречу, у меня такие же мысли ) в вашем же случае уже на моменте старта уже все понятно

Гость
#2

Ну все... начались у школьников каникулы...

Гость
#3

А если серьезно, нужно быть полной курицей,чтоб реально ждать от парня верности 4 года.

#4

Это разводка ведь, правда? Не бывает же на самом деле настолько тупых дур?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: