Гость
Статьи
Парень увидел как я …

Парень увидел как я бреюсь

Дело в том что я пришла к парню домой , мы немного выпили и все шло к этому... Я не готовилась, поэтому попросилась у него быстренько душ принять. Я зашла в ванну нашла бритву и начала бриться. И тут я слышу как он меня зовёт. Кошмар!! У него оказывается в кухне сверху дырка выходит прямо в ванну и там всё видно было. Я просто наверх не смотрела, а он наблюдал как я без разрешения его бритвой бреюсь... Позорище!!! Он спросил почему я без разрешения взяла и начал ржать... А я с позором вышла из ванны и ушла домой. Как забыть этот провал?? Я очень боюсь что он кому-то расскажет ведь посёлок маленький, слухи быстро пойдут

Сашенька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депиляция имеет стойкий эффект

Гость
#2

Это не провал. Успокойся.
Парень этот твой ***, раз подсматривал за тобой.
Припугни его тем, что если он будет много 3,14здеть по деревне про это, то в тоже кое-что расскажешь про него.

Гость
#4

Ну вы теперь должны подарить ему новую бритву. Вообще, это все равно что пользоваться чужой зубной щеткой, так что парень еще хорошо отреагировал просто посмеявшись.

Гость
#5

Надо бриться своей бритвой!

Гость
#6

капец, ну ты даешь...

Гость
#7

Никто ему не поверит, если не снимал на камеру в телефоне. Если он кому расскажет при Вас, то покрутите пальцем у виска и посмейтесь, что можно было такую глупость выдумать. Или придумайте заранее такую же нелепость про него, что он обоср"лся при Вас и т.д., посмешнее. Максимум, все решат, что у вас прелюдия такая - кто кого сильнее ***"т. А если серьезно - не стоит чужой бритвой пользоваться, с парнем можно предохраняться, а бритвой можно порезаться, может быть контакт крови.

#8

Детский сад.
В этом ничего такого нет, это все естественно. Смешно тут вообще ничего нет.
Придите к нему в гости с новой бритвой в качественном подарка..

Гость
#9

Сильно 😂😂😂😂😂
Мне одна девушка сказала, что не готовилась и все. Автор парни тоже люди и понимание у них есть, на потом что б знали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: