Гость
Статьи
Стоит ли предложить …

Стоит ли предложить парню поцелуй?

Д, через 2 недели исполнится 21 гожд. Девственница. Целовалась с тремя парнями за всю жизнь (первый поцелуй в 18). С первыми двумя состояла в отношениях примерно по 1,5-2 месяца, была симпатия. А вот третий… это был мой лучший друг. Дружили 3,5 года, он проявлял симпатию (занимал деньги и просил не возвращать долг, стебался над моими парнями типа «а получше никого не могла найти), намекал на с*кс по дружбе, выражал желание жениться на мне. Но я давала понять, что он для меня просто друг. И вот в один «прекрасный» вечер (около 4 месяцев назад) я сидела дома, пила пиво, он приехал ко мне и… в общем, поцеловались мы. Сама в шоке с себя, надо ж было так напиться! У меня к нему нет никаких чувств! Даже малейшей симпатии!
После этого он переехал в другой город, перестал мне писать. Только смотрит истории. Я ему тоже ничего не писала, подарила подарок в ВК на 23-е февраля - написал «спасибочки :)», сам на 8 марта мне ничего не подарил. Но сегодня шла с мамой по улице, а он мне навстречу. Видимо вернулся обратно. Посмотрел на меня так, будто я сделала ему что-то плохое и он меня ненавидит теперь. Но я вот что думаю. Мне хочется с кем-то поцеловаться, а более доступных вариантов нет. Может, написать ему, спросить почему не поздоровался, надолго ли вернулся в город и предложить встречу? Правда, я стесняюсь немного. Да и вдруг после того, как мы начнём «сосаться по дружбе», я влюблюсь в него? Этого я боюсь больше всего на свете!
В общем, что вы думаете?

Ксюшенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври, ты не целоваться с ним хочешь, а трахаться.

Гость
#2

Лучше пошликай на него и уже в спокойном состоянии подумай нужно ли тебе что то делать.

Гость
#3

Тебе некогда не говорили, что ты умна не по годам? Лет так 13 тебе можно дать. Без обид.

Ксюшенька
#4
Гость

Лучше пошликай на него и уже в спокойном состоянии подумай нужно ли тебе что то делать.

Пошликай… это что значит? Удовлетворить себя?

Ксюшенька
#5
Гость

Тебе некогда не говорили, что ты умна не по годам? Лет так 13 тебе можно дать. Без обид.

Почему?

Гога (Хоха)
#6
Гость

Лучше пошликай на него и уже в спокойном состоянии подумай нужно ли тебе что то делать.

правильно. это как перед походом в магазин всегда следует плотно поесть

Гость
#7

Все они ваши.Берегите здоровье

Гость
#8

Женщина-драма, так ты до драматизируешь до кошек.
Думаешь о сексуальном опыте ради извлечения удовольствий и комфорта.
Сама себя выдаёшь, что хоть и девственница, но меняешь парней, после насыщения себя похотью станешь опустошённой и несчастной.

Гость
#9
Гость

Женщина-драма, так ты до драматизируешь до кошек.
Думаешь о сексуальном опыте ради извлечения удовольствий и комфорта.
Сама себя выдаёшь, что хоть и девственница, но меняешь парней, после насыщения себя похотью станешь опустошённой и несчастной.

А после насыщения похотью наколки, эмо, прочие откровенные провокации ради большей похоти. Путь вниз.

Ксюшенька
#10
Гость

А после насыщения похотью наколки, эмо, прочие откровенные провокации ради большей похоти. Путь вниз.

Больше Вам скажу)) у меня две тату на теле, одна из них сделана в память о покойной бабушке. А Вены режу с 18 лет, ибо и без «похоти» проблем хватает.

Гость
#11
Ксюшенька

Почему?

Забей.
Наверно, мне всегда слишком умные 20-летки попадались. Дочкины подруги. Если б я такое прочла от них, то удивилась бы: что с ними??
А может, это они старше своего возраста, а ты нормальная.

Ксюшенька
#12
Гость

Женщина-драма, так ты до драматизируешь до кошек.
Думаешь о сексуальном опыте ради извлечения удовольствий и комфорта.
Сама себя выдаёшь, что хоть и девственница, но меняешь парней, после насыщения себя похотью станешь опустошённой и несчастной.

Лучше целоваться с мальчиками ради денег и материальных ценностей, а не потому что сама захотела?

Гость
#13

Детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: