Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать парню что был поцелуй?

У нас с бывшим была тайна. Но не договоренные. Он позвонил в этом году. И я захотела как раз обсудить просто. Спросить его честно и посмотреть на реакцию врет или нет. Он приехал я сидела сзади и спросила и все он ответил на мой вопрос. Потом он сел рядом со мной назад. И захотел поцеловать. Силой даже. А я сопротивлялась потому что не хотела и люблб своего парня . Говорила ему не целовать что люблю парня своего. Он не слушал пытался целовать и я губы зажмурила. И он отпустил с уловием еще раз встретиться я его послала на четыре стороны и ушла. А парню ничего не сказала. В итоге когда я рдом с ним сидела где то этот парень позвонил. Я соврала что коллега достает. И поменяла его номер на брата. Я этого парня игнорировала полностью. Мой парень запомнил его номер. В след раз спросил почему поменяла этот номер на братский. Захотел ему позвонить думая что я изменила. Я сказала что не делала этого он хотел встретиться и что у него есть девушка что он дурак. Он еще был моей коллегой в прошлом. У него реально есть девушка. Парень позвонил ему и он ответил нет нет ничего простой так захотел позвонить. Он поверил. Но чцвство было у него долго будто что то не так и я изменила. Щас все нормально. Мне быть честной?

Майли
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй куда? В чью п⁣ис⁣ю?

Гость
#2

учебники купила к школе?

Гость
#3

Милая девушка, у Вас такая каша в голове. Такими действиями (встретилась с бывшим, села в машину, целовалась, теперь совесть мучает) Вы сами себе проблемы создаёте. Научитесь управлять своими тараканами, а то они пока вами управляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: