Гость
Статьи
Женатый мужчина унизил …

Женатый мужчина унизил меня

Мне 31 год, я вдова, одна воспитываю дочь. На работе всем известно о моей ситуации. Внезапно на прошлой неделе мне написал коллега, с которым я в принципе не общалась ранее, здоровались и все, так как работаем в разных подразделениях, с приглашением сходить в кино. Я сначала опешила, решила, что это шутка. Ответила, что пусть лучше пригласит жену, я знаю, что он женат. Потом он ответил, что разводится, что я ему нравлюсь и т.д. Послать его мне было неудобно, потому что работаем вместе и вообще я мягкий человек. Ответила, что между нами ничего не может быть, я с женатыми не завожу отношений.
На следующий день он приехал ко мне в обед на участок, где я работаю. Видно было, что очень расстроен. Я поговорила с ним по-человечески, сказала, что с женой лучше помириться, что семья - это важно и так далее. Оказалось, что жена пригрозила подать на развод сама. Мне он говорил, что я ему очень нравлюсь, что я красивая, добрая, ответственная. Потом еще писал, постепенно более холодно уже. Сегодня спрашивал, как мои дела. Я поинтересовалась, помирились ли они. Он ответил, что да, и извинился, что втянул меня в это. Я ответила, что ничего страшного, всякое бывает.
А сейчас сижу и плачу. Очень обидно. Получается, раз я одинокая, то можно так обходиться со мной. Я итак сильно переживаю, что одна. А тут прямо носом ткнули, что ты мол хороша, но только перекантоваться. Обидно. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у вас проблем нет 🤦
Ребенка лучше поднимайте.
А судьба вас если надо, то сама найдет.

Гость
#2

Так это ему должно быть стыдно, а не вам.

Катя Мраморная
#3

Вы на высоте себя показали в этой ситуации, вам нечего стыдиться и как с вами можно, а как нельзя- решаете только вы. С вами мужчины будут обходиться так, как вы это позволяете и семейное положение не так важно.

Гость
#4

Проблема у Вас внутри
А сторонние люди - триггеры
Собой займитесь

Гость
#5

ну иди намыль ему шею . Я вдова и всякая муж. шушера пытается ко мне свой хвост пристроить , мне что идти к ним войной ? Никаких слёз не хватит чтобы плакать из-за обидчиков

Автор
#6
Гость

Вот у вас проблем нет 🤦
Ребенка лучше поднимайте.
А судьба вас если надо, то сама найдет.

Я и так поднимаю, и сама на себе все везу. У ребенка есть все необходимое, я о ней забочусь.
Но я тоже, извините, остаюсь человеком, женщиной, у которой есть свои желания и потребности.

Яяя
#7

А что не так? Они поссорились, потом помирились.
Причем тут то что вы вдова?
Это вы об этом думаете, а другим если честно всем наплевать, они вас просто как свободную женщиу воспринимают. И никак вообще отношение к вам от этого не зависит. Вся эта история у вас только в голове

Гость
#8

Не расстраивайтесь, не принимайте это на свой счет. Я думаю он так поступил, не потому что вы одинокая и вам, якобы, проще голову запудрить. Думаю он просто дурачок, который в непонятках со своей женой, вроде бы все к разводу идет, а вроде бы и перемен таких не хочется. Он импульсивно решил начать новые отношения, но вы его хорошо остудили. У него семья разваливается, стресс и он глубоко не задумывается, что делает. Трезво мыслить не в состоянии.

Гость
#9

Не переживай ! Ты что ! Все хорошо будет ! У тебя есть дочка , это только тут пишут что с прицепом не нужны в реальной жизни у меня все разведенки по второму кругу с детьми замуж повыходили ! Тот который тебе писал очень по га ны й тип мужчин и надо радоваться что не с ним а его жену можно только пожалеть .. сама подумай его напугали разводом и он быстро побежал искать замену с бешенными глазами- выглядит жалко и глупо) все у тетя будет ! Удачи 🍀

Amanda
#10

Связаться с женатыми это и есть мазохизм, чтоб вас лишний раз макнули в то что вы годны ток для пользования между делом. Есть важные дела, касающиеся жены и детей и есть вы с сексом, обозначенные в телефоне как иван петрович. Но вы же сами на такое подписываетесь

Автор
#11
Гость

Так это ему должно быть стыдно, а не вам.

может ему и стыдно, не знаю, по крайней мере извинился.

Автор
#12
Катя Мраморная

Вы на высоте себя показали в этой ситуации, вам нечего стыдиться и как с вами можно, а как нельзя- решаете только вы. С вами мужчины будут обходиться так, как вы это позволяете и семейное положение не так важно.

спасибо за мудрые слова.

Гость
#13
Автор

Я и так поднимаю, и сама на себе все везу. У ребенка есть все необходимое, я о ней забочусь.
Но я тоже, извините, остаюсь человеком, женщиной, у которой есть свои желания и потребности.

Ну это понятно.
Но найти адекватного очень сложно.

Автор
#14
Гость

Проблема у Вас внутри
А сторонние люди - триггеры
Собой займитесь

понимаю, что внутри. я постоянно себя убеждаю, что нужно смириться с ситуацией. думала, что получилось, но оказывается нет.
наверное, мне нужно все же обратиться к психологу.

Гость
#15

Автор радуйтесь, что он вас не ***.
Вот тогда точно было б унижение...

Автор
#16
Гость

ну иди намыль ему шею . Я вдова и всякая муж. шушера пытается ко мне свой хвост пристроить , мне что идти к ним войной ? Никаких слёз не хватит чтобы плакать из-за обидчиков

мылить не буду, обиду не покажу, а буду сидеть и реветь втихую.
значит вы более стойкая, чем я.

Гость
#17
Автор

может ему и стыдно, не знаю, по крайней мере извинился.

Мужчины с вами поступают так, как вы это позволяете. Этот попробовал присунуть - его послали. Это его проблема, что он одиноких женщин шалавами считает, не ваша. Вы повели себя достойно. Просто не подпускайте к себе таких и все. И не надо их жизни учить и просить мириться с женой, еще и виноватой во всем окажетесь. Просто не общайтесь с ними.

Гость
#18

разводка что ли? не бывает таких тупых

Автор
#19
Гость

Не расстраивайтесь, не принимайте это на свой счет. Я думаю он так поступил, не потому что вы одинокая и вам, якобы, проще голову запудрить. Думаю он просто дурачок, который в непонятках со своей женой, вроде бы все к разводу идет, а вроде бы и перемен таких не хочется. Он импульсивно решил начать новые отношения, но вы его хорошо остудили. У него семья разваливается, стресс и он глубоко не задумывается, что делает. Трезво мыслить не в состоянии.

спасибо, думаю, что вы правы.
он говорил, что много лет у них нет понимания, что жену он интересует только с финансовой точки зрения, что ему надоела такая жизнь. я ему ответила, что ему самому нужно четко решить для себя, чего он хочет - сохранить семью или же согласиться на развод. а отношения с другой лишь только усложнят ситуацию.
остудила, потому что мне это не надо. для меня унижение быть с чужим мужем.

Автор
#20
Гость

Не переживай ! Ты что ! Все хорошо будет ! У тебя есть дочка , это только тут пишут что с прицепом не нужны в реальной жизни у меня все разведенки по второму кругу с детьми замуж повыходили ! Тот который тебе писал очень по га ны й тип мужчин и надо радоваться что не с ним а его жену можно только пожалеть .. сама подумай его напугали разводом и он быстро побежал искать замену с бешенными глазами- выглядит жалко и глупо) все у тетя будет ! Удачи 🍀

спасибо за поддержку!👍

Автор
#21
Amanda

Связаться с женатыми это и есть мазохизм, чтоб вас лишний раз макнули в то что вы годны ток для пользования между делом. Есть важные дела, касающиеся жены и детей и есть вы с сексом, обозначенные в телефоне как иван петрович. Но вы же сами на такое подписываетесь

я подписываюсь?
я отказалась вообще-то, сразу. видимо, вы и тему не читали.

Гость
#22
Автор

спасибо, думаю, что вы правы.
он говорил, что много лет у них нет понимания, что жену он интересует только с финансовой точки зрения, что ему надоела такая жизнь. я ему ответила, что ему самому нужно четко решить для себя, чего он хочет - сохранить семью или же согласиться на развод. а отношения с другой лишь только усложнят ситуацию.
остудила, потому что мне это не надо. для меня унижение быть с чужим мужем.

То есть он еще вам и на жену пришел жаловаться в надежде что пожалеете бедного-несчастного и приголубите? Хорош гусь, ниче не скажешь. А вы на такое тоже не ведитесь. Если мужик начинает вам про бывшую гадости говорить, его тоже надо лесом слать. Некрасиво это.

Автор
#23
Гость

Мужчины с вами поступают так, как вы это позволяете. Этот попробовал присунуть - его послали. Это его проблема, что он одиноких женщин шалавами считает, не ваша. Вы повели себя достойно. Просто не подпускайте к себе таких и все. И не надо их жизни учить и просить мириться с женой, еще и виноватой во всем окажетесь. Просто не общайтесь с ними.

больше общаться не буду, ну его. пусть сам разбирается.

Гость
#25

Автор, если бы он не помирился с женой, вы бы с ним замутили?

Гость
#26

Он не унизил. Вы ему как минимум дважды отказали, направили его обратно к жене. Он сомневался, но сделал, как Вы сказали.

Автор
#27
Гость

То есть он еще вам и на жену пришел жаловаться в надежде что пожалеете бедного-несчастного и приголубите? Хорош гусь, ниче не скажешь. А вы на такое тоже не ведитесь. Если мужик начинает вам про бывшую гадости говорить, его тоже надо лесом слать. Некрасиво это.

наверное, я с таким не сталкивалась ранее. посылать я не умею, к сожалению.

Автор
#28
Гость

Автор, если бы он не помирился с женой, вы бы с ним замутили?

нет. меня интересуют только свободные мужчины.
если бы он реально развелся, разъехался с женой, прошло какое-то время, тогда возможно.
а так сегодня поругался, завтра помирился, но факту женат. мне это ни к чему.

Гость
#29

Автор, блин, не с вами так можно, а он так может, вот и все. Анекдот слышали, про «иногда впендюриваю»?
Складывается впечатление, что вы просто надеялись, что у него такие глубокие чувства, что он разведётся, а этого не произошло. Отрефлексируйте это и успокойтесь.

Автор
#30
Гость

Автор, блин, не с вами так можно, а он так может, вот и все. Анекдот слышали, про «иногда впендюриваю»?
Складывается впечатление, что вы просто надеялись, что у него такие глубокие чувства, что он разведётся, а этого не произошло. Отрефлексируйте это и успокойтесь.

слышала)))
нет, какие чувства, если мы не общались никогда толком и он меня вообще не знает.
уже легче стало, эмоции просто

Гость
#31

вы ненормальная. Вам бы голову полечить. У вас очень низкая самооценка. Мужик проявил малейшую симпатию, а вы уже фату примерили. Каждую встречу про его жену спрашивали. В вас вашей ценности вообще нет. какая вообще вам разница помирился он с женой или нет, какое вам вообще дело до его жены и почему вы о ней спрашиваете. У вас своей жизни нет, что вас интересует чужая баба.
ужас

Гость
#32
Гость

вы ненормальная. Вам бы голову полечить. У вас очень низкая самооценка. Мужик проявил малейшую симпатию, а вы уже фату примерили. Каждую встречу про его жену спрашивали. В вас вашей ценности вообще нет. какая вообще вам разница помирился он с женой или нет, какое вам вообще дело до его жены и почему вы о ней спрашиваете. У вас своей жизни нет, что вас интересует чужая баба.
ужас

Нормально у нее все с самооценкой. Очевидно же что мужик позвал в кино, рассчитывая, что это приведет к сексу, а не потрындеть за жизнь и разбежаться. А зачем тратить время на общение с мужиком, который будучи женатым, зовет тебя на свидание? Кому нужен изменщик, который при первых проблемах с женой побежал за другой юбкой?

Гость
#33
Гость

Нормально у нее все с самооценкой. Очевидно же что мужик позвал в кино, рассчитывая, что это приведет к сексу, а не потрындеть за жизнь и разбежаться. А зачем тратить время на общение с мужиком, который будучи женатым, зовет тебя на свидание? Кому нужен изменщик, который при первых проблемах с женой побежал за другой юбкой?

так если она ему долдонила каждый день вернись к жене вернись к жене, че она теперь рыдает раз он действительно вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема