Гость
Статьи
Неродная мама

Неродная мама

Познакомилась с мужчиной в вк, мне было 33 года, разведена, любимая дочь 10 лет. Он после 2 браков, 2 детей от каждого брака по одному, проживал с маленьким сыном 4 лет, о первом браке и дочери 11 лет я узнала позже , примерно на 5 свидании прямо в лоб, когда поехали на зимний отдых на 8 марта,взяла дочь с собой (он попросил),но это меня никак не смутило, дети -это прекрасно, но и маленького сына я не видела до этого, хотя слышала только про него, до свидания общались месяца 2 в вконтакте. Все прошло прекрасно,девчонки сразу подружились, позже познакомилась с сыном, и была в шоке, ребенок засыпает с бутылочкой , писает ночью в кровать , папа меняет ночью простыни и укладывает спать дальше, не умеет какать в унитаз, какает в штаны... И это в 4+ года!!! Начала приучать к унитазу, кушать самому, умываться и чистить зубы по утрам, стала готовить разные блюда, приносила из дома... Потом стали жить вместе и прошла я все круги ада, он стал судиться с бывшей женой за определение места жительства сына и снятие алиментов. Я на всех судах была как свидетель, говорила это мой ребенок, я его мама, и после 2 суда сына оставили жить с нами, я так радовалась. У меня сын умер при рождении внутриутробно в этот день многими годами ранее, для меня это был знак. Я обрела сына. Мать его биологическую посадили через полгода. Прожили 2 года, начала разговор про роспись.

Говорил типа позже, ждала... Поругались, ушла, прожили неделю порознь, но с сыном я общалась, с садика забирала, кушать готовила, мыла, сказал летом поженимся-вернулась. Лето прошло, второе лето не за горами. Начинаю разговор... Не время говорит , сейчас ,СВО, могут забрать , он не служил, если что (сейчас он идет как отец-одиночка). Ушла в свою квартиру со своей дочкой,уже месяц хожу, вожу в садик,забираю ребенка из садика, вожу на секции когда он работает, готовлю кушать, мою и стираю. Ничего не изменилось, только спим в разных кроватях и зарплаты раздельно. Дайте совет. #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена вы в это все ввязались, когда он вас даже замуж не позвал, ему просто нужна была нянька для ребенка и секс? Бежите вперед паровоза. Женщина сначала навязывает свое «давай помогу, покажу что я - достойная, на все согласная, а потом обижается, что ее не оценили по достоинству и не позвали замуж». И оказывается не на все она согласная, и быть нянькой чужому ребенку, когда отец даже жениться не хочет - в ее планы не входило. Бросайте это все. У вас свой ребенок, о ней и заботьтесь. И больше не играйте в авансовую «хорошую» мамочку с чужими детьми раньше времени, в надежде что мужик это оценит и позовет замуж.

Гость
#2
Гость

Нахрена вы в это все ввязались, когда он вас даже замуж не позвал, ему просто нужна была нянька для ребенка и секс? Бежите вперед паровоза. Женщина сначала навязывает свое «давай помогу, покажу что я - достойная, на все согласная, а потом обижается, что ее не оценили по достоинству и не позвали замуж». И оказывается не на все она согласная, и быть нянькой чужому ребенку, когда отец даже жениться не хочет - в ее планы не входило. Бросайте это все. У вас свой ребенок, о ней и заботьтесь. И больше не играйте в авансовую «хорошую» мамочку с чужими детьми раньше времени, в надежде что мужик это оценит и позовет замуж.

Мужжло с детьми - аццкое зло, я их за километр обхожу.

#3
Гость

Нахрена вы в это все ввязались, когда он вас даже замуж не позвал, ему просто нужна была нянька для ребенка и секс? Бежите вперед паровоза. Женщина сначала навязывает свое «давай помогу, покажу что я - достойная, на все согласная, а потом обижается, что ее не оценили по достоинству и не позвали замуж». И оказывается не на все она согласная, и быть нянькой чужому ребенку, когда отец даже жениться не хочет - в ее планы не входило. Бросайте это все. У вас свой ребенок, о ней и заботьтесь. И больше не играйте в авансовую «хорошую» мамочку с чужими детьми раньше времени, в надежде что мужик это оценит и позовет замуж.

Вы мои мысли мне же и написали, как бы смешно это не звучало. Думала, может накручиваю себя. Я красивая женщина с красивой фигурой, квартира и неплохая зарплата, так подумать, любого помани и пойдет. Но люблю ведь и его и ребенка, вот сейчас папа на работе, спать укладывала, а он меня не отпускает, и люблю и сладких снов мне и т.д. Вот фиг с ним ,с мужчиной, а с ребенком не расходятся. Нельзя назваться мамой, а через 3.5 года стать никем ребенку.

Гость
#4
Мамадома

Вы мои мысли мне же и написали, как бы смешно это не звучало. Думала, может накручиваю себя. Я красивая женщина с красивой фигурой, квартира и неплохая зарплата, так подумать, любого помани и пойдет. Но люблю ведь и его и ребенка, вот сейчас папа на работе, спать укладывала, а он меня не отпускает, и люблю и сладких снов мне и т.д. Вот фиг с ним ,с мужчиной, а с ребенком не расходятся. Нельзя назваться мамой, а через 3.5 года стать никем ребенку.

Нельзя. В этом и есть вся трагедия вашей ситуации. Мужик вас просто поюзать хотел без обязательств и спихнуть заботу о ребенке. На начальном это может и нормальное желание для него, только в зависимости от ваших действий, это либо перерастает в хорошие отношения и семью, либо нет. Вы выбрали неправильную стратегию, поторопились, в надежде что потом из этого что-то получится раньше времени нагрузили себя ролью жены и матери его ребенка. По-другому надо было. Продолжать период ухаживаний, пока он не привыкнет о вас заботиться и не позовет замуж, и только когда вас все уже устраивает(статус, отношения, условия, которые он вам создал), только после этого брать на себя роль и обязанности жены. И то хорошо оценить: а что с детьми будет, если вы разойдетесь? Вот этого мальчика готовы себе забрать и одна воспитывать? Если нет, то сразу не надо было связываться с детным. А теперь ну не знаю. Я бы ушла, спихнула на него назад все обязанности по уходу за ребенком и повторила все сначала, начиная с периода свиданий и ухаживаний. Только уже нормально.

Гость
#5

Я б его ребенка усыновила если возможно, а мужика бросила

#6
Гость

Я б его ребенка усыновила если возможно, а мужика бросила

Что бы усыновить ребенка, нужно быть замужем за его отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: