Гость
Статьи
Расставание с парнем!

Расставание с парнем!

Парень хочет расстаться, уехать в отпуск, и не возвращаться в мой город, а переехать в другой. Я его люблю безумно, что мне делать? Он меня бросает из-за накопившейся обиды(много ссорились с ним, притирались так сказать, ещё сказал, что мы друг другу не подходим, и как бараны бодаемся, и так будет всегда), говорит, что любит, ведёт себя так будто ничего и не было, а если прямо спрашивать, с улыбкой отвечает, что его решение не поменялось... Так больно, год были вместе, жили вместе больше полугода, скоро мой день рождения, такой вот мне подарочек... Он ещё и уволился с нашей, общей работы. Будто перемкнуло в нём что... Говорит, что надоело всё, устал, другой у него нет, я уверена, да и совсем не такой он человек, прямо бы сказал. Хотя, его будто подменили, не знаю, что и думать!...( #нуженсовет

Анжела
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидчивость это не мужское качество. Пусть валит на все четыре стороны. Ищите мужчину со стержнем. Он при любой непонятной ситуации поцелует свою женщину. Ее не отпустит и никому не отдаст. Она успокоится и и будет счастье на двоих! Навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: