Гость
Статьи
Почему мужчине надо …

Почему мужчине надо самоутверждаться?

Сужу по тому, как мужчина ведёт себя с женщиной. Если почувствует слабину, к примеру женщина его умнее, то будет ей мстить или гнобить. На симпатичную женщину будет злиться, если она лучше его жены. В близости с женщиной жаждет восхищения, если этого нет, то *** отношениям. Злится, когда женщина не реагирует на комплимент.
Почему они не задумываются о своем поведении и не хотят меняться в лучшую сторону?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ж. фантазёрка , а мужик пофигист до неё по факту .

Гость
#2

тяжёлое наследие патриархата, там было принято считать, что мужчина значительнее женщины. В реальности разбиваются иллюзии, вот им и неприятно

Гость
#3

Почему ты так злишься на мужчин? Просто на мужчин и все, что с тобой не так?
Может тебе нужно не злиться на мужчин а просто общаться только с женщинами?

Гость
#4

потому что у мужиков иерархия. ежели у него все хуже, чем у другого мужика, и он не может того победить хоть в чем-то, то он в рейтинговом зачете ему уступает. а те мужики, которые проиграли полностью в мужской иерархии, пошли меряться с женщинами пыпыськами. так что это опущенцы, не общайся с такими.

Гость
#5

Бред какой то. Похоже на пост самоутверждающейся женщины. Так может и было в СССР, сейчас все по-другому. Сейчас равноправие полов. Никаких завоеваний(кто это вообще придумал? идиот какой то), комплименты 50 на 50. Подарки, "ухаживание" тоже самое.
Курс писечки упал, можно сказать рухнул. Поэтому наш выбор в пользу капиталистического пополамства, где женщина равноправный член гражданских отношений с противоположным полом, а не принцесса, которой все должны.)
пс. Старушки, не дизьте, лучше возразите в ответах.

Гость
#6
Гость

тяжёлое наследие патриархата, там было принято считать, что мужчина значительнее женщины. В реальности разбиваются иллюзии, вот им и неприятно

Согласен, женщины во всем лучше, поэтому должны обеспечивать и добиваться мужчину, дарить подарки и возить на Мальдивы.

#7
Гость

Согласен, женщины во всем лучше, поэтому должны обеспечивать и добиваться мужчину, дарить подарки и возить на Мальдивы.

Поддерживаю.

Гость
#8
Гость

потому что у мужиков иерархия. ежели у него все хуже, чем у другого мужика, и он не может того победить хоть в чем-то, то он в рейтинговом зачете ему уступает. а те мужики, которые проиграли полностью в мужской иерархии, пошли меряться с женщинами пыпыськами. так что это опущенцы, не общайся с такими.

Ну у всех людей течет кровь и их можно убить. Поэтому я не вижу никакого смысла в бесполезных подобных войнах. Бессмертных людей не существует.
Вот если бы можно было на человека уронить с 17 этажа рояль, а он бы после этого встал отряхнулся и на нем не было бы ни царапины, то тогда я бы признал превосходство одной человеческой особи над остальными. А так все люди одинаковы.

Гость
#9

Человек либо испытывает потребность самоутверждаться за счет ближнего, либо нет. От пола это никак не зависит.

Гость
#10
Гость

Согласен, женщины во всем лучше, поэтому должны обеспечивать и добиваться мужчину, дарить подарки и возить на Мальдивы.

одно не понятно: зачем делать то, что не нужно?

Гость
#11
Гость

Бред какой то. Похоже на пост самоутверждающейся женщины. Так может и было в СССР, сейчас все по-другому. Сейчас равноправие полов. Никаких завоеваний(кто это вообще придумал? идиот какой то), комплименты 50 на 50. Подарки, "ухаживание" тоже самое.
Курс писечки упал, можно сказать рухнул. Поэтому наш выбор в пользу капиталистического пополамства, где женщина равноправный член гражданских отношений с противоположным полом, а не принцесса, которой все должны.)
пс. Старушки, не дизьте, лучше возразите в ответах.

так в СССР был налог на бездетность и безработицу, а сейчас такого нет и женщины там как раз на равных правах с мужчиной работали и не на работе типо " в офисе" а на стройках, комбайнах, тракторных заводах рабочими и т.п. Сейчас мужчины видят женщину за рулем грузовика и сразу начинают ее фоткать ибо это дикость, а в СССР это было нормой...так что я бы поспорила. И без комплиментов как-то жили люди, потому что на ебутню в голове не было времени. Отдала в ясли и пошла работать, а сейчас полторагода себе и мужу *** и при этом ждет что муж "должен" ее и ребенка снабжать деньгами =)

НоЫВоигура
#12
Гость

Согласен, женщины во всем лучше, поэтому должны обеспечивать и добиваться мужчину, дарить подарки и возить на Мальдивы.

Моя жена точно лучше меня во всем,поэтому,не работаю,живу полностью под ее каблуком,причем ,меня очень сильно устраивает моя жизнь.

Гость
#13
Гость

Бред какой то. Похоже на пост самоутверждающейся женщины. Так может и было в СССР, сейчас все по-другому. Сейчас равноправие полов. Никаких завоеваний(кто это вообще придумал? идиот какой то), комплименты 50 на 50. Подарки, "ухаживание" тоже самое.
Курс писечки упал, можно сказать рухнул. Поэтому наш выбор в пользу капиталистического пополамства, где женщина равноправный член гражданских отношений с противоположным полом, а не принцесса, которой все должны.)
пс. Старушки, не дизьте, лучше возразите в ответах.

Курс молодой, свежей писечки никогда не упадëт, дурачок.

Гость
#14
Гость

Курс молодой, свежей писечки никогда не упадëт, дурачок.

Тухлая, тебе то откуда знать про свежие молодые писечки, ты ж всю жизнь с ожирением живешь...

Гость
#15
НоЫВоигура

Моя жена точно лучше меня во всем,поэтому,не работаю,живу полностью под ее каблуком,причем ,меня очень сильно устраивает моя жизнь.

Она про любовницу твою знает?))))

#16

А в лучшую для кого сторону должны меняться мужчины? 😊

#17
Гость

Курс молодой, свежей писечки никогда не упадëт, дурачок.

Но товар очень скоропортящиеся 😊

НоЫВоигура
#18
Гость

Она про любовницу твою знает?))))

Ей докладывали добрые тетки и не один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: