Гость
Статьи
Парень всё ещё любит …

Парень всё ещё любит бывшую

Парень когда-то давно 4-5 лет назад встречался с девушкой, дошло до предложения, но они так и не поженились, разошлись. С тех пор не общались насколько я знаю. Мы познакомились, начали встречаться, но спустя полтора месяца расстались по его инициативе. Был перерыв в нашем общении около 4-х месяцев. Потом он вернулся сам, сказал что есть чувства, соскучился, я дала шанс отношениям потому что были к нему чувства. Провстречались месяц, всё было хорошо, не ссорились, потом он стал игнорить и всё реже отвечал на сообщения, мне было не понятно почему так, я ему написала, он захотел всё обсудить при личной встрече, но мы так и не встретились, он мурыжил. Я не писала несколько дней и он тоже, потом не выдержала и решила всё таки выяснить в чём дело. Он заявил что любит бывшую до сих пор, не может забыть и заменить её. Мне очень обидно, не понимаю зачем нужно было возвращаться, думаю что её любит он понял давно. Теперь мучаюсь, ощущение будто мной пользовались #отношения #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это созидание. Так не любят. Это зависимость.

Гость
#2

А вообще это бывшая вышла с ним на связь. Конкурируйте.

Гость
#3

Так и есть, вами попользовались. Следующий раз, наотрез отказывайтесь мириться и сближаться. Русть страдает, г-нюк!

Гость
#4

Так вами и пользовались. Гасили чувства к бывшей и скрашивали одиночество. Как в себя пришел, вы ему стали не интересны больше

Гость
#5

Кобель это стиль жизни . У таких сплошные параллели и по несколько штук .

Гость
#6
Гость

А вообще это бывшая вышла с ним на связь. Конкурируйте.

После того как он об этом заявил, я сказала ему чтобы он разобрался в себе а потом вступал в отношения, мы распрощались и расстались

Гость
#7
Гость

Любовь это созидание. Так не любят. Это зависимость.

Зависимость даже спустя такое большое время??

Hugg
#8

Если он ее любил ,он бы от нее не ушел

Гость
#9

Дык ТЫ САМА допустила, что какой то мужик тобой пользовался. гы.гы

Гость
#10
Hugg

Если он ее любил ,он бы от нее не ушел

Там была странная история, она вроде как его долго мурыжила со свадьбой, не нравилась его родственникам и видимо на этой почве он и решился, потом возможно пожалел, но было поздно

Гость
#11

Парень решил излить душу и поплакаться ,таким образом излечить раны. за счет тебя.Просто шли его и пусть он разбирается в прошлых отношениях.

Бабкины трусы
#12

Сколько раз писала. Не любит он никого. Мужчины любят страдать, ныть. Похуже девиц. Есть активные мужчины. А есть сомневающиеся нытики. Не хочет он отношений. Нет стержня. Мечется. Придумал причину своего туповатого поведения.

Бабкины трусы
#13

Что такое любовь ? Он помогает бывшей, строит дом, ухаживает за её котом, привозит лекарства как только она заболела, всегда рядом. Он хоть что то из этого делает ? Или просто ноет и считает, что любит бывшую ?)))) У меня тоже жених, как выпьет, так ноет про бывших жон. Хорошее оправдание пьянства ))) ни одной не построил ничего, не обеспечил жизнь, жил на всём готовом. Какая ж это любовь ? Твою любимая борется за выживание, а ты где-то там давишь пьяные слезы.

Бабкины трусы
#14

Что такое любовь ? Он помогает бывшей, строит дом, ухаживает за её котом, привозит лекарства как только она заболела, всегда рядом. Он хоть что то из этого делает ? Или просто ноет и считает, что любит бывшую ?)))) У меня тоже жених, как выпьет, так ноет про бывших жон. Хорошее оправдание пьянства ))) ни одной не построил ничего, не обеспечил жизнь, жил на всём готовом. Какая ж это любовь ? Твою любимая борется за выживание, а ты где-то там давишь пьяные слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема