Гость
Статьи
Вопрос красоткам и …

Вопрос красоткам и фитоняшкам

Что нужно сделать уродливому мужчине 30-35 лет, чтобы в него влюбилась красивая, сексуальная девушка до 25 лет? #красота

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Hugg
#1

Хороший секс ,чтобы был

Гость
#2
Hugg

Хороший секс ,чтобы был

Хороший секс не проблема. Но разве этого достаточно?

Гость
#3

Зачем ему оборотень? А красивому умному тем более, зачем оборотень?

Гость
#4
Hugg

Хороший секс ,чтобы был

Фитоняшки брёвна

Гость
#5

Вот я тоже не обладаю красотой это привилегия девушек, я не переживаю об этом.

Гость
#6
Гость

Зачем ему оборотень? А красивому умному тем более, зачем оборотень?

Какой ещё оборотень?

Гость
#7
Гость

Вот я тоже не обладаю красотой это привилегия девушек, я не переживаю об этом.

Но ведь бывают же красивые молодые парни. Почему красивые и сексуальные молодые женщины не станут встречаться с красивыми молодыми парнями и вместо этого выберут уродливого мужчину на 10-15 лет старше?
Поэтому и спрашиваю у таких женщин, что конкретно нужно, чтобы они выбрали 30-35-летнего урода?

Гость
#8
Гость

Какой ещё оборотень?

Который превращается в волка в полнолуние.

Гость
#9

Деньги давай.

Гость
#10
Гость

Но ведь бывают же красивые молодые парни. Почему красивые и сексуальные молодые женщины не станут встречаться с красивыми молодыми парнями и вместо этого выберут уродливого мужчину на 10-15 лет старше?
Поэтому и спрашиваю у таких женщин, что конкретно нужно, чтобы они выбрали 30-35-летнего урода?

Не понял. Бывают красивые и молодые парни. Красивые и сексуальные молодые женщины будут встречаться с красивыми и молодыми парнями и не станут встречаться с уродливыми мужчинами которые старше на 10-15 лет. Так?

Гость
#11
Гость

Деньги давай.

Хороший секс, деньги. А что ещё?

Гость
#12
Гость

Но ведь бывают же красивые молодые парни. Почему красивые и сексуальные молодые женщины не станут встречаться с красивыми молодыми парнями и вместо этого выберут уродливого мужчину на 10-15 лет старше?
Поэтому и спрашиваю у таких женщин, что конкретно нужно, чтобы они выбрали 30-35-летнего урода?

Нет. У вас нет козырей!

Гость
#13

А ты как думаешь? Красивая влюбится только в богатого, самца среди других самцов, который сделает ее еще красивее, а она своей красотой подчеркнет его статус иметь всё самое лучшее. Это законы притяжения главных женских и мужских ресурсов. Ты хочешь иметь самое лучшее, когда сам не можешь иметь даже хоровод уродливых поклонниц 30-35 лет. Даже парочку. Нужно брать что доступно

Гость
#14
Гость

А ты как думаешь? Красивая влюбится только в богатого, самца среди других самцов, который сделает ее еще красивее, а она своей красотой подчеркнет его статус иметь всё самое лучшее. Это законы притяжения главных женских и мужских ресурсов. Ты хочешь иметь самое лучшее, когда сам не можешь иметь даже хоровод уродливых поклонниц 30-35 лет. Даже парочку. Нужно брать что доступно

Нет, искать женщину в другой лиге я не собираюсь.
Моя цель - это умная, красивая и сексуальная женщина 18-25 лет.
Поэтому и спрашиваю у таких женщин, при каких условиях они станут встречаться с уродливым мужиком.

Гость
#15
Гость

А ты как думаешь? Красивая влюбится только в богатого, самца среди других самцов, который сделает ее еще красивее, а она своей красотой подчеркнет его статус иметь всё самое лучшее. Это законы притяжения главных женских и мужских ресурсов. Ты хочешь иметь самое лучшее, когда сам не можешь иметь даже хоровод уродливых поклонниц 30-35 лет. Даже парочку. Нужно брать что доступно

Мне нравиться Билли Айлиш и Делевинь Кара.

Гость
#16

1. быть предприимчивым, харизматичным, ухоженным и с хорошим чувством юмора
2. если всего этого нет, то деньги или американский/канадский паспорт

Гость
#17

Спасибо, женщины. Я понял, что красота не так важна для мужчины. Молодые, сексуальные девушки готовы встречаться даже с уродами, которые хорошо их трахают, имеют много денег и паспорта. Это всё для меня не проблема. Ладно, я пошел искать такую.

Гость
#18
Гость

Нет, искать женщину в другой лиге я не собираюсь.
Моя цель - это умная, красивая и сексуальная женщина 18-25 лет.
Поэтому и спрашиваю у таких женщин, при каких условиях они станут встречаться с уродливым мужиком.

Так тебе сказано уже, богатым и успешным. Ты в вакууме живешь скажи мне? и не видишь как красивые девушки живут, где они бывают, с кем они общаются, другой круг. Может надо мозг включить просто и понять что всё очевиднее некуда.

Арина
#19

Фитоняшки это кошмар, кубики на женщинах выглядят отвратительно

Гость
#20
Гость

1. быть предприимчивым, харизматичным, ухоженным и с хорошим чувством юмора
2. если всего этого нет, то деньги или американский/канадский паспорт

Да пошел ты со своими рекомендациями в дурдом.

Гость
#21

Полно красивых девушек из малообеспеченных семей либо из глубинки без фитоняшного мусора в мозгах. Это раз. А два - если у мужчины своя голова на плечах - он здоров морально и душевно (обладает всеми качествами настоящего мужчины (перечислять не буду здесь). То может сложиться семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: