Гость
Статьи
Плачу за парня

Плачу за парня

Всем привет!Встречаюсь с парнем около 5 лет.Вместе не живем.Парень можно сказать существуют за мой счет.Еда, прогулки, приятные сюрпризы и т.д- все я.Иногда если я отказываюсь платить или говорю что денег нет, то он говорит что тогда никуда не пойдет.Так же на дни рождения подарков нет.Общеает что подарит, потом говорит что нет денег ,а потом уже много времени со дня рождения прошло. Пару раз он платил где-то за меня, один раз даже в заведение сводил. Помимо этого он отказывается проводить много времени со мной, отдыхать вместе где-то. Напрямую говорит о том, что я буду мешать отдыхать.Так же у него есть друг,который тоже за него везде платит.Но только ему он не говорит о том что не хочет с ним много времени проводить.Понимаю,что такое терпеть не надо, но я принимаю его таким какой он есть.Хочу понять почему он такой #отношения

Marina050899
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина достойна своими поступками.
Но порядочная женщина мужа ищет, а не альфонса неблагодарного.
Вы зависимы от него, похоть, плотские удовольствия, эмоции.

Hugg
#2

На.....вам такой мужчина,который не может обеспечить

#3
Hugg

На.....вам такой мужчина,который не может обеспечить

Мне от него ничего не надо, я просто люблю за то что он есть.Просто хочу понять почему он такой

Гость
#4

лучше бы вы стремились понять, почему себя не уважаете

Michael
#5

Развод 100%

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Не плачь.

Marina050899
#8
Гость

Не плачь.

Все нормально, никто не плачет

Гость
#9

Делать вам нечего. Пять лет угробили, и всю молодость угробите на него.

Гость
#10
Marina0508

Мне от него ничего не надо, я просто люблю за то что он есть.Просто хочу понять почему он такой

Какой? Он наверняка платит и дарит подарки. Только не вам. С вами просто сливает напряжение иногда и экономит на вас.

Marina050899
#11
Гость

Какой? Он наверняка платит и дарит подарки. Только не вам. С вами просто сливает напряжение иногда и экономит на вас.

У него денег нет,он не работает.Дома мама кормит,на улице либо друг либо я

#12

Эхх автор, напоминаете меня даже)
Попадался такой кадр, психанула и бросила. Сама на такие отношения напоролась, говоря что «могу сама за себя заплатить», вот и получила. Такого сразу в шею шлите, счастья с ним никакого не будет, это обычный Альфонс паразит, который на шее сидеть будет, так что отключайте свой материнский инстинкт

Michael
#13
Marina050899

У него денег нет,он не работает.Дома мама кормит,на улице либо друг либо я

Тебе сколько лет то ?

Marina050899
#14
Michael

Тебе сколько лет то ?

21

Michael
#15
Marina050899

21

Ну за вас должны платить то а не вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: