Гость
Статьи
Парни пускают сплетни

Парни пускают сплетни

Скажите, как быть с тем, что мужчины постоянно пускают сплетни про меня. Они начинают подкатывать, я их отшиваю. По итогу пускают сплетни, город у нас маленький, все парни общаются между собой и все верят своим друзьям, а не мне. Некоторых парней, я даже в живую не видела , а мне потом рассказывают что ходят слухи, что у меня что то было с ним. Хотя за мои 23 года у меня было 3 половых партнера. Сейчас я замужем. А по историям у меня их было 1333. Как с этим бороться? Я когда была без отношений любила по флиртовать, но не спать со всеми подряд. Постоянно говорят что я встречалась с тем, этим, горят имена, а я даже понятия не имею кто то. Смотрю фото, человека первый раз в жизни вижу . Неприятно постоянно это слушать. #мужчины #сплетни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алтын
#1

Прасти тут ка

#2

Прасти тут ка расей ловим

#3

ни как, радуйся что кости перемывают, болеть не будут)

#4

Почему тебя волнует что кто-то там говорит?Пусти слух в ответ что у них маленькие письки.
А вообще есть отличный ответ «я ещё хуже,чем обо мне говорят»,загадочно улыбаешься и перестаёшь оправдываться.Им надоест,поверь.

Гость
#5

Бремя привлекательной внешности в маленьком городке. Про тебя будут всегда говорить гадости, пока не подурнеешь, тогда всем будет на тебя плевать. Уезжай в большой город, там всем плевать, симпатичных и так много.

Лапуся
#6

Нагадь им куда нибудь и спрячь этот предмет у них дома или на работе

Лапуся
#7

Они сами обос руться пока это искать будут😆😆😆

Гость
#8

говори в ответ, что у них пысы 3см. Как достал, ты начала смеяться и ничего не получилось

Гость
#9

"Я когда была без отношений любила по флиртовать, ... со всеми подряд"
- карма за флирт ,тупица, до тебя не доходит 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: