Гость
Статьи
Про мужскую инициативу …

Про мужскую инициативу и добивания

Часто слышу, что мужчины любять добиваться женщин.
Не знаю какой процент таких.. Вот меня абсолютно это не нравиться. И никогда появилась такое желания. Если девушка не проявляет в первые минуты, часы ко мне интерес, то автоматическая для меня она перестает сущестовать. И зачем унижаться то в конце концов?

Опрос
Вам нравиться добиваться женщин?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это и так понятно всем адекватным людям. Чего ты хочешь от синежо-пок вуманских услышать.)

Гость
#4

Женщину добиваться интересно только 16 летним пацанам чтобы поднять себе самооценку. А в 30 лет то что я в ней там не видел? Они ж все одинаковые и даже говорят одними и тем же фразами как будто клоны они все. К тому же к 30 у мужчины уже для самоутверждения уже есть опыт работы и имя известное в своей сфере деятельности, зачем ему кого то добиваться для самоутверждения? Он уже всего добился сам.

Гость
#5

На оскробление игнорирую, отправляю жалобу модеру.
Свою агрессию пж в другом месте высказываете.

Гость
#7
Гость

Женщину добиваться интересно только 16 летним пацанам чтобы поднять себе самооценку. А в 30 лет то что я в ней там не видел? Они ж все одинаковые и даже говорят одними и тем же фразами как будто клоны они все. К тому же к 30 у мужчины уже для самоутверждения уже есть опыт работы и имя известное в своей сфере деятельности, зачем ему кого то добиваться для самоутверждения? Он уже всего добился сам.

Почитал и принял.
Знаю многие парни в подростком возврасте пытались добиваться, но закончалось не очень для них.
Унижали их девки как я понял

Гость
#8

Аналогично, автор. Такая же история..

Гость
#9
Гость

админша здесь темы сочиняет..ей некогда

Ну, да лучше засорят тему в*серами и тратить свое время на ответ гавкание анонимусов

Гость
#10
Гость

Аналогично, автор. Такая же история..

Да, знаю, что не один единственный так считает. Спрашивал многих друзей по этому вопросы практический все солидарны со мной

Киллер для Солиста
#11

Я за мужскую инициативу.

#12

Часто слышу,хм..,где ты часто такое слышишь?
На тематических форумах разве что типа этого.😁
Вряд-ли у тебя друзья такие идиоты.

Гость
#13
Гость

Это и так понятно всем адекватным людям. Чего ты хочешь от синежо-пок вуманских услышать.)

Еще раз удостовериться в этом.
У разных психологов такое слышал. И Сатья Дас тоже в таком направлении говорит

Гость
#14
Киллер для Солиста

Я за мужскую инициативу.

Понял и принял.
Аргументацию за вашу позиию наверно не услышу от вас ))

тут я
#15

Смотря что понимать под "добиваться".
Если девушке с Вами неинтересно, Вы ей не нравитесь, она сказала твёрдо "нет" а Вы её продолжаете терроризировать - то это идиотизм конечно.
Если вы общаетесь, есть взаимная симпатия, вам вместе интересно но она отнекивается от отношений - то вполне может что передумает, если увидит инициативу и хорошее отношение к себе. Меня так муж "добился", я на тот момент вообще была настолько напуганная мужиками и их фокусами что была на 200% уверена что жизнь с котом - самый лучший сценарий, который у меня может быть в жизни.

Гость
#16
Shakur

Часто слышу,хм..,где ты часто такое слышишь?
На тематических форумах разве что типа этого.😁
Вряд-ли у тебя друзья такие идиоты.

В реальной жизни – это так называемые альфа самцы, алени. Они просто под женским гипнозом. Приученными щенками назвал бы их.
Часто они вредят себя и девушке.
Посмотри архив новостей, из-за неразделенной любви вешают себя, иногда и девушку.
В общем, когда эти добыватели дам получают сильный удар по эго, они перестают быть подслушными щенками

Киллер для Солиста
#17
Гость

Понял и принял.
Аргументацию за вашу позиию наверно не услышу от вас ))

Ну как же...мужчина-охотник,слышал такое?)
Приятно внимание,ухаживания, какое-то развитие событий,а не примитивно-пошли похрюкаем,и все,друг другу надоели.

Гость
#18
тут я

Смотря что понимать под "добиваться".
Если девушке с Вами неинтересно, Вы ей не нравитесь, она сказала твёрдо "нет" а Вы её продолжаете терроризировать - то это идиотизм конечно.
Если вы общаетесь, есть взаимная симпатия, вам вместе интересно но она отнекивается от отношений - то вполне может что передумает, если увидит инициативу и хорошее отношение к себе. Меня так муж "добился", я на тот момент вообще была настолько напуганная мужиками и их фокусами что была на 200% уверена что жизнь с котом - самый лучший сценарий, который у меня может быть в жизни.

Прочитал и принял.
У всех разные случаи. Если девушка передумает и захочет вернуться, то она может написать/сказать об этом.
Мужчины не способны лезть в женский мозг, к сожалению
Играть в игру мб я передумаю не обязан

Гость
#19
Киллер для Солиста

Ну как же...мужчина-охотник,слышал такое?)
Приятно внимание,ухаживания, какое-то развитие событий,а не примитивно-пошли похрюкаем,и все,друг другу надоели.

Мб про нынешный век поговорим?
Сейчас никто на мамонтов не охотиться.
Если все же решил перейти в каменный век, то тогда стоит поговорить какое положение в обществе было тогда у женщин.
Но вам это не хочеться про это говорить. Я прекрасно понимаю вас

Гость
#20

Слушай умных людей, и не придётся слышать эти глупости))

Киллер для Солиста
#21
Гость

Мб про нынешный век поговорим?
Сейчас никто на мамонтов не охотиться.
Если все же решил перейти в каменный век, то тогда стоит поговорить какое положение в обществе было тогда у женщин.
Но вам это не хочеться про это говорить. Я прекрасно понимаю вас

А что ты предлагаешь?Теткам самим завоевывать тебя?))
Как тебе такой расклад

#22
Киллер для Солиста

А что ты предлагаешь?Теткам самим завоевывать тебя?))
Как тебе такой расклад

Есть еще третий вариант,он обычно превалирует за двумя мифическими.
Никому никого не завоевывать,добиваться.Не придумывать себе сложностей.Первый сказал/написал,второй(ая) если понравился ответил а дальше как пойдет.
Чем вот этот вариант плох?

тут я
#23
Гость

Прочитал и принял.
У всех разные случаи. Если девушка передумает и захочет вернуться, то она может написать/сказать об этом.
Мужчины не способны лезть в женский мозг, к сожалению
Играть в игру мб я передумаю не обязан

Играть в игры вообще ни с кем не нужно. Если видите что с Вами неискренни - ничего хорошего Вы там не "добьётесь". От девушки может быть инициатива, если она такой из себя боевой командир. Такие тоже есть, просто меньше.
Чтоб девушка (да и парень тоже) сначала на ровном месте Вам отказала а потом сама же и вернулась - меня бы лично напрягло. Я конечно не ванга, но у меня бы первая мысль была что там есть еще кто-то более приоритетный чем я, с ним не получилось и теперь я запасной аэродром.

Гость
#24
Киллер для Солиста

А что ты предлагаешь?Теткам самим завоевывать тебя?))
Как тебе такой расклад

Ушел от моего вопроса.
Где сказки про мужчину охотника?
Вот ваша главная проблема, вы очень пытаетесь аргументировать прошлом, но забываете как раньше жили женщины.
И внимательно читай мою тему, я не писал там что женщины должны добываться мужчин. Никто никого не должно добиваться. Должен быть общий интерес

Киллер для Солиста
#25
Shakur

Есть еще третий вариант,он обычно превалирует за двумя мифическими.
Никому никого не завоевывать,добиваться.Не придумывать себе сложностей.Первый сказал/написал,второй(ая) если понравился ответил а дальше как пойдет.
Чем вот этот вариант плох?

Каждый сам себе хозяин

Киллер для Солиста
#26
Гость

Ушел от моего вопроса.
Где сказки про мужчину охотника?
Вот ваша главная проблема, вы очень пытаетесь аргументировать прошлом, но забываете как раньше жили женщины.
И внимательно читай мою тему, я не писал там что женщины должны добываться мужчин. Никто никого не должно добиваться. Должен быть общий интерес

Для меня неприемлемо,если я позволю мужчине стать доступной дешевкой.
Остальные тетки пусть как хотят ,так и поступают,мож,где-то ждёт тебя незамороченная)

Киллер для Солиста
#27
Киллер для Солиста

Для меня неприемлемо,если я позволю мужчине стать доступной дешевкой.
Остальные тетки пусть как хотят ,так и поступают,мож,где-то ждёт тебя незамороченная)

стать для него*

#28
Киллер для Солиста

Каждый сам себе хозяин

Согласен,но тут почему-то Утверджается,да и вами в точ числе что должно быть именно по сценарию выше,охотники какие-то,добивания.
Вообще это конечно удобно сидеть и ничего не делать,но хорошо что это не норма.

Гость
#29
Киллер для Солиста

Для меня неприемлемо,если я позволю мужчине стать доступной дешевкой.
Остальные тетки пусть как хотят ,так и поступают,мож,где-то ждёт тебя незамороченная)

Окончательно уже слился от темы.
Ну, ладно все же отвечу максимально кратко и ясно.
Мужчины тоже не хотят быть побегушкой у женщин и они имеют чувство достоинства.

Гость
#30
Shakur

Согласен,но тут почему-то Утверджается,да и вами в точ числе что должно быть именно по сценарию выше,охотники какие-то,добивания.
Вообще это конечно удобно сидеть и ничего не делать,но хорошо что это не норма.

Я не запрещаю добиваться женщин ))
Я показываю, что в наше это тупо.
Это не должно быть каким-то нормальным явлением.
Да и еще.
Не знаю почему женщин сильно возводять некоторые тут в пьедестал.
Далеко не все женщины привлекательные, так же как ты они какают, писают, пукают, воняют, бывают у них плохое настроения, тупят,болеют, стареют и много чего можно добавить

Гость
#32

Гость
[4070478138]
Понимаю у вас было сильное неудержания.
Но 5-ых пост специально для таких как ты было написано

Гость
#33

Дублирую 5-ый пост мб не все могут это заметить.
--------
"На в*серы и оскробление игнорирую, отправляю жалобу модеру.
Свою агрессию пж в другом месте высказываете."
-------
P.S: модеры работают, не так быстро очищают, но всеравно спс им

Гость
#34

Для одного человека есть смысл в добивании (самоунижении), потому что он получает от этого удовольствие, а для другого такого смысла нет, потому что он не получает от этого удовольствие.
Все предельно просто и понятно, чего поделить не можете?

Гость
#35

Это из социальной природы далеких предков идет - у доминанта нет потребности подчиняться, а у низкоранговых (баборабов) такая потребность есть

Гость
#37

"Мужчины любят добиваться" - это ирония такая? Если в комнату ведут две двери, одна запертая, а другая открытая - вы будете ломиться в закрытую? А то, что все двери ведут в одно помещение, мне давно ясно.

Гость
#38
Гость

"Мужчины любят добиваться" - это ирония такая? Если в комнату ведут две двери, одна запертая, а другая открытая - вы будете ломиться в закрытую? А то, что все двери ведут в одно помещение, мне давно ясно.

Ирония или не ирония. Тут полном серьезе пытаются убедить меня в обратном.
Дважды писал не в*серайте, но опять в*серают.
34 и 35 посты все же модеры сочли приемлемым. Хотя в 34 явное оскробление.
По опросу четко понятно, что мужчины быть побегушкой у женщиной не хотять.
Только один м голосовал за, и то скорее ж была.
Примерно также по опросу у моих друзей.

Гость
#39
Гость

Ирония или не ирония. Тут полном серьезе пытаются убедить меня в обратном.
Дважды писал не в*серайте, но опять в*серают.
34 и 35 посты все же модеры сочли приемлемым. Хотя в 34 явное оскробление.
По опросу четко понятно, что мужчины быть побегушкой у женщиной не хотять.
Только один м голосовал за, и то скорее ж была.
Примерно также по опросу у моих друзей.

В 34 просте срезали оскробительное слова.
Молодцы!

Гость
#40

Гость
[3204323988]
Помечтала.
Теперь сидит плачет наверно
😁

Гость
#41

"Добиваться" женщину плохо во всех отношениях.
1. Если ты все-таки добился своего, то рано радоваться, ей просто нравится хорошее отношение к себе. Как только из отношений пропадут все твои ухаживания, со временем тебя попросту вышвырнут.
2. "Добивающийся" мужчина - это позиция просящего, про уважение тут речи быть не может. Если женщина тебя не уважает, то любовью тут пахнуть не будет от слова совсем.
3. Своими "добиваниями" ты взращиваешь клуше корону из папье-маше, что в скором времени скажется на её хотелках и ваших торгово-рыночных отношениях.

Добиваться современных женщин не только не надо, но и ещё больше усугубляет и так плачевное состояние института семьи.

Гость
#42
Киллер для Солиста

Для меня неприемлемо,если я позволю мужчине стать доступной дешевкой.
Остальные тетки пусть как хотят ,так и поступают,мож,где-то ждёт тебя незамороченная)

Где она его ждет? В мечтах? 🤣🤣🤣 была бы такая , не ныл бы на женских форумах!

Гость
#43

Мужики, трепите лысого в кулачек и дальше))) лишь бы девке лишний раз не услужить)))

Гость
#44
Гость

Мужики, трепите лысого в кулачек и дальше))) лишь бы девке лишний раз не услужить)))

Бабули мечтайте, плачьте, нойте.
Вы только на это способны

Гость
#45
Гость

"Добиваться" женщину плохо во всех отношениях.
1. Если ты все-таки добился своего, то рано радоваться, ей просто нравится хорошее отношение к себе. Как только из отношений пропадут все твои ухаживания, со временем тебя попросту вышвырнут.
2. "Добивающийся" мужчина - это позиция просящего, про уважение тут речи быть не может. Если женщина тебя не уважает, то любовью тут пахнуть не будет от слова совсем.
3. Своими "добиваниями" ты взращиваешь клуше корону из папье-маше, что в скором времени скажется на её хотелках и ваших торгово-рыночных отношениях.

Добиваться современных женщин не только не надо, но и ещё больше усугубляет и так плачевное состояние института семьи.

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: