Гость
Статьи
Муж не видит во мне …

Муж не видит во мне женщину

Муж не видит во мне женщину. Любит как друга, сестру и т.п. Но не как женщину. Убеждаюсь все больше и больше. А я ещё молодая, внимания от других мужчин полно. А он не верит что кто то другой может на меня смотреть или ухаживать. В упор не видит. Смеётся над этим. Я в полном шоке. Муж старше меня на 7 лет. Не красавец и не богат. Я была с ним в тяжёлые моменты жизни, поддерживала. Прощала многое. А в ответ вот это. На все мои траты хотя я очень экономный человек говорит что это дорого, что тебе это не нужно. Хотя на себе не экономит. Также не верит что я могу уйти от него.

Подумываю о разводе. Надоело чувствовать себя другом, братом, сватом а не желанной женщиной. Правильно ли я поступаю?
Как бы вы поступили на моем месте?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна не получает внимания от других самцов.
Развалить семью хочет.
Новую никогда не получится, ты больше никому не нужна.

Гость
#2

Правильно. Еще и жлоб.

Гость
#3

Эх, а я бы наоборот хотела себе такого мужчину, который бы во мне видел прежде всего друга, соратника, родственную душу, а не тело для секса. Что имеем не храним.

Гость
#4
Гость

Эх, а я бы наоборот хотела себе такого мужчину, который бы во мне видел прежде всего друга, соратника, родственную душу, а не тело для секса. Что имеем не храним.

Так ведь не соратника и родственную душу а именно "братана". А не женщину, хотя я женственная, не пойму почему так

Гость
#5

Ты дурочка. Пока молодая надо юзать богатых красавцев, а ты с нищим Квазимодо заякорилась в браке. Совсем мозгов нет?

Гость
#7

На заголовок - дык ты классно постаралась. Тока ты!

#8

Не чпокает что-ли или не бегает вокруг?

Гость
#9
Гоша

Не чпокает что-ли или не бегает вокруг?

Такой же как ты гмсек.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Иди поплачь, неудачник)) что, совсем не дают женщины да?

Гость
#12
Гость

Эх, а я бы наоборот хотела себе такого мужчину, который бы во мне видел прежде всего друга, соратника, родственную душу, а не тело для секса. Что имеем не храним.

И который бы считал , что вам ничего не нужно , только ему ?С друзьями так точно не поступают .Жлобяра мудя!

Гость
#13
Гость

Так ведь не соратника и родственную душу а именно "братана". А не женщину, хотя я женственная, не пойму почему так

Может он просто не воспитан, и не знает как себя вести с женщинами? Он всегда так себя вел или со временем? Привык наверное к вам, вот и расслабился.

Гость
#14

Вопрос был задан Женщинам а не неудачникам которые сидят на женском сайте и тихо ненавидят женщин)))) и все что могут сделать это писать здесь)))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Лучше жить с мудёй ,который не любит и не ценит ? Нет !

Терпила не иначе
#16

Найдите нового, потом уходите

Гость
#17

У вас не самый плохой случай, чтобы думать о разводе. Если применить женские штучки, например подозрительно хорошо выглядить, не как всегда. Больше времени уделить себе, достать платьице,которое забыли когда надевали или вовсе новое купить. Может таким образом обратить на себя внимания? А вообще в чем дело, секс плохой? Так и скажите, давай качественнее. А если в целом, брак не так устроен... Вы не в сказке и быть братаном для мужа не худший вариант, если даже не обычная история

Гость
#18

Не написали сколько лет вы вместе жили. И он в начале отношений видел в вас только братана? У вас был наверное брак по расчёту. После 10 лет отношений у любого гаснет. А если по расчёту то и говорить нечего

Бабкины трусы
#19

Не накручивай себе. Ты слишком зацикленна на муже. Требуешь от него чего-то. Дьявол может так действовать в семье. Когда всё хорошо, но какой-то червячок точит. В семье люди не должны быть заточены друг на друге. Это приедается. Надо служить другим людям, в церкви поднимай служение, ездийте в другие города в церкви, общайтесь с людьми, готовьте для людей.

Гость
#20
Гость

Ты дурочка. Пока молодая надо юзать богатых красавцев, а ты с нищим Квазимодо заякорилась в браке. Совсем мозгов нет?

Это да. Вон моя знакомая. Тоже говорит муж в ней женщины не видит. Даже не лезет. Приходит на бок и спать. Однако её это не волнует! Зато содержит её и её ребёнка от первого брака. Он очень богат. А она неказистая мышь, но изменяет ему с бывшем мужем! Одного лоха доет, а с другим спит. Вот какие есть шустрые ловкие женщины.

Гость
#21

конечно разводитесь с пердуном, который занижает вам самооценку манипуляциями....все он видит, просто глумиться

Гость
#22

за старых пердунов и нищуков, вообще. не нужно замуж выходит и замечать их не нужно

Гость
#23

бегите, роняя тапки....жизнь короткая и она у вас одна...
нельзя тратить свою драгоценную жизнь на старых пердунов-нищуков,
тем более на тех, которые вас абъюзят и не ценят

Гость
#24
Гость

Так ведь не соратника и родственную душу а именно "братана". А не женщину, хотя я женственная, не пойму почему так

может он по мужикам? глиномес?

Гость
#25
Гость

Может он просто не воспитан, и не знает как себя вести с женщинами? Он всегда так себя вел или со временем? Привык наверное к вам, вот и расслабился.

он просто абъюзер манипулятор, гнобит молодую красавицу, чтобы сбить ее самооценку и т.д.

Гость
#26
Гость

У вас не самый плохой случай, чтобы думать о разводе. Если применить женские штучки, например подозрительно хорошо выглядить, не как всегда. Больше времени уделить себе, достать платьице,которое забыли когда надевали или вовсе новое купить. Может таким образом обратить на себя внимания? А вообще в чем дело, секс плохой? Так и скажите, давай качественнее. А если в целом, брак не так устроен... Вы не в сказке и быть братаном для мужа не худший вариант, если даже не обычная история

вот пердун этого и добивается манипуляциями...
не надо тратить на престарелого никчемыша свою жизнь, время и нервы...
нужно гнать пердуна ссаными тряпками

Гость
#27
Гость

Это да. Вон моя знакомая. Тоже говорит муж в ней женщины не видит. Даже не лезет. Приходит на бок и спать. Однако её это не волнует! Зато содержит её и её ребёнка от первого брака. Он очень богат. А она неказистая мышь, но изменяет ему с бывшем мужем! Одного лоха доет, а с другим спит. Вот какие есть шустрые ловкие женщины.

вот молодец! так и надо!

#28

Если у тебя есть такие мысли, то значит, правильно поступаешь. Пошел он нах старый мужлан

Ляля 85
#29

Их полно таких сейчас . Делается это специально . И сама убедись . Просто исчезни нафиг на недели две , не звони , не пиши смс и трубку на него не поднимай .
Потом причину скажешь , а пока можно и повстречаться с кем-то для морального и физического здоровья .
Есть посуточное жильё, есть хостелы . Есть просто мужики на сайтах с квартирами тоскующие по женщине рядом . Делай что-то ибо разнополые должны обмениваться энергией чтобы создавать суперэнергию для лучшей жизни .
А вот так серо это для существ типа моли .

Гость
#30
Гость

И который бы считал , что вам ничего не нужно , только ему ?С друзьями так точно не поступают .Жлобяра мудя!

Очень сочувствую ищи мудрый и правильный выход

Гость
#31
Гость

Эх, а я бы наоборот хотела себе такого мужчину, который бы во мне видел прежде всего друга, соратника, родственную душу, а не тело для секса. Что имеем не храним.

Есть и третий вариант-мужчина видит в жене привычную бесплатную уборщицу, повариху, няню для детей, притом что еще проживает на ее территории. Интересы разные, совместно время проводить не хочет, находится миллион отговорог на предложения куданибудь сходить или съездить, основная из них нет денег, но всегда у него есть деньги на пиво и сладкое под доту или танки. Не друг, не любовник, просто сосед по квартире. Но для окружающих семья как семья. Разве есть смысл сохранять такое? Дети выпархнут через 15 лет, да даже раньше, а с этим человеком наедине придется остаться.

Гость
#32
Гость

Ещё одна не получает внимания от других самцов.
Развалить семью хочет.
Новую никогда не получится, ты больше никому не нужна.

Это вы наверное ее муж?Судя по рассуждению

Гость
#33

Бросай его. Он тебе не нужен. Найди того, кто не будет экономить на тебе. Будет поддерживать во всём. И в конце концов нужен мужчина такой, где ты будешь чувствовать себя женщиной.

Гость
#34
Гость

Ещё одна не получает внимания от других самцов.
Развалить семью хочет.
Новую никогда не получится, ты больше никому не нужна.

Вы случайно не ее муж? Мышление такое же. Запомните идиоты! Пусто место не бывет! Вы просто уступаете свою женщину другим как говорте САМЦАМ. И не поверите... Она будет счастливие там чем с вами 🤗

Аатор
#35
Гость

Ещё одна не получает внимания от других самцов.
Развалить семью хочет.
Новую никогда не получится, ты больше никому не нужна.

А вы сами то кому нужны?

Аатор
#36
Гость

Ещё одна не получает внимания от других самцов.
Развалить семью хочет.
Новую никогда не получится, ты больше никому не нужна.

А вы сами то кому нужны?

Аатор
#37
Гость

Эх, а я бы наоборот хотела себе такого мужчину, который бы во мне видел прежде всего друга, соратника, родственную душу, а не тело для секса. Что имеем не храним.

Жена прежде всего должна быть женщиной для мужа,любимой и желанной.Иначе зачем вообще мужик тогда нужен?

Аатор
#38
Гость

Так ведь не соратника и родственную душу а именно "братана". А не женщину, хотя я женственная, не пойму почему так

У меня похожая ситуация

Аатор
#39
Гость

На заголовок - дык ты классно постаралась. Тока ты!

Дык ты это на каком языке?

Аатор
#40
Гоша

Не чпокает что-ли или не бегает вокруг?

Женщине и то и другое необходимо

Гость
#41

Мой тоже не видит во мне женщину, права качает, разговаривает как с прислугой, никаких общих планов на будущее. Секса нет вообще. Мерзко так жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: