Гость
Статьи
Живу с МЧ около года..

Живу с МЧ около года..

Живу с МЧ около года, до него отношений не было долго, я в разводе есть ребенок не от брака😄Когда начали встречаться, у него сразу начались проблемы с работой,за что не береться везде нае.. Ну или он меня... Я работаю, тяну всех на себе, тяжело скажу я вам, начала замечать что мы поменялись ролями, он домохозяйка, а я упахиваюсь на работе. И вроде бы все нечего, любит меня и ребенка, и я его.(в отношениях все прекрасно)Но ****... Я тоже хочу почувствовать тот вкус когда не ты думаешь как всех обеспечить всем чем нужно, а наоборот, я не хочу уходить с работы, просто хочу что бы мои деньги оставались при мне, а содержал нас мой мч. Вопрос Сколько ещё ждать когда он найдет работу, и стоит ли Или свыкнуться что он *** у которого нечего не выходит, и просто продолжать жить дальше и ждать что все же найдет хорошую работу #отношения#надежда

Опрос
?
Отчаянная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он твоя последняя попытка.
ты содержать его должна и молиться на него, чтобы не ушёл.

#2

Классика видимо в наше время, парни решили нихрена работать, за компом (плойкой) лучше. Я вот эту историю в реале раз 10 слышал, и ведь тянули, тут мои полномочия все, как сказал классик

Гость
#3

Не можешь содержать мужика? Значит ты его не достойна!
Женщина обязана содержать мужчину

Гость
#4

Нельзя быть такой дурой как ты.

Ты у него и спроси - когда он найдет работу.

#5

Хитрая рсспешка и он это знает

Гость
#6

Уважаемая, Отчаянная, соберите вещи *** в чемодан, выставьте за дверь и дело с концом
Сразу почувствуете, как денег в семье станет больше

Тейлор Свифт
#7

Очередной тролль-пост от мужла

Тейлор Свифт
#8
Гоша

Хитрая рсспешка и он это знает

Мнения мужла тут не спрашивали. Катись отсюда.

Терпила не иначе
#9

Он не будет работать никогда, примите это. Не надо мечтать

Отчаянная
#10
NeoArk

Классика видимо в наше время, парни решили нихрена работать, за компом (плойкой) лучше. Я вот эту историю в реале раз 10 слышал, и ведь тянули, тут мои полномочия все, как сказал классик

Я не могу сказать что он не хочет работать, он старается, ищет, где то подрабатывает, он хватается за любую работу,просто как мне кажется, можно было уйти в продажи, да деньги не большие, но постоянные, как минимум мне легче
Но он в продажу не хочет

Такеда Иванович
#11

Сильно маловероятно что ты найдешь мужика, который бы тебя принял с чужим ребенком и при этом был весь такой заботливый и работящий. И тут тебе решать, быть самодостаточной матерью одиночкой, либо размениваться на вот таких персонажей- прилипал. Ребенка жалко

#12
Отчаянная

Я не могу сказать что он не хочет работать, он старается, ищет, где то подрабатывает, он хватается за любую работу,просто как мне кажется, можно было уйти в продажи, да деньги не большие, но постоянные, как минимум мне легче
Но он в продажу не хочет

Ясно, тогда тут вопрос амбиций, и общей ситуации рынка занятности, хорошо, что ищет, может где и сумеет закрепиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: