Гость
Статьи
Живу с мч два года

Живу с мч два года

Живу с мч два года уже.
Год назад очень сильно рассорились, но не расходились. Я на эмоциях, чтобы отвлечься эмоционально (не физически!, мч у меня первый), установила тиндер, но до переписок даже не дошло. Я поняла, как это низко и мне противно даже смотреть чужих мужиков.
Приложение так у меня и осталось, с мч отношения пришли в норму.
Случилось так, что мч взял мой телефон и увидел иконку. После этого начался ад и я его понимаю. Призналась, удалила при нем. Объяснила, что даже не переписывалась ни с кем. Он вроде отошел, но потом назло мне установил тиндер и при мне лайкал всех девчонок. Говорил, что ему нравится меня подразнить и он испытывает даже удовольствие, когда я вижу и ревную его. Делал всё это в шутку, как он говорил. Я же все полгода оправдываюсь за то приложение, а он теперь "законно" рассматривает других девушек.
На днях буквально он мне прислал скрин, что нашел на тиндере девочку, которая работает стоматологом. Узнал цены и записался к ней.
Это вроде и ничего, а вроде и дико неприятно. С этого начнем, а что дальше?
Объясняю, что мне больно смотреть на всё это, что тысячу раз извинилась, что пойти на встречу, даже к стоматологу - это для меня перебор. Почему нельзя найти в интернете просто врача?? Мы в Москве живем-то...Спросила, а он ухмыльнулся только....
Помогите, только не кидайтесь тапками. Не знаю, как НУЖНО в этой ситуации поступить!
#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну и живи третий год, кто тебе мешает

Гость
#2

Сказать чтобы завязывал. И если пойдет на приём и дальше будет *** страдать-сказать что вы уходите от него,пусть развлекается дальше

Гость
#3

прекратить позволять вытирать об себя ноги

Гость
#4

Два года Вы уже прос-ра-ли на неподходящего Вам мужчину. Профукивайте свои годы и дальше. У Вас же несколько жизней и время резиновое.

Драндулет
#5

Выше пишут правильно.
Вы живете 2 года с МЧ, не с законным мужем. Жениться, это понятно, не собираетесь. Ну и хорошо. А то ваш, по ходу, искал повод,чтобы законно на других дэвушек поглядывать, и даже на свиданки с ними ходить.
Он у вас садист, похоже на то. Вы извинились, удалили приложение, он его себе устанавливает, общается с другими, вы об этом знаете, он знает,что вы знаете, специально драконит вас .
Высокие отношения!

Гость
#6

Я бы слила ушлепка. Ну реально о×yeвший он у тебя.

Гость
#7

На*ер послать дебила такого. Если учесть, что он у тебя просто иконку от приложения увидел и его так понесло, что он там баб разглядывает, общается с ними и тебя драконит, то он на самом деле и есть такой му*дак и только искал повод, и эта иконка от приложения просто развязала ему руки. Завязывай с этим идиотом жить, найди себе нормального мужика!

Гость
#8

Он тебе мстит. И судя по стилю, он хочет привить тебе чувство вины и этим будет манипулировать всю оставшуюся жизнь.
Попроси его удалить этот Тиндер с телефона, ведь ты же удалила.
Если не удалит, то расставайся с ним. У вас больше ничего хорошего не будет и если будешь общаться, то он всегда будет издеваться над тобой, шантажировать, причинять боль.

Дуняша
#9
Гость

Два года Вы уже прос-ра-ли на неподходящего Вам мужчину. Профукивайте свои годы и дальше. У Вас же несколько жизней и время резиновое.

Здрасьте. Она его вапщето любит. И ничего страшного, что он неадекват... Автор вот тебе самый мудрый совет, надо быстрее от него рожать. Так все умные женщины поступают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: