Гость
Статьи
Соглашаться ли …

Соглашаться ли встречаться с парнем?

который на 12 лет старше . В прошлом году мы с семьёй были в Лазаревском, и ко мне на пляже подошёл познакомиться парень. Оказалось, что он тоже из Москвы. Он много раз предлагал мне встретиться, и неделю назад мы встретились. И он предложил мне встречаться. Я как-то не готова ещё встречаться, но подруги наоборот говорят соглашаться, потому что взрослый парень гораздо лучше наших ровесников. Он постоянно на меня смотрит, говорит комплименты. Мне приятно, конечно, но я очень смущаюсь, и по-моему я слишком мелкая, чтобы быть его девушкой. Но подруги наоборот говорят, что мы взрослеем быстрее пацанов, поэтому мы и должны встречаться с более старшими. Он тоже говорит, что я взрослая девочка и выгляжу на 20-25 #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Идеальная разница, когда мужчина старше на 15 лет.

#2
Гость

Конечно. Идеальная разница, когда мужчина старше на 15 лет.

Я школьница, а он работает и давно универ окончил

Гость
#3
Nastenka2005

Я школьница, а он работает и давно универ окончил

Хочешь его под монастырь подвести?

Гость
#4

А вот я по вашему рассказу предполагаю что вам даже меньше 16, такое сложилось впечатление по вашим рассуждениям. А он говорит, что вы взрослая. А может этот человек вообще педофил? А вы не думали, что он как раз и искал такую маленькую глупышку, которой легко мозги запудрить? Вы думаете он не знает, что он в ваших глазах круче ваших ровесников? На это и расчет. А о чем вам разговаривать, какие у вас будут общие интересы? У вас сейчас абсолютно разные жизненные проблемы и вам в принципе сложно будет друг с другом, а со временем вы поймёте, что вам с ним скучно.

Гость
#5
Гость

А вот я по вашему рассказу предполагаю что вам даже меньше 16, такое сложилось впечатление по вашим рассуждениям. А он говорит, что вы взрослая. А может этот человек вообще педофил? А вы не думали, что он как раз и искал такую маленькую глупышку, которой легко мозги запудрить? Вы думаете он не знает, что он в ваших глазах круче ваших ровесников? На это и расчет. А о чем вам разговаривать, какие у вас будут общие интересы? У вас сейчас абсолютно разные жизненные проблемы и вам в принципе сложно будет друг с другом, а со временем вы поймёте, что вам с ним скучно.

А ещё в мои 16-18 лет, когда ко мне подкатывали мужчины старше меня на 15 лет, я с ними общалась из интереса, но меня никогда не покидала мысль о том, что как взрослый мужчина может интересоваться школьницей, он что отстал в развитии от своих ровесников, что ему больше нравится общаться с 16леткой? Ну как-то такое себе иметь дело с дурачком, у которого мышление в 30-35 как у 16летки.

Кошечка228
#6

Моя хорошая, шли его ***, тут к гадалке не ходи , маленький маленький пенис, ровесницы бегут от него, поэтому он и не способен на большее,как таким девчушкам мозги пудрить своей хуитой, сладкая моя одумайся,пока поздно!

Влад
#7
Гость

А ещё в мои 16-18 лет, когда ко мне подкатывали мужчины старше меня на 15 лет, я с ними общалась из интереса, но меня никогда не покидала мысль о том, что как взрослый мужчина может интересоваться школьницей, он что отстал в развитии от своих ровесников, что ему больше нравится общаться с 16леткой? Ну как-то такое себе иметь дело с дурачком, у которого мышление в 30-35 как у 16летки.

Всё верно, это инфантилизм. Я тоже инфантил, мне 31, а чувствую себя студентом.

Есть старшеклассницы, которые мозгами будут взрослее некоторых студентов, ровесники им неинтересны, привлекают взрослые, работающие парни.

Нравится одна такая взрослая не по годам и красивая школьница, влечёт к ней, но я не иду ни на какие шаги, понимаю, что это ненормально, поэтому тихонечно испытываю в себе эти чувства влюблённости.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

А газы ты при нем пускала?

#9
Гость

А вот я по вашему рассказу предполагаю что вам даже меньше 16, такое сложилось впечатление по вашим рассуждениям. А он говорит, что вы взрослая. А может этот человек вообще педофил? А вы не думали, что он как раз и искал такую маленькую глупышку, которой легко мозги запудрить? Вы думаете он не знает, что он в ваших глазах круче ваших ровесников? На это и расчет. А о чем вам разговаривать, какие у вас будут общие интересы? У вас сейчас абсолютно разные жизненные проблемы и вам в принципе сложно будет друг с другом, а со временем вы поймёте, что вам с ним скучно.

Вот поэтому мне и непонятно, что он во мне нашёл. Мы же разных возрастов совсем

#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

А газы ты при нем пускала?

Чего? Че за бред

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11
Nastenka2005

Чего? Че за бред

Не бред. Пердани погромче при нем и смотри на его эрекцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: