Гость
Статьи
Понравилась плюс-сайз

Понравилась плюс-сайз

Добрый день! У меня в группе есть девочка, очень милая и красивая, но она весит что-то около сотки на вид.. Никогда меня такие ну.. не возбуждали) Но стоит посмотреть на неё - горит и пульсирует все внизу. У неё большая грудь и попа, полные ноги, раньше меня это отталкивало, но ее очень хочу.. Стоит ли начинать отношения? Я знаю, что парня у неё сейчас нет, на меня она тоже смотрит

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за неё я теперь только на полных и обращаю внимание, могло ли так в миг все поменяться в моих предпочтениях?!

#2

Ну заобщайтесь с ней)) Главное, не называйте ее противными и похабными словами, а дарите любовь

Гость
#3
SosaDelavosa

Ну заобщайтесь с ней)) Главное, не называйте ее противными и похабными словами, а дарите любовь

Нет, у меня язык не повернётся ее оскорбить. У меня непреодолимое желание ее пожамкать, представляю ее огромную ж во время секса.. Очень она возбуждает

#4

Пока ты будешь думать - уведут бабу.

Гость
#5
Елена

Пока ты будешь думать - уведут бабу.

Завтра же к ней подойду😍

777
#6

Ну нравится так вперёд, чего разрешение то спрашивать, не всем нравятся тощие

Гость
#7

Представь, что с ней с возрастом будет, 200 все весить станет.
Тебе не стыдно с такой на людях показывать будет?🤢

Гость
#8
Елена

Пока ты будешь думать - уведут бабу.

axaxaxa+++++++++

Гость
#9
Гость

Представь, что с ней с возрастом будет, 200 все весить станет.
Тебе не стыдно с такой на людях показывать будет?🤢

Нет, не стыдно, она именно роскошная. И то, что будет в будущем совсем не пугает

Гость
#10

повезло девочке, выиграла джекпот

Гость
#11

Давай начинай, я такая же секси, только мне 53 года

Гость
#12

Слушайте, а мужчины реально ощущают возбуждение, как "горит и пульсирует"?
У меня, женщины, таких ощущений не бывает.
Это не фигура речи?

Гость
#13
Гость

Из-за неё я теперь только на полных и обращаю внимание, могло ли так в миг все поменяться в моих предпочтениях?!

Возможно вас привлекает конкретная девушка, вы влюбились) и это прекрасно

гусь
#14

да, конечно стоит как минимум познакомиться. если дойдёт дело до отношений, то за едой должен будешь следить ты, иначе тоже ожиреешь. здоровую и вкусную пищу готовить умеешь?

Гость
#15

Да многим нравятся плюс сайз, смотрят на привлекательность в целом, а не на вес. У меня у мужа, бывшая жена была очень худенькая, а я 100кг. Домой приходит и сразу руки запускает грудь помять XD. А во время секса так вообще кайфует когда попа прям колышется, знаю потому что он ещё больше пытается делать так чтобы она ходуном ходила XD

Гость
#16

обычно у таких подруг хватает ухажеров.

гусь
#17
Гость

Нет, не стыдно, она именно роскошная. И то, что будет в будущем совсем не пугает

пока она юная, она роскошная. но в длительных отношениях важно здоровье. поэтому вам вместе нужно будет правильно питаться. так она со временем избавится от лишнего веса.

Гость
#18
гусь

пока она юная, она роскошная. но в длительных отношениях важно здоровье. поэтому вам вместе нужно будет правильно питаться. так она со временем избавится от лишнего веса.

Для врачей мы все больны, ибо нет не больных, есть недообследованные.

Гость
#19

У плюс сайз модели Эшли Грэхем топ внешность, хоть и жирок : ) и горячий мужчина.

Так что есть любители пышных форм. 💕💋

гусь
#20
Гость

Для врачей мы все больны, ибо нет не больных, есть недообследованные.

одень рюкзак в 30 кг и походи с ним везде неделю. как оно?

Гость
#21

Пхех, бро, ты просто многого про себя самого не знал 😝
Я вот быстрее понял, что мне нравится совсем не медийный стандарт фигуры 😁
Переходи на сторону Тьмы, девки здесь роскошные 😄 когда она станет 140, ты с удивлением заметишь, что это даже ещё лучше!

Гость
#22

Странно,что вы спрашиваете об этом тут.Одобрям, или не одобрям.Встает у вас на нее,а мы должны вносить рационализаторские предложения?Если вы изначально стесняетесь человека,зачем вы ей?

Гость
#23
Гость

Представь, что с ней с возрастом будет, 200 все весить станет.
Тебе не стыдно с такой на людях показывать будет?🤢

с возрастом ещё сочнее и упитаннее станет 🥰

Гость
#24
Гость

Да многим нравятся плюс сайз, смотрят на привлекательность в целом, а не на вес. У меня у мужа, бывшая жена была очень худенькая, а я 100кг. Домой приходит и сразу руки запускает грудь помять XD. А во время секса так вообще кайфует когда попа прям колышется, знаю потому что он ещё больше пытается делать так чтобы она ходуном ходила XD

да, моя жена 127кг, обожаю ее раком, когда ж0па прям вверх вниз, ещё целлюлит ее возбуждает, ещё в позе раком обожаю за выбирающие бёдра схватить или за талию ммм. и яцами биться об ее киску
кстати, мне всего 30, я не дед, если че
так что любителей огромных пышных дам очень много. доски смотрятся болезно рядом с попастыми и грудастыми
ещё люблю живот своей жены, он такой мягкий, когда стоя ахаемся люблю его помять, и ляшечки
ох аж возбудился
щас с работы приеду и отттрахаю жену

Гость
#25
гусь

пока она юная, она роскошная. но в длительных отношениях важно здоровье. поэтому вам вместе нужно будет правильно питаться. так она со временем избавится от лишнего веса.

нах нужно это пп и подтянутое тело, с люблю жирных и целлюлит

Гость
#26
Гость

У плюс сайз модели Эшли Грэхем топ внешность, хоть и жирок : ) и горячий мужчина.

Так что есть любители пышных форм. 💕💋

она очень сексуальна, но не сравнится для меня с моей женой

Гость
#27
Гость

да, моя жена 127кг, обожаю ее раком, когда ж0па прям вверх вниз, ещё целлюлит ее возбуждает, ещё в позе раком обожаю за выбирающие бёдра схватить или за талию ммм. и яцами биться об ее киску
кстати, мне всего 30, я не дед, если че
так что любителей огромных пышных дам очень много. доски смотрятся болезно рядом с попастыми и грудастыми
ещё люблю живот своей жены, он такой мягкий, когда стоя ахаемся люблю его помять, и ляшечки
ох аж возбудился
щас с работы приеду и отттрахаю жену

А как вы стоя 127 кг? Технически как?

гусь
#28
Гость

нах нужно это пп и подтянутое тело, с люблю жирных и целлюлит

мужик, я тоже с удовольствием трахаю жирных. мне не нужно подтянутое тело, это у меня самого есть. но кроме секса мне в длительных отношениях нужна здоровая спутница. а уже под сорокет у жирных даёт о себе знать как минимум спина. у некоторых поднимается давление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: