Гость
Статьи
Стала раздражать его …

Стала раздражать его внешность . Помогите, не хочу терять человека

Когда познакомились, изначально я забраковала его из-за роста- у него всего 173, у меня- 172. Если надеть каблук, я сильно выше него. Он не тощий, не щуплый, но все равно я постоянно ощущаю разницу в росте. Но он очень меня добивался- я сдалась, влюбилась. Как человек он замечательный: относится как к принцессе, в интиме все более чем хорошо, умный, внешне очень приятный, хорошая карьера. И вот он сказал, что любит и хочет семьи со мной, мне уже пора и я тоже хочу . Я бы с радостью остановилась на нем , но вот это внешнее несоответствие убивает меня. Я рядом с ним слишком эффектно смотрюсь. Хуже становиться я точно не хочу. Я постоянно ощущаю, что могу найти лучше мужчину, но тем не менее я не нашла- это сложно . Каждый день меня расстраивает его внешность. Я стала смотреть на других . Этот человек не заслужил такого унижения от меня, не хочу его мучать, но и терять не хочу. Также, я в принципе очень придирчива и к внешности бывших тоже цеплялась. Что мне делать? Ходить к психологу? Раньше , пока были бабочки в животе, мне он нравился внешне. Сейчас же стал всем раздражать . Буду рада любым советам

А.
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не понимаю
Вот хоть убей не понимаю, как с таким подходом у вас бабочки возникают
Ладно, бабочки могут улететь, но он ведь даже не Квазимодо..
Просто одного с вами роста...
Вообще ни о чем, если вот это все " замечательный, умный, внимательный, интересный, карьера"...
Не понятно

#2

А вы уверены , что « заслуживаете мужчину лучше»? Может это не за отживёте лучше , а вы и этого не заслуживаете с таким то тараканами в голове ….
Или у вас лучше= только красивее ??

Гость
#3

Ну значит оставьте его, если вам важнее, как вы со стороны смотритесь чем то, как вы вместе время проводите. Либо над своими комплексами работайте, либо уходите от него. Он выше не станет. Да и точно вы его не любите. Любили бы, все равно было. Видимо вы реально просто ждёте кто повыше на вас внимание обратит

#4

Сходите к психологу, в любом случае не помешает. Скорее всего что-то случилось с чего вы начали на это обращать внимание. Возможно услышали замечание/осуждение от кого-то, либо вообще речь была не о вас, но у вас случился перенос. Я считаю не нужно из-за не достатка в росте ставить крест на отношениях и человеке. Возможно ему не хватает не роста, а доминантности в ваших отношениях, чтобы вы почувствовали что он выше? Если бы рост был действительно причиной весомой, то вы бы не «сдались» и у человека не было бы даже шанса. Такого же или лучше трудно будет найти, не разбрасывайтесь, а покопайтесь в себе.

Гость
#5

Парень, видимо, слишком покладистый. Поморозил бы ее пару раз, изгнал бы тараканов про "достойна лучшего".

Гость
#6

а если б он внезапно начал на кого-то засматриваться или даже изменять, автор в него небось вцепилась бы... )))))

Захария
#7
Захария

не понимаю
Вот хоть убей не понимаю, как с таким подходом у вас бабочки возникают
Ладно, бабочки могут улететь, но он ведь даже не Квазимодо..
Просто одного с вами роста...
Вообще ни о чем, если вот это все " замечательный, умный, внимательный, интересный, карьера"...
Не понятно

бабочки ведь возникают от чего то
если от того, что он умный, интересный, добивался ( чтобы это ни значило), то это же осталось..
Ну не разглядеть изначально низость души, высокомерие, эгоизм, можно...
Вляпаться в любовь, не разглядев, потом бабочки улетели, и вот он жлоб
Росто то как не разглядеть.. Какие бабочки , если для вас это так важно...

Гость
#8

Ну, никто на вас не запал ни один из тех, на кого вы заритесь, но это не повод портить жизнь хорошему мужчине. Наверное, он и сам скоро увидит ваше отношение и примет какое-то решение. А вы смотрите по сторонам, гордитесь 172 см + каблуки, ищите мужчину, которого вы полюбите и который полюбит вас - какие тут еще варианты?

#9

Если уже раздражает значит нисего путного не выйдет

Гость
#10

У меня знакомая есть , замуж вышла за мужичка 15 лет старше. Но богатый очень. Так она итак выше него , и каблуки носит каждый день и ей пофиг. У нее характер очень сильный , она вообще по жизни делает многое чтобы выделится , чтобы ее заметили . Сама модель по профессии. У него харизма зашкаливает , все его уважают и любят , и при таком рассклвде этот рост даже не заметен , или как это сказать выглядит Как будто так должно быть. Наверно из за того что она просто это приняла , да она и не думала никогда о таком . Никогда не слышала чтобы она что то о росте говорила или кто то другой в их семье. Выше так выше. Но если вам стремно , я вас понимаю. Сама такая блин , меня такое раздражает лично. Я б не смогла. Мне нужен муж как за каменной стеной. Наверно если бы у меня был другой склад характера , как у знакомой. Если бы я была такая себе женщина- звезда которая сама все в состоянии снести на своем пути , мне бы пофиг было. А так как я хочу в мужчине чувствовать защиту , то внешность играет свою роль. Я даже не знаю что вам делать… не ваше это , наверно менять парня :(

#11

> Я стала смотреть на других . Этот человек не заслужил такого унижения от меня, не хочу его мучать, но и терять не хочу

ПРИНЦИП ВЕТКИ

Гость
#12

У меня 165 у моего мужчины 195 уже бывшего))) именно из-за этого я рассталась с ним. Не смогла я выносить этого долговязого,плюс к его росту ,какая то медлительность в движениях. В остальном прекрасен...лежа так вообще забываешь))). Конечно настоящую причину я не назвала и вам не советую,комплекс будет.

Гость
#13
Amore mia

Если уже раздражает значит нисего путного не выйдет

Как только он от нее уйдет, сразу раздражать перестанет.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Тут однозначно нужно действовать. Выпей молочка, селедку схавай и бегом на рейсовый автобус до соседнего города. Покажи на что ты способна, навали в трусы и ерзай

#15

Может быть такое, что Вы просто не готовы к серьёзным отношениям, и поэтому с человеком, который открыто предлагает следующий этап, Вам неинтересно уже, а его рост просто придирка. В конце концов, каблуки можно и на выходе с подругами носить, а рядом с ним можно и т.н. kitten heels (низкие каблучки), которые и элегантно смотрятся и не будет у вас с ним прям огромная разнцица в росте. А то, что Вы смотритесь эффектно на его фоне, это нормально. Только Барби с Кеном смотрятся оба эффектно, но, увы, Кен это кукла, а не мужик, которому хочется практично одеться и работать по своей специальности, чтобы деньги заработать. Но всё же, если себя не заставить влюбиться снова в мужчину, то Вам лучше расстаться, вместо того, чтобы искать следущего пока этому парите мозги. Если Вы своего мужчину разлюбили и уже просмартиваете себе другие варианты, тогда очень вероятно, что начнёте вести себя к нему похуже, начнутся придирки с Вашей стороны на пустом месте и может быть и такое, что Ваше отношение к нему станет унизительным. И мужчина поймёт, что пора уходить. И вот когда он собирается уходить, тогда может и поймёте, что Вы теряете.
Я иногда не могу понять женщин. Вроде бы не гнома нашли и звучит, что человек адекватный и готов к серьёзной жизни. Но нет, оказывается, он не проходит из-за отсутстыия дополнительных, сколько, десяти сантиметров роста? И всё? Но если так раздражает и это проектируется везде (т.е. Вас раздражает не только рост его, но и всё, что он делает), бросьте и не портите человеку нервы.

Лапуся
#16

Чушь какая-то, рост здесь причем?

донна Ослабелла
#17

Автор, раз вас уже сейчас в отчаяние приводит факт, что рядом с ним вы выглядете не в лучшем свете (слишком громоздко), то стоит поискать более крупного внешне мужика. А этот пускай полюбит какую-нибудь Дюймовочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: