Гость
Статьи
Любимый моложе меня

Любимый моложе меня

Мне 43 года и я встречаюсь с молодым парнем, ему 22 года. Мы с ним уже пол года. Он очень нежный, заботливый, умный и я за ним как за каменной стеной. Он три раза мне делал предложения и я отказывалась, потому что я старая для него, я не смогу ему родить. Я пыталась с ним расстаться, но он сказал что любит меня, что ему всё равно на возраст и что он меня не куда не отпустит . Я тоже очень его люблю и хочу быть с ним, но я не хочу ломать ему жизнь. Я нашла ему молоденькую девушку, чтоб он бы счастлив и чтоб у него были дети, но я ревную и мне больно, да и потом как я его с ней познакомлю? Что делать ума не приложу?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Если ему с вами хорошо,то зачем терять вам счастье?!

Гость
#2

Бабушатник.

Гость
#3

В смысле старая?этих дней уже нет?(

Гость
#4

Сказки Венского леса, не верю, что может быть такая любовь. Сама была невзаимно влюблена в молодого, мне за 50

Наталья
#5
Гость

Сказки Венского леса, не верю, что может быть такая любовь. Сама была невзаимно влюблена в молодого, мне за 50

Может.

Наталья
#6
Hugg

Если ему с вами хорошо,то зачем терять вам счастье?!

Я считаю, что ему нужна молоденькая девушка, а он мне говорит, чтоб я ерундой не страдала.

Наталья
#7
Hugg

Если ему с вами хорошо,то зачем терять вам счастье?!

Может быть я себя и вправду накручиваю.

Гость
#8

вы ему как мама:) а у Вас дети есть?

Наталья
#9
Гость

вы ему как мама:) а у Вас дети есть?

У меня двое детей, Дочке 10 лет, сыну 20 лет. Я 6 лет как не замужем.

Гость
#10

Да забейте. Годик-другой надо подождать, потом может естественным образом разбежитесь, надоев друг другу.

Гость
#11
Наталья

У меня двое детей, Дочке 10 лет, сыну 20 лет. Я 6 лет как не замужем.

У вас не ровен час внуки скоро будут. А ему нужна молодая девушка, которая детишек родит.

Наталья
#12
Гость

У вас не ровен час внуки скоро будут. А ему нужна молодая девушка, которая детишек родит.

Я тоже так считаю, именно по этому у меня есть для него хорошая девушка. С одной стороны я понимаю, что ему нужна молодая и есть кандидатура для него, но с другой стороны я его очень люблю и не представляю как быть без него. Что делать? Я запуталась. Я хочу чтоб мы были вместе, я замуж за него хочу, но я не хочу ломать ему жизнь.

Гость
#13
Наталья

Я тоже так считаю, именно по этому у меня есть для него хорошая девушка. С одной стороны я понимаю, что ему нужна молодая и есть кандидатура для него, но с другой стороны я его очень люблю и не представляю как быть без него. Что делать? Я запуталась. Я хочу чтоб мы были вместе, я замуж за него хочу, но я не хочу ломать ему жизнь.

Любой мужчина в душе хочет детей. Даже если в 22 не думает о детях, то потом захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: