Гость
Статьи
Почему его это …

Почему его это напугало?

Бывший написал после многих лет молчаний, живем в разных городах. Он знал что я замужем, и есть 1 ребенок. Хорошо с ним общались, мне это как глоток свежего воздуха. Потом после месяца общения я спросила, женат он или нет. Он сказал что женат и есть ребенок. Но когда спросил он, у меня один ребенок? Я сказала что уже двое. Тут он стал как то писсимировать о том что все кругом плохо и неизвестно, нужны ли эти стаканы воды в старости. Потом перестал писать. И пропал. Что это было я так и не поняла. Он что думал? Я всю жизнь буду его ждать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропал – *** с ним
Нахрена вообще с бывшими общаться? Это как надеть порванную футболку, которая 3 года в шкафу валялась или съесть просроченный йогурт

#2

А какая разница если он бывший, у вас своя семья, у него своя, смысл сейчас размышлять об этом. У вас к нему чувства остались ? Если нет, то забудьте и живите дальше

Узбек
#3

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

#4

Бумеранг не провернулся в заду.

Гость
#5

Классика жанра.
С задором бывший/ая ускакало, сравнило , поджало облезлый павлиний хвост , приползло назад поскуливая .

Гость
#6
Гость

Пропал – *** с ним
Нахрена вообще с бывшими общаться? Это как надеть порванную футболку, которая 3 года в шкафу валялась или съесть просроченный йогурт

А зачем у тебя порванная то в шкафу валяется? И йогурты зачем хранишь? Что то тут нечисто..

Гость
#7

Вы походу его до сих пор не отпустили.Зачем Вам о нем думать ?Если у Вас семья .Забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: