Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение мч ?

Не могу смириться что мч смотрит на других, точнее на фигуры других, при мне один раз провел взглядом на большую грудь проходящей девушки, на мое тело тоже смотрит без стеснения, между ног может задержать взгляд, это нормально вообще? Мне не 15 лет и это правда ухудшает наши отношения и мою уверенность в себе, до этого всего мне нравилась моя фигура, сейчас же не особо, худенькая, а парням же нравятся формы, в постели у него в самом начале процесса «вялый», такого не было никогда и меня это ужасно беспокоит, ему говорить смысла нет, он на все отвечает «все хорошо, не накручивай»

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ему в потолок смотреть или чё
Ау, добрый вечер, всем нравится рассматривать друг друга, независимо от наличий отношений 👋👋👋

Или вы мне сейчас хотите сказать, что вы такая прям Дева Мария, целочка хуeлочка, в отношениях ни разу не залипала взглядом на других мужиках? Бред 🧐

Смотреть на кого-то не равно измена, не делайте себе и мужику нервы

Гость
#2

По горшку и крышка , от неподходящих сигают сверкая пятками , ни сисяндрами , ни сисюшками назад не заманят. Делать выводы + повышать самооценку

#3

Может вы действительно накручиваете? Ну все же мы люди и все смотрим друг на друга, разве вы не смотрите на проходящих мимо мужчин? Это ведь не значит что вы что то к ним чувствуете, ну не глаза же ему выколоть 🤔

Гость
#4

Озабоченный в сексуальном плане, вас не уважает и не любит.

Гость
#5

Нормально когда смотрят. Тут надо что-то со своей самооценкой делать.

Гость
#6

Тебе сказали "не накручивай" - вот и не накручивай.

гусь
#7

ненормальная ты, потому что ожидаешь, что у него будет стоять на твою костлявую задницу. сутулишься ещё небось. не ной, а иди в зал набирать вес. заодно твоё здоровье улучшится.

Гость
#8
Zili

Может вы действительно накручиваете? Ну все же мы люди и все смотрим друг на друга, разве вы не смотрите на проходящих мимо мужчин? Это ведь не значит что вы что то к ним чувствуете, ну не глаза же ему выколоть 🤔

красивых мужчин почти нет, либо они идут с девушкой, либо их нет, правда идешь по улице ну нет их, а девушек красивых куча, смотреть не на кого. Не знаю накручиваю или нет, но есть же еще проблемы, у него в начале плохо стоит(извиняюсь за подробности) такого не было никогда и уже 3 день он ложится спать не трогая мое тело, за день мог прикоснуться к груди и другим частям тела, а про интим вообще молчу, ну как мне не накручивать себя, плохо от этого

Гость
#9
Гость

Озабоченный в сексуальном плане, вас не уважает и не любит.

Тоже так думаю, но хочется верить в лучшее, он у меня «тихоня», мама у него хорошая, цели есть, ну откуда озабоченность ? И в постели ничего такого не делает, чтобы я могла подумать что он озабоченный

Гость
#10
Гость

Нормально когда смотрят. Тут надо что-то со своей самооценкой делать.

До такого его поведения у меня с самооценкой все хорошо было

Гость
#11
гусь

ненормальная ты, потому что ожидаешь, что у него будет стоять на твою костлявую задницу. сутулишься ещё небось. не ной, а иди в зал набирать вес. заодно твоё здоровье улучшится.

Я не анорексчка, да худенькая, но все пропорционально, осанка у меня красивая, да боже до этого все хорошо было в постели

гусь
#12
Гость

Я не анорексчка, да худенькая, но все пропорционально, осанка у меня красивая, да боже до этого все хорошо было в постели

было да сплыло. поддерживать уровень – это работа. в плане привлекательности женщины разделяются на два вида: с сочной попой и другие. поэтому не тупи, а займись своей костлявой попой.

Гость
#13
гусь

было да сплыло. поддерживать уровень – это работа. в плане привлекательности женщины разделяются на два вида: с сочной попой и другие. поэтому не тупи, а займись своей костлявой попой.

Заниматься чтобы тело было подтянуто - да, чтобы набрать вес - нет, я не считаю себя такой как было тобой написано, а ты оскорбляешь, видимо не от хорошей жизни

гусь
#14
Гость

Заниматься чтобы тело было подтянуто - да, чтобы набрать вес - нет, я не считаю себя такой как было тобой написано, а ты оскорбляешь, видимо не от хорошей жизни

я 30 лет тренирую женщин. после работы со мной они королевы улицы, инсты и школьного балла. скажи спасибо, что я тут бесплатно даю советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: