Гость
Статьи
Почему бездетные …

Почему бездетные считают себя лучше других?

Рожавшие хотя бы потомство имеют . А вы болеете наверное чем то , родить не можете. поэтому оскорбляете людей с семейными ценностями

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем оскорбление, по пунктам?
Или оскорбление в том, что бездетные живут тихой и спокойной жизнью? 😁

Гость
#2

Главное, чтоб у пенсионеров не оббирали пенсионные копейки

Обеспечун
#3

Имей потомство дальше, разрешаю.

Гость
#4
Гость

В чем оскорбление, по пунктам?
Или оскорбление в том, что бездетные живут тихой и спокойной жизнью? 😁

Бездетность не гарант тихой и спокойной жизни, особенно если человек живет в мегаполисе в России на однц среднюю или ниже средней зарплату. А если у него еще и своего жилья нет и здоровье не очень, то - это это вообще тренде, особенно в Москве…

Хорошо быть обеспеченным, с любимыми и желанными детьми мужем рядом и еще лучше не в России 😃

Гость
#6
Гость

Ты ппосто рспэха обоссанная выс.рала уе.бков от нарика какого нибудь тожэ уе.бана и теперь тебе завидно что люди живут и кайфуют а ты уе.бище. не ной тут всем на тя пох.уй уе.ба старая хаха тьфу ч.мыриха🤢🤮🤮

скоро ты поплатишься за оскорбления женщин с детьми. карма сейчас тяжелая

Гость
#7

Оставьте « лучших « в покое ))
Полноценной жизнью живите и радуйтесь

Гость
#8
Гость

В чем оскорбление, по пунктам?
Или оскорбление в том, что бездетные живут тихой и спокойной жизнью? 😁

бездетные громче всех орут какие дети противные, как им хорошо живет я без детей, а потом на форуме появляются темы «а нормально ли то, что в 42 я без мужа и детей пукпукпук🥺🥺»

Гость
#9
Гость

скоро ты поплатишься за оскорбления женщин с детьми. карма сейчас тяжелая

Жри гов.но рспэха помойка потасканная бу 🤮💩

Гость
#10
Гость

бездетные громче всех орут какие дети противные, как им хорошо живет я без детей, а потом на форуме появляются темы «а нормально ли то, что в 42 я без мужа и детей пукпукпук🥺🥺»

Не, бездетные как раз все с мужьями в 40+, родами не покоцаны, внешность сохранилась свежей и яркой.

Гость
#11

я как-то спорила на тему чайлдфри, меня тетка засирала, что я молодая мама, ещё чёт там поливанов гавном, в итоге выяснилось, что у неё проблемы со здоровьем, детей она иметь не может) вот и плюет ядом)
но это и хорошо, что она не станет мамашей, ну нах3ер таким мамашам детей:)

Гость
#12
Гость

Бездетность не гарант тихой и спокойной жизни, особенно если человек живет в мегаполисе в России на однц среднюю или ниже средней зарплату. А если у него еще и своего жилья нет и здоровье не очень, то - это это вообще тренде, особенно в Москве…

Хорошо быть обеспеченным, с любимыми и желанными детьми мужем рядом и еще лучше не в России 😃

С мужем да, визжащие дети нафик не нужны, голова болит от них.

Гость
#13
Гость

Не, бездетные как раз все с мужьями в 40+, родами не покоцаны, внешность сохранилась свежей и яркой.

у меня мама троих родила, у неё свой бизнес, выглядит всегда супер, женщины ее подовом такие же ухоженные) все от желаний самой женщины зависит. скучно, очень скучная отговорка не иметь детей😎

Гость
#14

Нет, не болеем, умеем предохраняться, а ты, автор, знаешь о существовании оральных контрацептивов ? Видимо нет, раз такую чушь строчишь.
Считаем себя лучше потому что: ребенок все соки из организма не высасывал, недосыпы годами не терпели, вои и крики детей тоже, поэтому мы свежее, красивее и умнее.

Гость
#15
Гость

В чем оскорбление, по пунктам?
Или оскорбление в том, что бездетные живут тихой и спокойной жизнью? 😁

Да, надо терпеть, недосыпать и вздрагивать от крика детишек.

Гость
#16
Гость

Нет, не болеем, умеем предохраняться, а ты, автор, знаешь о существовании оральных контрацептивов ? Видимо нет, раз такую чушь строчишь.
Считаем себя лучше потому что: ребенок все соки из организма не высасывал, недосыпы годами не терпели, вои и крики детей тоже, поэтому мы свежее, красивее и умнее.

ахах, а я кайфанула от беременности, понравилось рожать, ребёнок спокойный, милый, красивый) муж со всем помогает, я не уставшая, времени на себя полным полно 😌 каждому своё)

Гость
#17
Гость

Нет, не болеем, умеем предохраняться, а ты, автор, знаешь о существовании оральных контрацептивов ? Видимо нет, раз такую чушь строчишь.
Считаем себя лучше потому что: ребенок все соки из организма не высасывал, недосыпы годами не терпели, вои и крики детей тоже, поэтому мы свежее, красивее и умнее.

Вот!Как же без этого.Еще ни одна бездетная не проминула похвастаться знанием контрацепции.Прямо конек такой.

Гость
#18
Гость

ахах, а я кайфанула от беременности, понравилось рожать, ребёнок спокойный, милый, красивый) муж со всем помогает, я не уставшая, времени на себя полным полно 😌 каждому своё)

мб потому что по матрице я 3 (императрица карта), и у меня линия материнства хорошо развита, мне и правда нравится быть мамой, при этом красивой мамой😏

Гость
#19
Гость

мб потому что по матрице я 3 (императрица карта), и у меня линия материнства хорошо развита, мне и правда нравится быть мамой, при этом красивой мамой😏

а у меня венера в скорпионе

Гость
#20
Гость

а у меня венера в скорпионе

ок, не то немного)

Гость
#21

По крайней мере лучше тех кто заводит детей чтобы над ними издеваться.

Гость
#22
Гость

Бездетность не гарант тихой и спокойной жизни, особенно если человек живет в мегаполисе в России на однц среднюю или ниже средней зарплату. А если у него еще и своего жилья нет и здоровье не очень, то - это это вообще тренде, особенно в Москве…

Хорошо быть обеспеченным, с любимыми и желанными детьми мужем рядом и еще лучше не в России 😃

Естественно, что проблем и так в жизни хватает, но по возможности лучше проблем избегать, а не с головой в них бросаться 😁

Гость
#23
Гость

бездетные громче всех орут какие дети противные, как им хорошо живет я без детей, а потом на форуме появляются темы «а нормально ли то, что в 42 я без мужа и детей пукпукпук🥺🥺»

От детных ещё больше тем так что теперь сразу закапываться что ли? 🤭

Гость
#24
Гость

Да, надо терпеть, недосыпать и вздрагивать от крика детишек.

И ладно от крика...
Сколько всего надо делать, чтоб у детей была сностная жизнь.

Гость
#25

Бред какой-то.
Обысно наоборот чайлдфри живут себе спокойно, никому не мешают.
А "счастливые мамочки" начинают лезть не в свое дело, обвинять в эгоизме, верещать про свое счастье.
Я как-то не выдержала и сказала одной такой (коллега с работы) : "Можно подумать, тебе деньги платят за каждого ребенка, вылезшего из моей матки".))
К чему эта пропаганда материнства. Ладно когда государство старается - это понятно, нужны новые рабы за зарплату в 20 тысяч в месяц, налогоплательщики и солдаты для СВО.) А посторонним людям - то какой интерес, будут размножаться окружающие или нет.

Гость
#26

зато мы с мужем и дочкой гуляем по городу, такие молодые, красиво все одетые, на нас все смотрят, тётки в коляску заглядывают, дети и подростки говорят «какой милый ребёнок» и так радостно на душе становится😋

Гость
#27

Заводят детей только чтобы злость на них срывать а потом дети клиентами психологов становятся в чем смысл и что здесь лучшего? Бездетные хотя бы осознают свои возможности и не делают детей несчастными

Гость
#28
Гость

И ладно от крика...
Сколько всего надо делать, чтоб у детей была сностная жизнь.

конечно, надо оснастить из различными девайсами

Гость
#29
Гость

Заводят детей только чтобы злость на них срывать а потом дети клиентами психологов становятся в чем смысл и что здесь лучшего? Бездетные хотя бы осознают свои возможности и не делают детей несчастными

Вот да.
Есть родственница, к счастью, дальняя.
Была нормальной адекватной девушкой. Часто проводили время вместе, гуляли, тусовки были.
Но вот приспичило ей выскочить замуж и детей завести, а то "часики тикают", о боже, ей уже 28. Если что, это не мои слова, я считаю, нормальный возраст. Но это моя родственница была уверена, что для женщины это почти уже старость.))
Жила она в тот момент одна, сама себя обеспечивала и неплохо так жила. Встречалась с парнем. Сначала видимо уговаривала его жениться - он ни в какую. И тут ей пришла "гениальная" идея - залететь. И что в итоге. Он естественно после этого тоже не женился. Отцовство признал, материально помогает ей.
А она мать- одиночка. Работать не может. Сидит на шее своих родителей плюс деньги от бывшего. Об успехах на прежней работе можно забыть. Одновременно говорит и пишет в соцсетях о счастье материнства и все чаще оставляет ребенка на свою мать и идет на какие-то свидания с сомнительными мужчинами из сомнительных сайтов знакомств.
Раньше встречалась с приличными парнями, с карьерой, с мозгами. Сейчас с какими-то алкоголиками, безработными, разведенными, сидельцами. Это кстати, ее мама рассказывала. Которая тоже в шоке от своей дочурки.)) Так что...

Гость
#30

а чем хуже? свободные от обязательств, свободные в любое время дня и ночи, легкие на подъем и с деньгами исключительно на себя любимых.

#31
Гость

Бездетность не гарант тихой и спокойной жизни, особенно если человек живет в мегаполисе в России на однц среднюю или ниже средней зарплату. А если у него еще и своего жилья нет и здоровье не очень, то - это это вообще тренде, особенно в Москве…

Хорошо быть обеспеченным, с любимыми и желанными детьми мужем рядом и еще лучше не в России 😃

Живу в мегаполисе,как раз в Москве.Здоров,имеется жилплощадь,район хороший.Детей не хотел,не хочу и вряд ли захочу.Что со мной не так?
Зато есть пять племянников,если есть на свете ад то это место где они вместе собираются.
Рев,шум,гам ,драки , "Она делецца,он пелвый начал" ,выноси/заноси им постоянно велики,самокаты,жрать хотят только чипсы,гвно с макдака и колу.
Башка чз 10 минут квадратная,хочется выбросить их всех в окошко.
Сложно понят как это может нравиться.

Гость
#32

Мне всегда было по бую на детных, но они меня вечно в чем- то упрекают. Одна фигуру рассматривает, другая злится, что сплю до 9ти. Занимайтесь своим счастьем молча, не лезьте к свободным!

Гость
#33

С одной знакомой пришлось прекратить общение, она меня просто задолбала с вопросом когда же я рожу? Хотя сама постоянно жалуется на своих детей, орет на них и с мужем постоянно скандалит. Вот щастье-то! А мы с мужем живем спокойно без скандалов.

Гость
#34
Гость

С одной знакомой пришлось прекратить общение, она меня просто задолбала с вопросом когда же я рожу? Хотя сама постоянно жалуется на своих детей, орет на них и с мужем постоянно скандалит. Вот щастье-то! А мы с мужем живем спокойно без скандалов.

Тоже такие знакомые были, тоже достали этими вопросами. Видать всем желают счастья материнства 🤭

Гость
#35

Обычно наоборот
Люди постоянно понтуются детьми, почему-то

Бабкины трусы
#36

Потомство. Словно речь о животном. Значит будет мясо и шкура :)

Люди эгоисты. Они думают только о себе. Даже детные не думают о своих детях, а думают о себе. Как одна с 5 тью детьми заявила "Да,я думаю только о себе. А о ком я должна думать ?".

Бабкины трусы
#37
Гость

я как-то спорила на тему чайлдфри, меня тетка засирала, что я молодая мама, ещё чёт там поливанов гавном, в итоге выяснилось, что у неё проблемы со здоровьем, детей она иметь не может) вот и плюет ядом)
но это и хорошо, что она не станет мамашей, ну нах3ер таким мамашам детей:)

А что и кому вы "молодая мама" доказывали в интернете?

Гость
#38

Ткт на вумане целое стадо таких детоненависнических бычих. Агрессивные, злобные, омерзительные.

Гость
#39

В народе бездетных называли ялаўкамі.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: