Гость
Статьи
Очень сильная ревность …

Очень сильная ревность к его подруге

.очень сильная ревность к его подруге.проблема в том,что я не ревную его ни к своей лучшей подруге,с которым они даже ближе чем с этой девушкой,ни к другим девушкам кроме неё.назовем условно эту девочку Маша.Я с Машей общаюсь примерно год,он также.Был период когда я переставала с ним общаться.и в этот момент у него был роман с этой самой Машей.он даже предлагал ей встречаться несколько раз,.у него были к ней чувства,они даже целовались.через время мы с ним помирились, начали общаться снова.и вот дело дошло до отношений.мы решили попробовать.какой-то период он плохо с ней общаться.на связь почти не выходили.сейчас снова общаются.и у меня постоянно такое ощущение будто она подходит ему больше.будто интересы, мировоззрение у них одинаковое.будто ему с ней веселее.ревность просто дикая.будто она должна быть на моем месте.и из-за этих мыслей я постоянно плачу.повторюсь,что к своей лучшей подружке,с который мы втроем постоянно гуляем я не ревную.хоть они и постоянно близко общаются,он даже ночевал у неё.я доверяю им обоим.а в ситуации с Машей,хоть доверие у меня есть и к Маше,у меня все равно ужасное чувство.просто ужасное.они любят выпить.часто вместе пьют.а меня это задевает будто?что у них есть всегда интересы общие ,что им весело вдвоём.когда гуляем вместе,просто если есть это маша и он в компании,я чувствую себя лишней.постоянно переживаю,плачу.есть такой момент,что ещё очень давно я ему нравилась.и я это знала.но с моей стороны была френдзона всегда.и только после пару лет общения мы начали встречаться.но в промежуток нашего общения он никогда не предлагал мне встречаться,а ей он предлагал...и как это!??мне очень обидно что-ли.объяснился он это тем,что ему было страшно от моего отказа.а у неё он типо в шутку спрашивал.странно это все.он знает о моей ревности и постоянно говорит о том,что чувств давно нет.после их последнего поцелуя (несмотря на то что в отношениях они не были.просто выпили и все.)может я неправильно думаю?может мне надо относится ко всему проще ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше с ним не встречаться, сегодня ему одна нравится, завтра другая. нафиг оно надо, если тебя это не устраивает?

Гость
#2

Надо относиться проще. Если в жизни мужика была или есть другая баба (исключение: мать, бабушка, крестная) - нахой под зад ногой навсегда. Пусть бле дует или дружит с бабами в другом месте.

Лапа
#3

Он выбрал тебя, любит тебя, ты самый родной для него человек. Надо успокоиться и наслаждаться жизнью :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: