Гость
Статьи
Разница между м и ж 14 …

Разница между м и ж 14 лет

Сначала мне это безумно нравилось!
Однако сейчас я начала замечать, что мы настолько разные….
Недавно мы так поругались из-за игры в камент ножницы бумага
По его словам, там был колодец, а я говорю не было и почему тогда он не проговаривается. Смешно, да, но он начал с пеной у рта доказывать, пропуская тот факт, что я младше него на 14 лет. Это одна из мелочей, и таких много, фильмы, музыка, известные люди и просто воспоминания о былых временах. Очень часто он улыбается и машет на меня мол «тааа ты еще мелкая»
И все что у меня вызывает восторг, он на все это смотрит ровно….
Поделитесь у кого в отношениях/браке такая разница, как складываются отношения? #отношения #нуженсовет

Ласточка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваш отец?

Бабкины трусы
#2

Ага, когда он старше, будет козырять этим и поучать. В отношениях должно быть уважение. А щёлкать меня по носу - не позволю.

Конечно, могут быть исключения. Но... Знаю лично двух женщин. Он старше на 14 лет. И он старше на 25 лет. У обоих - ничего хорошего, не женился ради сохранения наследства детям, хамит, изменяет и ни копейки денег. Там женщины очень терпеливые и добрые. Я не такая.

Ласточка
#3
Бабкины трусы

Ага, когда он старше, будет козырять этим и поучать. В отношениях должно быть уважение. А щёлкать меня по носу - не позволю.

Конечно, могут быть исключения. Но... Знаю лично двух женщин. Он старше на 14 лет. И он старше на 25 лет. У обоих - ничего хорошего, не женился ради сохранения наследства детям, хамит, изменяет и ни копейки денег. Там женщины очень терпеливые и добрые. Я не такая.

А чем он привлек вообще их? Просто нравились мужчины постарше?
Там же еще эти дети
Просто мне сверстники вообще почему то не нравятся, по крайней мере я не встречала адекватных, однако живя с мужчиной который старше аж на 14 лет у меня тоже сомнения огромные на то что может получиться что то хорошее. Мы будто на разных планетах..
Возможно если будет старше на лет 8 максимум будет нормально.
Я хочу чтобы мой мужчина был и постарше и без детей. Мне говорят если и есть такой вариант то появляется вопрос а почему у него еще не было детей.
Мне 24

Ласточка
#4
Гость

это ваш отец?

Ноу

Марианна
#5

У нас с муже 12 лет разница. Он старше. Мы могли поспорить, но возраста это не как не касалось, нет идеальных пар и мы исключения, но чтоб прям серьезно поссорится, такого не было. Он меня называл всегда куколка, а я его Зая. А ваш муж как вас называет? Вы говорили ему, что вам не нравится в ваших отношениях?

Ласточка
#6
Марианна

У нас с муже 12 лет разница. Он старше. Мы могли поспорить, но возраста это не как не касалось, нет идеальных пар и мы исключения, но чтоб прям серьезно поссорится, такого не было. Он меня называл всегда куколка, а я его Зая. А ваш муж как вас называет? Вы говорили ему, что вам не нравится в ваших отношениях?

А детей у него нет?
Тоже ласково называет всегда
Когда злится то по имени

Марианна
#7
Ласточка

А детей у него нет?
Тоже ласково называет всегда
Когда злится то по имени

У нас есть совместные дети.

Марианна
#8
Ласточка

А детей у него нет?
Тоже ласково называет всегда
Когда злится то по имени

А почему он злится?

Ласточка
#9
Марианна

У нас есть совместные дети.

Везет
Я тоже мечтала чтобы у нас были совместные
А по факту у него есть залетный ребенок с женщиной

Марианна
#10
Ласточка

Везет
Я тоже мечтала чтобы у нас были совместные
А по факту у него есть залетный ребенок с женщиной

Он вам изменяет, а вы это терпите. Уходите от него, не трате жизнь свою на него. Вы встретите настоящую любовь и у вас будут детишки. Да мне действительно повезло, у меня осталась частичка мужа на этой земле. Но вы тоже можете поменять свою жизнь. Я искренне желаю вам счастья.

Ласточка
#11
Марианна

Он вам изменяет, а вы это терпите. Уходите от него, не трате жизнь свою на него. Вы встретите настоящую любовь и у вас будут детишки. Да мне действительно повезло, у меня осталась частичка мужа на этой земле. Но вы тоже можете поменять свою жизнь. Я искренне желаю вам счастья.

Спасибо большое Дай Бог

Марианна
#12
Ласточка

Спасибо большое Дай Бог

Я знаю у вас всё будет супер!😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: