Гость
Статьи
Мужчина с детьми. Как …

Мужчина с детьми. Как быть?

Люблю мужчину. Общие взгляды на жизнь, интересы, ценности.
Есть два НО и они меня останавливают, много сомнений по поводу вступления в брак.
1. Был в браке, двое детей, алименты, детей почти не видит, платить ему ещё 10 лет. Меня это не устраивает, чувства чувствами, а те деньги, что могли бы пойти на построение нашего будущего, будут уходить в его прошлое. Причём я хорошо зарабатываю, мне вообще часто кажется, что он пользуется этим. Есть ещё шанс встретить мужчину без детей в мои 28 лет.
2. Дружит с женщинами, уверяя, что ему с ними проще и есть о чём поговорить, а с мужчинами скучно. Я в такую дружбу не верю, нафиг мне сомнения и тревоги лишние.
Что думаете? Рискнули бы ради любви? #отношения

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. А кем работаете?

#2

На одной любви свое счастье не построишь. Когда есть но и сомнения то, смело можно отказываться от человека и не строить с ним будущего. Любить можете для себя, вас за это не оштрафуют.)

Гость
#3

из-за первого пункта категорически нет. к тому же там аж двое детей. И помощь отца, я думаю, не закончится по достижении детьми 18 лет, потом будут тянуть на обучение\съем квартиры\помощь на первый взнос и прочее. тут либо мужчина должен ооооочень много зарабатывать и тогда всем будет хватать, либо никак. в ваши 28 конечно можно встретить мужчину без детей. у моего мужа на работе категория 30-38, очень много мужчин без детей

Гость
#4

какой-то совсем отрицательный персонаж

Гость
#5

Нет не рискнула бы , и вы его не любите уж так. Любили бы всем сердцем , вам бы пофиг было на детей. А так это не то

Гость
#6

Думаю что такие темы нужно по больше читать мужчинам, чтоб они понимали как относятся к ним и их детям женщины в реальности. Чтоб понимали если у него нет детей, то ему есть смысл рассматривать только ту у которой детей нет

донна Ослабелла
#7

Автор, сильно сомнительно, что у вас с ним "общие взгляды на жизнь и ценности". Как столкнетесь поближе, убедитесь, как вы ошибались. И вам нужен мужик, забивший на родных детей?

Гость
#8

ааа, как *** - так заткнись и женись на ней. А тут не то ли же самое?????

Гость
#10

Нет, мужжло рспех для отношений не пригоден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: