Гость
Статьи
Приемлемлемая разница …

Приемлемлемая разница в возрасте между М и Ж?

На сколько максимально лет Вас может быть младше/старше Ваша вторая половинка? Почему?) мне 20, оптимальная разница в возрасте для меня - 5-7 лет, в исключительных случаях - 10-12, но таких исключений ещё не было. Как вы относитесь к большой разнице? Или наоборот, к отношениям ровесников? Делитесь! :)

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Младше может быть максимум на 2 года, старше на 8.

#2

Разница в возрасте - это бред. Играющую роль играет разница в образе жизни. У меня был мч старше на 10 лет, чувствовала себя рядом с ним отлично. А был мч моего возраста, так он вёл себя, как старый дед, хотя 24 года. Так что многое зависит от человека. Хотя я, скорее всего, не буду встречаться с мужчиной старше меня на 15-20 и более лет, потому что уже будет восприниматься для меня, как папа.

Бяка
#3

Люблю мальчиков по старше,если младше то всего на год старше можно и на 8-9;)

Анна
#4

Я не верю в любовь с большой разнице в возрасте. Но все-таки считаю, что лучше если будет небольшая разница.

Гость
#6

У моей знакомой разница в возрасте 13 лет. Ей 22, ему 35. Вышла замуж за богатого человека. Живут в Дубае.

Гость
#7
Настюша

Разница в возрасте - это бред. Играющую роль играет разница в образе жизни. У меня был мч старше на 10 лет, чувствовала себя рядом с ним отлично. А был мч моего возраста, так он вёл себя, как старый дед, хотя 24 года. Так что многое зависит от человека. Хотя я, скорее всего, не буду встречаться с мужчиной старше меня на 15-20 и более лет, потому что уже будет восприниматься для меня, как папа.

Плюсую.

Гость
#8

3-5 лет.

Гость
#9

5 лет.

Гость
#10

+/- 5 лет. как в одну так и в другую сторону.

Юлия
#11

У меня разница с мужем в 10 лет, и в свои 30 ему больше 25 никто не дает ни внешне ни по поведению. Мама была немножечко в шоке, когда узнала что отдает свою 18-летнюю дочь за 28-летнего, т.к с виду разница небольшая, а для нее максимум-6 лет. Уже 2 года живем счастливо, а муж постоянно шутит что он у меня первый и последний мужчина в моей жизни)) Насчет разных интересов и прочего-чушь, хотя это скорее зависит от самих людей. Но даже если и так, то ведь совсем не сложно узнать об интересах своей второй половинки

Гость
#12

По мне лучше мужчина помоложе лет 4-6 нежели на 15-10 лет старше. Я вообще не понимаю молодых женщин,живущих со старперами, годящимися им в отцы, а то и деды.

Гость
#13

У мужика должно быть так в с 20-40 лет примерно ровесница ну или на пару лет моложе, с 40 лет мужик должен себе завести лет 25-30, и в 60 лет мужик должен завести себе 40 летнию.
Для бабы тоже приемлимый вариант так как он будет при бабле.

Vurn
#14

Кратна 4м годам, по вкусу. Там статистика по разводам хорошая, почему-то.

Гость
#15
Гость

У мужика должно быть так в с 20-40 лет примерно ровесница ну или на пару лет моложе, с 40 лет мужик должен себе завести лет 25-30, и в 60 лет мужик должен завести себе 40 летнию.
Для бабы тоже приемлимый вариант так как он будет при бабле.

Не для всех бабло стоит на 1 месте. Для некоторых оно вообще не важно. Зато важно, чтобы мужчина нравился внешне, подходил по характеру, интересам, целям. И это как правило мужчина ровесник, а в идеале моложе лет на 5, потому что мужчины живут меньше женщин. А надо на всю жизнь мужчину, чтобы не остаться в итоге одной.

Гость
#16
Маша

На сколько максимально лет Вас может быть младше/старше Ваша вторая половинка? Почему?) мне 20, оптимальная разница в возрасте для меня - 5-7 лет, в исключительных случаях - 10-12, но таких исключений ещё не было. Как вы относитесь к большой разнице? Или наоборот, к отношениям ровесников? Делитесь! :)

Плюс минус три года. Именно минус да, люблю, когда моадше мужчина немного

Анабелль
#17

Нравятся только ровесники, т.*****. плюс минус 2 года. К мужчинам по старше нет любви, желания встречаться с ними. Вижу их недостатки во внешности. К тем, кто моложе, тоже особых чувств нет, понимаю, что меня будет злить, что они моложе, значит лучше. В общем мне не интересно ни с теми кто старше или младше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: