Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Какая приемлема разница в возрасте между М и Ж

ПЕТЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

считается, что до 7 лет - это еще одно поколение, когда общие интересы и темы для разговора.

I am the happiest in the world
#2

Для меня максимально приемлемы 10-12 лет разницы

Гость
#3

+- 5 let

Королевна
#4

у нас с мужем чуть меньше 7

evli
#5

Бывший был младше на 8 лет и не замечала разницы-серьёзный-умный-разносторонний.сейчас мой-на 5 лет старше,всё отлично.

василина
#6

у нас 12 лет разница,7 лет вместе

Гость
#7

Для меня идеал - мужчина старше на 4-5 лет.

Дарья
#8

У нас 14 лет,мне 29,мужу 43.

Гость
#9
Дарья

У нас 14 лет,мне 29,мужу 43.

Скоро пиписка будет болтаться

Гость
#10
Гость

Скоро пиписка будет болтаться

Начнет бухать и рядом печать по яйцам будет стучать :))))

Гость
#11

начнет бухать и рядом печень по яйцам будет стучать :)))

#12

Нормальной для себя считаю не более 7 лет. Хотя были продолжительные отношения с разницей в 16 лет. Это и повлияло на мое мнение сейчас)))

цветок ароматный
#13

мне 30 мужу 47.....Муж очень влюбился и боится что я молодая девушка а он взрослый дядя.Ревнует.Угодить старается во всем.Бережет.Любит.

free
#14

Согласна с "цветок ароматный " .

У меня с парнем 12 лет разница мне 20 ему 32 . Очень заботливый , делает подарки , помогает решать мои проблемы , старается быть со мной всегда .Очень боится ,что найду другого и простит поженится . В общем я заметила ,что чем старше мужчина тем заботливее он относится и будет любить от всей души .

Ну а про число есть люди у которых 20 лет разница и всё норм, нет идеального числа ,у каждого свое .

noName
#15

Можно в 30 быть тольстым лысым скучным, и в 40 моложавым спортивным и веселым.

И в чём тогда будет разница больше чувстоваться ?

Гость
#16

Для меня пара тройка лет, не больше. И ненавижу когда девушка старше.

гость
#17

муж старше на 5 лет. не понимаю тех девушек у которых мужья на 15 лет старше. ну нафига вам старпёры

Гость
#18

От возраста самого мужчины зависит. На мой взгляд самый классный возраст у мужчин от 30 до 40/45. Первый муж был на 16 лет меня старше. (мне было 21, ему 37 когда мы поженились), второй был на 1,5 года старше (мне 32, ему 33 когда поженились), сейчас встречаюсь с 32ух летним (мне 35). Инициатором развода всегда была я. Так как все 3ое до этого не были женаты, для них это как раз возраст для поиска женщины для серьезных отношений, а я женщина, которая любит именно полной отдачи от мужчины.

Гость
#19
noName

Можно в 30 быть тольстым лысым скучным, и в 40 моложавым спортивным и веселым.

И в чём тогда будет разница больше чувстоваться ?

Разница будет чувсвовать тогда, когда у человека уже пройденны определенные этапы в жизни. Скажем если он уже был женат и не раз, если есть дети, если он уже в том возрасте, когда нужен просто покой, спокойный партнер рядом, чтобы встретить старость. А так мой 1ый муж к примеру в свои 51 проезжает на велике 50 миль в день до работы 25 миль и обратно. Может себе представить как выглядит его тело при этом..

гость
#20

"18. Гость | 18.01.2014, 18:19:47[3436923540] Гость\n
От возраста самого мужчины зависит. На мой взгляд самый классный возраст у мужчин от 30 до 40\/45.\n
\n
а когда стукнет 50 мужчине а вам 25 это тоже классно спать с дедком?"

Гость
#21

А какая разница если есть любовь И это Бог соединяет людей,с кем судьба с тем и будете,не зависимо от возраста.

гость
#22

бла бла бла. сначала "любовь, посланная богом", а потом появляются темки, ой я не знаю что делать, как ему сказать что он для меня старый, я только это поняла и ла ла ла..

Гость
#23

4-5 лет потолок

.
#24

не более 7 лет

Юникорн
#25

Приемлемая - 3-12 лет, в пользу мужчины. Идеальная - 5-9 лет.

Гость
#26

От человека зависит

Гость
#27

В основном, зависит от человека. Но лично для меня (мне 23 года) максимумом является разница на 7-8 лет. Если больше, то это как уж очень чувствуется. А вот с теми, кто моложе, предпочитаю не общаться - они для меня маленькие. А мне просто нужен более умный и мудрый парень, что будет меня вести за собой. Были у меня отношения с тем, кто моложе меня - спустя месяц расстались. Так что не, детсад - табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: