Гость
Статьи
Как жить дальше? Есть …

Как жить дальше? Есть проблема

Здравствуйте, я девушка, мне вчера исполнилось 19 лет.Дело в том, что я из довольно состоятельной семьи.Ну, не прямо богачи, но уровень приличный.И, конечно, нужно соответствовать.Красиво и модно одеваться, уметь общаться с успешными людьми.А я не могу этого совсем.По натуре забитый меланхолик, очень ранимая и не пробивная.Одеваться не умею совсем.И честно, не хочу.Мне главное комфорт и удобство в одежде.А мама говорит, вот, брюки холодного тона не сочетаются с кофтой тёплого тона и вообще, этот лук тебя полнит.А мне всё равно, полнит или худит, какие тона и прочие тонкости.Ещё дело такое, что фигурой не удалась, гиперстеник и маленького роста.Из-за этого во всех магазинах расстраиваюсь и потом дома реву(Поход за одеждой для меня каторга и стресс((Насчёт коммуникабельности тоже не очень, не могу развить это качество, с речью и манерой изъясняться проблемы, это на письме ещё ничего, а в жизни постоянные запинки и нелепые фразы, мне легче понять человека, если он выразит эмоции, а не скажет, ну, или я передам эмоционально что-то.Ну, в общем, к чему весь этот сыр-бор.Думаю насчёт дальнейшей жизни.А точнее личной жизни.Итак, ко мне подходят знакомиться в интернете парни ниже уровня нашей семьи, ну, в плане, те, кто закончили техникум, без высшего образования, а я сейчас учусь в институте.И логично, почему.Потому что видят, что я им подхожу, и по уровню коммуникабельных навыков, и по одежде, и по внешнему виду, ведь по внешности видно уровень жизни.Но мама говорит, что таких надо отсеивать, ведь они не соответствуют тебе.но парадокс в том, что именно мне они соответствуют.Я себя абсолютно адекватно оцениваю, свои навыки общения и внешний вид.И вот, если выбирать парня такого.И, скорее всего, выберу, потому что успешные парни на меня не посмотрят совсем.И вот, я готова, что мы будем жить менее обеспеченно, простой жизнью, если парень будет заботливый, защищать, любить искренне, то меня почти не интересует его з/п, думаю, если в Москве, то на 50000 рублей проживём #личнаяжизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо.
скинь член

Гость
#2

Девушка вы так запарились из за фигни это просто капец. Вы слишком много думаете и рассуждаете. Идите займитесь учебой , найдите работу , там видно будет.
Ну и проблемы у людей. Если вы так переживаете за одежду , так пусть мама которой нефиг делать вам все подбирает , будет вам личный стилист.

Автор
#3

Продолжу.Вы скажете, типо, а в чём проблема соответствовать своей семье?Но я просто не смогу, у меня много проблем со здоровьем, преддиабет, ПТСР от абьюзивных отношений, в целом я очень нервная, да и просто мне не нужно это, выглядеть дорого и солидно, это всё не для меня.Таким, как я, лучше ходить на работу проще, одеваться проще.Тем более, с моими внешними данными(они не очень, объективно).Потому что лицо типичное такое, смазливое, как говорят.Круглое, как блин, реально, глаза узкие и длинные, губы пухлые, причём нижняя пухлее, нос курносый, фигура такая крупная.В общем, успешный и интеллигентный парень даже не посмотрит на меня.Хотя я тоже достаточно, ну, не ограниченная, хоть и тормознутая, но всё же.но другие недостатки перекрывают.Поэтому я не думаю, что стоит следовать совету мамы отшивать тех, у кого нет высшего образования

Автор
#4
Гость

Девушка вы так запарились из за фигни это просто капец. Вы слишком много думаете и рассуждаете. Идите займитесь учебой , найдите работу , там видно будет.
Ну и проблемы у людей. Если вы так переживаете за одежду , так пусть мама которой нефиг делать вам все подбирает , будет вам личный стилист.

Она не может никак, к сожалению, она всегда была отстранённой от меня(спасибо, конечно, за совет(Просто почему тему создала, как раз сегодня поговорила с мамой и она сказала, что мне нужно подбирать одежду, что одеваюсь ужасно, что фигура не очень у меня, и не быть такой шуганной(но не могу бороться, лучше реально жить на уровень проще((

Гость
#5
Автор

Продолжу.Вы скажете, типо, а в чём проблема соответствовать своей семье?Но я просто не смогу, у меня много проблем со здоровьем, преддиабет, ПТСР от абьюзивных отношений, в целом я очень нервная, да и просто мне не нужно это, выглядеть дорого и солидно, это всё не для меня.Таким, как я, лучше ходить на работу проще, одеваться проще.Тем более, с моими внешними данными(они не очень, объективно).Потому что лицо типичное такое, смазливое, как говорят.Круглое, как блин, реально, глаза узкие и длинные, губы пухлые, причём нижняя пухлее, нос курносый, фигура такая крупная.В общем, успешный и интеллигентный парень даже не посмотрит на меня.Хотя я тоже достаточно, ну, не ограниченная, хоть и тормознутая, но всё же.но другие недостатки перекрывают.Поэтому я не думаю, что стоит следовать совету мамы отшивать тех, у кого нет высшего образования

а шнобель как?

Автор
#6
Гость

а шнобель как?

Нос у меня крупный достаточно, но округлой формы, черты лица все мягкие, но всё равно считаю себя некрасивой

Автор
#7

Если что, то я объективно оцениваю себя, пусть и строго, но вот так вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: