Гость
Статьи
Как уговорить жениха?

Как уговорить жениха?

Добрый день. Может быть кто то сталкивался с такой темой как кошка у будущего мужа. Сделал предложение, вместе не жили. Есть кошка. Абсолютно эгоистичная одиночка, которой дозволено ходить по кровати лапами, которыми она роет в лотке свои какахи, по диванам и по креслам. Я с детства аллергик, но с возрастом стала спокойнее, но раз в год где то да ловлю раздражитель. В подростковом возрасте была страшная аллергия на кошек вплоть до удушья. Я иногда приезжаю к нему домой , но 24/7 с кошкой его не жила. Предугадать сложно , но рецидив аллергии всегда возможен. Расставаться с кошкой ему естественно не хотелось бы. Кошка абсолютно не тактильная , не подходит, не гладится и себя брать на руки и гладить не дает, сразу кусается и царапается. Стерва. Да, я знала о ней и раньше и до предложения, но вы когда встречаться начинаете , вы же не думаете сразу о будущей жизни со своим спутником. Короче, дамы, подскажите как объяснить жениху, что я не готова жить долгую и счастливую жизнь с этой кошкой. Убирать за ней шерсть, ее *** из лотка, отучать ее ходить по кровати, терпеть запахи из лотка и тд? Я всегда мечтала о собаке, но пока есть кошка , я не не заведу. Ребенка я тоже рожать не буду , когда в периметре гуляет аллерген. Я очень люблю жениха , но подскажите , как по умному это все сделать и по хитрому объяснить ? #отношения #кошка

Космическая лань
36 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Аллергики знают и сразу уточняют про животных . Вы ,например ,знаете ,что у Вас аллергия на курицу ,и просите чтобы салат был без курицы . Вы же не надеетесь на авось пронести может . Вы точно знаете ,что можете умереть . Вы знали и должны были этот вопрос обговорить сразу . И на этом этапе ,возможно ,Вы бы не пошли дальше . Да- да,из- за животных бывают скандалы и люди расходятся . Я тоже аллергик ,но никогда я так не охарактеризую животное прям с какой - то ненавистью . А для него животное как ребенок ,вот как хотите воспринимайте . И он ее выкинуть не может вот так взять и пошла вон . Странно ,что Вы знали о ней и не приняли решение . На 99 процентов уверена ,что не уговорите . Если кошку не возьмут его родные . Хотя,кому это надо .

Гость
#2

А вот она тя не любит. Беги от него. И щабудь

#3

Зачем вам её на руки брать? Вы кошке тоже не нравитесь. А собака ещё грязнее кошки, вам не угодить.

Гость
#4

Ну ты и кончен ная. Не зря кошка тебя не взлюбила.
Оставь мужика в покое. Ты эгоистичное больное чу чело. А кошка любит его безусловно и любым и всегда.
А от аллергии нормальные люди вычесывают кошке шерсть и пьют сами чай из череды. Но для тебя это просто отмазка, ты не любишь животных, как и мужика этого.

Космическая лань
#5
Было ровно 7

Аллергики знают и сразу уточняют про животных . Вы ,например ,знаете ,что у Вас аллергия на курицу ,и просите чтобы салат был без курицы . Вы же не надеетесь на авось пронести может . Вы точно знаете ,что можете умереть . Вы знали и должны были этот вопрос обговорить сразу . И на этом этапе ,возможно ,Вы бы не пошли дальше . Да- да,из- за животных бывают скандалы и люди расходятся . Я тоже аллергик ,но никогда я так не охарактеризую животное прям с какой - то ненавистью . А для него животное как ребенок ,вот как хотите воспринимайте . И он ее выкинуть не может вот так взять и пошла вон . Странно ,что Вы знали о ней и не приняли решение . На 99 процентов уверена ,что не уговорите . Если кошку не возьмут его родные . Хотя,кому это надо .

С одной стороны вы правы, а с другой стороны я человека уже полюбила. И дело не только в аллергии, которая может снова начаться, но и в бытовой истории. То есть , если мне понравился мужчина и я его полюбила, но у него есть животное , то сразу надо плюнуть на все и уходить?. Он не относится к кошке как к ребенку, иначе она была бы более доброй и адекватной. У меня нет к ней ненависти. Домашнее животное , которое не дает тебе никаких эмоций , кроме отрицательных для меня априори бессмысленно.

Гость
#6
Было ровно 7

Аллергики знают и сразу уточняют про животных . Вы ,например ,знаете ,что у Вас аллергия на курицу ,и просите чтобы салат был без курицы . Вы же не надеетесь на авось пронести может . Вы точно знаете ,что можете умереть . Вы знали и должны были этот вопрос обговорить сразу . И на этом этапе ,возможно ,Вы бы не пошли дальше . Да- да,из- за животных бывают скандалы и люди расходятся . Я тоже аллергик ,но никогда я так не охарактеризую животное прям с какой - то ненавистью . А для него животное как ребенок ,вот как хотите воспринимайте . И он ее выкинуть не может вот так взять и пошла вон . Странно ,что Вы знали о ней и не приняли решение . На 99 процентов уверена ,что не уговорите . Если кошку не возьмут его родные . Хотя,кому это надо .

+1 ни один нормальный человек не променяет питомца на бабу/мужика. Потому что животные любят нас безусловно, как никогда не будут любить другие люди. Не обижают они и не предают.

Космическая лань
#7
Вау🐈

Зачем вам её на руки брать? Вы кошке тоже не нравитесь. А собака ещё грязнее кошки, вам не угодить.

Я с вами не соглашусь. У меня была собака. Даже намека на запах от нее не было, если за животным следить. В туалет ходит на улице, по приходу мытье лап, и в квартире она ходит чистыми лапами , и так сильно не линяет. И да, аллергии на собак пока замечено не было, и плюсом к этому позитивные эмоции.

Гость
#8

То есть вы хотите из его дома выжить его кошку и завести свою собаку? На собаку аллергии не будет?

Космическая лань
#9
Гость

Ну ты и кончен ная. Не зря кошка тебя не взлюбила.
Оставь мужика в покое. Ты эгоистичное больное чу чело. А кошка любит его безусловно и любым и всегда.
А от аллергии нормальные люди вычесывают кошке шерсть и пьют сами чай из череды. Но для тебя это просто отмазка, ты не любишь животных, как и мужика этого.

Надеюсь вы в курсе , что у людей аллергия не на шерсть, а на белок, который она вырабатывает ? Эта кошка не любит никого, потому что давно сама по себе . Вы агрессор абсолютно не адекватный ,и скорее всего из отряда зоошизы. Есть идиоты , которые всю жизнь и антигистаминные пьют, но рисковать здоровьем из за животного, пожалуй не стоит.

#10
Космическая лань

Я с вами не соглашусь. У меня была собака. Даже намека на запах от нее не было, если за животным следить. В туалет ходит на улице, по приходу мытье лап, и в квартире она ходит чистыми лапами , и так сильно не линяет. И да, аллергии на собак пока замечено не было, и плюсом к этому позитивные эмоции.

Собаки кал едят и слюни пускают, зато когда она вам лицо лижет, вам нравится. А кошка, которой вы не интересны, почему-то фу

Гость
#11
Гость

То есть вы хотите из его дома выжить его кошку и завести свою собаку? На собаку аллергии не будет?

Я же говорю, она тупая злая баба. Кошка тому мужику - любимый питомец и друг. А эта уже ее врагом и помехой считает.

Гость
#12
Космическая лань

Надеюсь вы в курсе , что у людей аллергия не на шерсть, а на белок, который она вырабатывает ? Эта кошка не любит никого, потому что давно сама по себе . Вы агрессор абсолютно не адекватный ,и скорее всего из отряда зоошизы. Есть идиоты , которые всю жизнь и антигистаминные пьют, но рисковать здоровьем из за животного, пожалуй не стоит.

Что ты предлагаешь, тупо рылое? Выкинуть кошку? Может лучше тебя стерилизовать, чтобы ты не плодила выпер дышей тебе подобных?

Космическая лань
#13
Гость

То есть вы хотите из его дома выжить его кошку и завести свою собаку? На собаку аллергии не будет?

Ну во первых, не из его дома, а снимать будем вместе общее жилье. А собака у меня была и аллергии не было. У них разный белок и шерсть разная.

Гость
#14
Вау🐈

Собаки кал едят и слюни пускают, зато когда она вам лицо лижет, вам нравится. А кошка, которой вы не интересны, почему-то фу

Собаки реально жрут дерь мо, лижут руки чужим людям даже, сцу т везде. Но автор на своей волне 😑

#15

И нормальные кошки не ходят по гов-ну, им делать нечего что ли?

Космическая лань
#16
Вау🐈

Собаки кал едят и слюни пускают, зато когда она вам лицо лижет, вам нравится. А кошка, которой вы не интересны, почему-то фу

Боже мой. Кошки едят собственную блевотину. Вы о чем!? Да мне плевать интересна я ей или нет. Ей никто не интересен, даже хозяин , который ее завел.

#17
Космическая лань

Боже мой. Кошки едят собственную блевотину. Вы о чем!? Да мне плевать интересна я ей или нет. Ей никто не интересен, даже хозяин , который ее завел.

Ну и не лезьте к кошке.

#18

Кошки свою блевотину не едят, за них собаки доедают))

#19

Слушайте, когда со мной знакомились парни,я все равно между делом при первом общении спрашивала за животных и есть ли аллергики. У меня есть животные и я люблю их тащить к себе,а если человек аллергик,то я после первого общения сливаюсь,объясняя тем,что у меня животные и на мне так или иначе может быть шерсть и не хочу вредить здоровью. Вы о себе не подумали, не предупредили, он не спросил,а из-за вашей непредусмотрительности страдает животное

#20
Death note

Слушайте, когда со мной знакомились парни,я все равно между делом при первом общении спрашивала за животных и есть ли аллергики. У меня есть животные и я люблю их тащить к себе,а если человек аллергик,то я после первого общения сливаюсь,объясняя тем,что у меня животные и на мне так или иначе может быть шерсть и не хочу вредить здоровью. Вы о себе не подумали, не предупредили, он не спросил,а из-за вашей непредусмотрительности страдает животное

Если вы решили пожениться, значит взрослые люди,а взрослые думают на перед всегда. А вы повели себя,как дети. Одна аллергик и молчит, другой не поинтересовался. Детей все устраивает, а потом кошка должна уехать из-за глупости

Гость
#21
Гость

Ну ты и кончен ная. Не зря кошка тебя не взлюбила.
Оставь мужика в покое. Ты эгоистичное больное чу чело. А кошка любит его безусловно и любым и всегда.
А от аллергии нормальные люди вычесывают кошке шерсть и пьют сами чай из череды. Но для тебя это просто отмазка, ты не любишь животных, как и мужика этого.

При чем здесь невзлюбила? Есть такие коты,они не любят когда их на руки берут, когда их гладят, у наших друзей такая. Я не знаю зачем дома держать такое бесполезное животное,которое только ест и срет и даже нельзя с ним поиграться?

Гость
#22
Гость

При чем здесь невзлюбила? Есть такие коты,они не любят когда их на руки берут, когда их гладят, у наших друзей такая. Я не знаю зачем дома держать такое бесполезное животное,которое только ест и срет и даже нельзя с ним поиграться?

Тебя же держат зачем-то на земле, хотя ты ешь, срешь и с тобой нельзя поиграться.

Гость
#23

Космическая ***, оставь мудика в покое.

Гость
#24
Гость

Космическая ***, оставь мудика в покое.

С рань

Гость
#25
Гость

При чем здесь невзлюбила? Есть такие коты,они не любят когда их на руки берут, когда их гладят, у наших друзей такая. Я не знаю зачем дома держать такое бесполезное животное,которое только ест и срет и даже нельзя с ним поиграться?

Ну сходите в гости к людям, у кого добрые коты, и поиграйтесь. Это ж дело одноразовое.
Вот у меня очень ласковые коты, все время лезут обниматься, а я их отпихиваю и даже закрываюсь от них, чтобы не мешали в компьютере сидеть. Постоянно обниматься с котами скучно. А они лезут и лезут, не знаешь, куда деваться от них ))
Так что самостоятельная кошка - это благо, а не брак ))

Гость
#26
Гость

Что ты предлагаешь, тупо рылое? Выкинуть кошку? Может лучше тебя стерилизовать, чтобы ты не плодила выпер дышей тебе подобных?

Вы правы

Гость
#27

Вы аллергичка и вырожденка. У нас аллергики в ЖК требовали вырубить березки, которые недалеко от домов росли. Пыльца им мешает. Не, надо рубить другую, больную "поросль". Нафига зачинать больных детей от больной бабы? Бабе плюс, у детки сопли и баба под этим предлогом не работает. Ни мужу, ни ребенку профита нет.

#28

он выберет кошку,а не тебя

#29
Гость

При чем здесь невзлюбила? Есть такие коты,они не любят когда их на руки берут, когда их гладят, у наших друзей такая. Я не знаю зачем дома держать такое бесполезное животное,которое только ест и срет и даже нельзя с ним поиграться?

животное это не игрушка. хочешь поиграть сходи в Детский мир

Космическая лань
#30
Гость

При чем здесь невзлюбила? Есть такие коты,они не любят когда их на руки берут, когда их гладят, у наших друзей такая. Я не знаю зачем дома держать такое бесполезное животное,которое только ест и срет и даже нельзя с ним поиграться?

Вот и мне не понятно. И люди мою точку зрения не хотят понять. Ну типо мужик завел животное, чтобы не быть одному тупо в квартире. Воспитанием не занимался. Она ходит где хочет. Шерсть ее везде. Откидываешь покрывало , чтобы лечь на постель , а там шерсть, садишься за стол , а там шерсть. И она повсюду и он не заморачивается. Он ей не занимался. Она действительно ест и ср*т. Эмоций от нее нет. Он за 5 лет ее жизни не водил ее к ветеринару. Я не знаю зачем она ему. И если уж мы планируем пожениться и жить долго и счастливо, то с конфликтов по поводу шерсти и запаха из лотка я бы лично эту жизнь начинать не хотела. Он не дурак и сам все эти на мой взгляд адекватные аргументы понимает, но чисто психологически расстаться с ней не хочет. Я без понятия что делать.

Космическая лань
#31
Гость

Тебя же держат зачем-то на земле, хотя ты ешь, срешь и с тобой нельзя поиграться.

Вот в этом вся суть зоошизы. Вы сравнили жизнь человека с жизнью животного. Человек приносит в разы больше пользы обществу , экономике , социуму , чем животное , которое исторгает только негатив и абсолютно невоспитанно.

Космическая лань
#32
Гость

Что ты предлагаешь, тупо рылое? Выкинуть кошку? Может лучше тебя стерилизовать, чтобы ты не плодила выпер дышей тебе подобных?

Ну неужели люди за столько дет не научились общаться ? Вам легче от ваших оскорблений ? Это показывает исключительно ваше скудоумие и однобокое мышление. И да, я лучше отдам кошку хозяевам , которые будут заниматься ее воспитанием и здоровьем, и убирать за ней. Потому что в данном случае это ситуация не простая. Но вам с вашим умом это вряд ли удастся понять.

#33
Космическая лань

Вот и мне не понятно. И люди мою точку зрения не хотят понять. Ну типо мужик завел животное, чтобы не быть одному тупо в квартире. Воспитанием не занимался. Она ходит где хочет. Шерсть ее везде. Откидываешь покрывало , чтобы лечь на постель , а там шерсть, садишься за стол , а там шерсть. И она повсюду и он не заморачивается. Он ей не занимался. Она действительно ест и ср*т. Эмоций от нее нет. Он за 5 лет ее жизни не водил ее к ветеринару. Я не знаю зачем она ему. И если уж мы планируем пожениться и жить долго и счастливо, то с конфликтов по поводу шерсти и запаха из лотка я бы лично эту жизнь начинать не хотела. Он не дурак и сам все эти на мой взгляд адекватные аргументы понимает, но чисто психологически расстаться с ней не хочет. Я без понятия что делать.

А при чем тут воспитание? Мои коты приучены к лотку и когтеточке, но они спокойно могут ходить и спать со мной в постеле , нас это устраивает. И зачем постоянно возить в вет клинику,если животное здорово

Космическая лань
#34
Death note

А при чем тут воспитание? Мои коты приучены к лотку и когтеточке, но они спокойно могут ходить и спать со мной в постеле , нас это устраивает. И зачем постоянно возить в вет клинику,если животное здорово

Ну вас устраивает шерсть в трусах, а меня нет. Вас устраивает летающая вокруг вас шерсть, а меня нет.

#35
Космическая лань

Ну вас устраивает шерсть в трусах, а меня нет. Вас устраивает летающая вокруг вас шерсть, а меня нет.

Если посмотрите выше,то я спрашивала, почему вы не сказали,что аллергик

#36
Космическая лань

Ну вас устраивает шерсть в трусах, а меня нет. Вас устраивает летающая вокруг вас шерсть, а меня нет.

У собаки шерсти нет наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: