Гость
Статьи
У нас разница почти 25 …

У нас разница почти 25 лет...

Здравствуйте, девочки! Не знаю даже, как начать...между нами разница почти 25 лет, мне 19, любим друг друга, и все у нас хорошо, но...иногда задумываюсь о нашей разнице в возрасте, вроде..терпимо, а вроде и много..но и отпустить эти отношения мне тяжело, ибо, люблю его, и он тоже..даже не знаю, строить ли будущее с ним... #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

если отношения не в стиле папа-дочка, все норм

Гость
#2

А потом он станет Петросяном со слюнявым губами, старый и противный) ну вы даете))

Подруга твоего бывшего
#3

Галкин и Пугачева №2, только в твоём случае ты - в роли Галкина, а он - в Пугачевой

Гость
#4

Не могу представить, как на такую разницу можно закрыть глаза. На 25 лет старше - это очень много.

Лавровый Лист
#5

Почему такая маленькая разница?

Гость
#6

Здесь тоже разница около 25 лет. это твое будущее: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5316431/
Если тебе прис.ра.лось жить с дедом-манипулятором, который хочет твоего молодого тела и "воспитать тебя под себя" -хотя бы успей свалить от него вовремя.

Гость
#7

Ненормальная

Лавровый Лист
#8
Гость

Здесь тоже разница около 25 лет. это твое будущее: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5316431/
Если тебе прис.ра.лось жить с дедом-манипулятором, который хочет твоего молодого тела и "воспитать тебя под себя" -хотя бы успей свалить от него вовремя.

Свалить?
Нет. Тут они на коне. Им проще на сторону ходить, и ни за что не отвечать. Главное, чтобы дедушка был доволен. Немного ему посо.ть, немного другим подмахнуть.
Это днище, а не женщины.

Гость
#9

Такое впечатление, что разводка.
А если нет, то у него или ума нет чтобы подумать, какое у Вас будущее. Или бабы , которые хотя бы на 10 лет моложе шарахаются от него по той же причине, что ума нет. А тут нашлась молоденькая глупенькая в розовых очках, которой можно пыль пустить. И началась ЛЮБОФЬ.

😼
#10

Да ну какая любовь? Когда любят такие вопросы не беспокоят, но разница очень большая

Гость
#11

Нормально. Надеюсь, что ваш немолодой партнер мудр и опытен. Учитесь у него, набирайтесь ума-разума, а там видно будет.

#12

Пора менять правила форума. Пока не зарегистрируются, запретить оставлять комментария, и создавать темы для срача. Это просто невозможно уже читать.

Гость
#13

Не. Ну это дофига … у нас разница в 13 и то думаем что делать дальше

Гость
#14

Не 3,14zди, дедок. Опять свои тухлые яйца рекламируешь в стиле "девачкипамагииите".

Гость
#15
Лавровый Лист

Почему такая маленькая разница?

дочке своей такую тухлятину вонючую найди, пердун старый😂И внучке тоже.

Гость
#16

Опять ты, тухлояйцовый разводки свои тут строчишь, клоун завонявшийся.😭

Гость
#17

Настало время ох..х историй😁.Что-то маловато.В следующий раз придумай разницу в 35 лет, начни так, "мне 15, мастурбирую на 50-летнего Васю, вся теку", мы безусловно, поверим. А теперь таблеточку и баиньки, Василь Петрович.😂

Гость
#18
Гость

А потом он станет Петросяном со слюнявым губами, старый и противный) ну вы даете))

Смеётесь??? Для неё он уде Петросян... если ей 19, то ему 44 - бррр.
Я то на ровесников с ужасом смотрю, думаю, неужели и я такая кошёлка как эти помятные дядьки, а тут девочка и папа. Фууу, бээээ

Лапуся
#19
Гость

Смеётесь??? Для неё он уде Петросян... если ей 19, то ему 44 - бррр.
Я то на ровесников с ужасом смотрю, думаю, неужели и я такая кошёлка как эти помятные дядьки, а тут девочка и папа. Фууу, бээээ

😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: