Гость
Статьи
Не понятно. С парнем …

Не понятно. С парнем много лет были вместе

С парнем много лет были вместе. Два с половиной года назад вынуждена была поехать в командировку во Францию, парень остался дома. Командировка длилась чуть больше полугода. За это время мы успели разойтись(из-за его "прогулок" с другими девушками). Я встретила во Франции одного человека, с которым было интересно проводить время, но не рассматривала его как будущего парня. Просто друг. Мой бывший тоже ухаживал за девушками(не за одной, а несколькими). Незадолго до моего возвращения домой, мы сошлись с бывшим( не знаю как он, а я за пару месяцев поняла, что скучаю сильно и хочу быть с ним). И вот, на днях он начал сильный скандал и потребовал показать переписку с французом. Естественно, увидел там флирт. Теперь бросил меня из-за этого. Мне без него тоскливо. Мы начали встречаться, когда мне было 15, а ему 27. Я к нему сильно привязана и он моя первая любовь. Глупо ведь расставаться из-за прошлого, тем более, у него это прошлое тоже есть. Как с ним поговорить и объяснить? Во время скандала пыталась поговорить — не слушал, настаивал на своём. Причем скандал начался буквально на пару секунд. Неужели ему нужен повод придраться просто? Или я действительно чересчур перегнула палку? Я не отрицаю того, что поступила отвратительно, когда начала общаться с французом. И очень жалею об этом.... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ка расскажи что есть отвратительного в том, что ты общалась с французом?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Забей и найди парня помоложе.

Гость
#3

Если послѣ двухъ лѣт романа нѣ сыграли свадьбу, этотъ парѣнь динамо, нѣсѣрьёзная личность, от нѣго нѣтъ никакаго толка и никакаго прока

Гость
#4
Гость

Если послѣ двухъ лѣт романа нѣ сыграли свадьбу, этотъ парѣнь динамо, нѣсѣрьёзная личность, от нѣго нѣтъ никакаго толка и никакаго прока

ок

Гость
#5
Гость

Ну ка расскажи что есть отвратительного в том, что ты общалась с французом?

Любила бывшего, но общалась при этом с другим. Только сейчас поняла, что испытывал бывший, узнав об этом...

Гость
#6

Значит ему можно общаться с другими, а вам нет), типичный манипулятор и возращается к удобному варианту (уж извините). Мне кажется у вас просто привязанность к вашему первому мужчине

Гость
#7
Гость

Значит ему можно общаться с другими, а вам нет), типичный манипулятор и возращается к удобному варианту (уж извините). Мне кажется у вас просто привязанность к вашему первому мужчине

Да, мне тоже кажется, что это уже больше привязанность и привычка. Но что теперь делать — ума не приложу. У меня что-то на подобии ломки начинается, когда его рядом нет. Скажем так, нуждаюсь в его присутствии в моей жизни. Знаю, что это не норма и надо что-то делать. Но за год походов к психологу ничего не изменилось, всё так же нуждаюсь в бывшем

😼
#8

Ему нужна была всего лишь причина для ухода. Ваш парень истеричка

Гость
#9

Продолжайте в том же духе! Развлекать бесплатно стариков!

Гость
#10
😼

Ему нужна была всего лишь причина для ухода. Ваш парень истеричка

Я тоже так подумала. Но удивительно, что за день до этого мы обсуждали наше будущее. Причем вплоть до всяких мелочей. Разве он бы стал это делать, если бы хотел расстаться?

😼
#11
Гость

Я тоже так подумала. Но удивительно, что за день до этого мы обсуждали наше будущее. Причем вплоть до всяких мелочей. Разве он бы стал это делать, если бы хотел расстаться?

Стал бы, видимо хотел уйти красиво, показал себя с хорошей стороны, нашёл причину и ушел

#12

Как же все печально... Автор пожалуйста Уважайте себя и не имейте ничего с этим "великолепным" джентльменом ...
Он совершенно точно не тот человек с которым стоит быть...
А то что "скучаете " по такому "самцу" это не есть здорово, это вам не на пользу ....
Это тяга к нему для вас щас как болезнь , которую нужно переболеть , но не в коем случае не поддерживать с ней контакт....

Гость
#13
Bogdan Advice

Как же все печально... Автор пожалуйста Уважайте себя и не имейте ничего с этим "великолепным" джентльменом ...
Он совершенно точно не тот человек с которым стоит быть...
А то что "скучаете " по такому "самцу" это не есть здорово, это вам не на пользу ....
Это тяга к нему для вас щас как болезнь , которую нужно переболеть , но не в коем случае не поддерживать с ней контакт....

У нас уже был опыт расставания несколько раз. Спустя месяц-полгода сходились

Гость
#14

Зачем вам эти невротические отношения, что бы превратить свою жизнь в сплошной невроз?

#15
Гость

У нас уже был опыт расставания несколько раз. Спустя месяц-полгода сходились

Рекомендую лечиться от этого "самца" ...

Гость
#16

Пока он развлекался с другими девушками,вы флиртовали с французом.Это нормально для вас.А он в вас вселяет чувство вины.
У вас привязанность к манипулятору.А это опасно.Он будет крутить вертеть вами как захочет.Вы хоть понимаете это?
Бегите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: