Гость
Статьи
у нас разница 18 лет

у нас разница 18 лет

Ситуация такова: у нас разница 18 лет. Видимся редко, о серьёзных отношениях пока нет разговора. Но с моей стороны- это безумная любовь, никогда ещё такого не было. Но порой мне надоедает то, что он пишет, что якобы скучает и надо увидеться. В итоге я сижу дома. Всех парней игнорирую, что хотят познакомиться. Сижу и жду у моря погоды. Вот думаю, стоит ли начать отвыкать и искать другого, более достойного? Или же пока оставить всё, как есть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно не стоит отвыкать. надо до пенсии сидеть и ждать когда вам старый пердун соизволит смснуть

Гость
#2

Это извращение такая разница в возрасте.

Гость
#4

Был мужчина на 16 лет старше, жили в разных странах, виделись не часто. Ему тогда 49-50 лет было. Да, бла-бла-бла, неземная любовь и все прочее, все замечательно, пока однажды не почувствовала от него запах старости. Не тела немытого-он следил за собой, а именно старости, это ничем не выведешь. Если бы с ним одновременно жить и стареть-это одно, а вот так при такой разнице-ни за что. Отношения прекратила немедленно.

Либерти Белл
#5

По-моему, тут дело даже в первую очередь в пофигистическом отношении к автору, и только во вторую - в возрасте.
Не знаю, автор, я бы на вашем месте точно не сидела в "ожидании у моря погоды", а вовсю знакомилась и общалась с другими МЧ! Кто знает, может вы упускаете свой золотой шанс. Ну или по крайней мере ваш престарелый любовник зашевелится, испугавшись, что вас из-под носа уведут. Так что при любом раскладе мой вердикт - не сидеть дома!

гость
#6

нет уж сидите и ждите, вы явно под таких заделаны, с ровесниками вам будет скучно

Knispel
#7

Есть вероятность, что мужчина комплексует из-за разницы в возрасте, поэтому и не рассматривает данные отношения как нечто серьезное.
Он состоятелен? Если да, возможно, подозревает в вас корыстный интерес.
А вы сами-то отдаете себе отчет, чего именно хотите от данного мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: