Гость
Статьи
У меня с моим МЧ …

У меня с моим МЧ разница 14 лет.

У меня с моим МЧ разница 14 лет. Мне 20, ему скоро будет 34. Мы любим друг друга, он уже начал разговоры о свадьбе и детях. Сейчас у нас все прекрасно, но не будет ли проблем в будущем? Может у кого-то была подобная ситуация...

Lawer
50 ответов
Последний — Перейти
#1

если ты готова к семейной жизни, то почему бы нет? а если не готова, то тут пора призадуматься...

сушка малышка
#2

нормально, будешь для него всегда молодой

#3

мне было 19, ему 30...сложности были и в быту и в отношениях, год примерно, а потом все наладилось, главное- любофф!!!

Гость
#4

будет вами руководить и говорить что вам делать

nasya
#5

староват

Гость
#6

из минусов - обычно подавляет такой муж. считает что он лучше знает что делать и как жить. А это не всегда так. Второй минус - что вы сразу постареете как бы. Потому что мужчины стареют раньше в принципе. они энергию от женщин берут чтобы держаться на плаву. а 14лет в пользу мужчины - это очень серьзный момент... молодой мужчина и зрелая женщина - всегда более продуктивно. Молодой мужчина не качает так энергию из женщины , как тот, кому 40. А вам будет 26 всего... У меня была разница 12 лет, и то я стала чувствовать. ОН стал гулять, ради того чтобы искать подпитку где-то. Просто тупо не приходить домой ночевать. И ничкгео сделать было нельзя. Просто шел в отказ - ни разговаоров и прощений. А у меня 2 детей маленьких - 5 и 7 лет. Терпела и завела молодого любовника. Он не знает пока. ИЛи делает вид. Знала бы что такая разница - это тупик, никогда не пошла бы за него замуж. А сейчас ждать надо, пока дети вырастут. Сама я очень мало зарабатываю. Фигня это, а не брак. И подруги у меня такие же. Он знакомил только со своими ровесниками, и жены такие же.. Все мы влипли в принципе. Мужчина должен быть ровесник или моложе. Они стареют раньше.

Vixen
#7

Lawer, мой мужчина старше на 12 лет - и всё просто замечательно. Главное, не слушайте никаких "разумных" доводов людей, которые якобы "лучше" знают, многое в жизни повидали и уж точно могут сказать, что семейная жизнь у вас не заладится. Мужчина, наверняка, опытный, мировоззрение его сформировано, приоритеты расставлены, а если замуж зовёт, значит, любит, т.к. многие к 30 годам не женившись, - становятся закоренелыми холостяками.

#8

а еще минусы-ревновать будет, такую молоденькую и всяческие комплексы внушать. А вообще не дело встречаться, кто почти в отцы годится(ну это моё мнение)

#9
Пришла_по_ваши_души

а еще минусы-ревновать будет, такую молоденькую и всяческие комплексы внушать. А вообще не дело встречаться, кто почти в отцы годится(ну это моё мнение)

Ну да, сопляки лучше!

Moloko
#10

Пугачева с Галкиным живут и не парятся. Lawer, и вы расслабьтесь

#11
Дина Барбридж

Ну да, сопляки лучше!

Да уж не скажите. Ну если вам 45 лет, то те кому 25, вам конечно покажутся сопляками(хотя глядя на некоторых в этом можно усомнится) Так что какой то у Вас глупый вывод

Гость
#12

Насчёт того,что муж старше обязательно старит- это полная фигня, у кого как. У меня 2 одноклассницы живут с мужчинами старше, одна с небогатым, разница покруче ,чем у автора, выглядят очень молодо. А у меня был мужчина моложе на 9 лет, так доводил своими выходками, что быстро постарела с ним.

Гость
#13

У меня подобная ситуация.

Мне было 29, когда мы познакомились, ему 50.

12 лет живем душа в душу, в счастливом браке.

Чего и вам желабю:-))))

Гость
#14

такая же история) знаю, что родственники мои будут в шоке.ну не им же с ним жить)))

Гость
#15
Гость

из минусов - обычно подавляет такой муж. считает что он лучше знает что делать и как жить. А это не всегда так. Второй минус - что вы сразу постареете как бы. Потому что мужчины стареют раньше в принципе. они энергию от женщин берут чтобы держаться на плаву. а 14лет в пользу мужчины - это очень серьзный момент... молодой мужчина и зрелая женщина - всегда более продуктивно. Молодой мужчина не качает так энергию из женщины , как тот, кому 40. А вам будет 26 всего... У меня была разница 12 лет, и то я стала чувствовать. ОН стал гулять, ради того чтобы искать подпитку где-то. Просто тупо не приходить домой ночевать. И ничкгео сделать было нельзя. Просто шел в отказ - ни разговаоров и прощений. А у меня 2 детей маленьких - 5 и 7 лет. Терпела и завела молодого любовника. Он не знает пока. ИЛи делает вид. Знала бы что такая разница - это тупик, никогда не пошла бы за него замуж. А сейчас ждать надо, пока дети вырастут. Сама я очень мало зарабатываю. Фигня это, а не брак. И подруги у меня такие же. Он знакомил только со своими ровесниками, и жены такие же.. Все мы влипли в принципе. Мужчина должен быть ровесник или моложе. Они стареют раньше.

Спасибо, насмешила!!)))))))))))))))))

Гость
#16
nasya

староват

Не смеши!!))))))))))))

Гость
#17
Гость

будет вами руководить и говорить что вам делать

Примитивное мышление, незачёт!!!

Гость
#18
Гость

Насчёт того,что муж старше обязательно старит- это полная фигня, у кого как. У меня 2 одноклассницы живут с мужчинами старше, одна с небогатым, разница покруче ,чем у автора, выглядят очень молодо. А у меня был мужчина моложе на 9 лет, так доводил своими выходками, что быстро постарела с ним.

Вот, вот. А то клушам лень за собой ухаживать вот и оправдываются разницей в возрасте.))))) ОТ ЛЮБВИ НЕ СТАРЕЮТ!!!! А типа с НЕлюбимым ровесником молодая будет!!)))) Умора да и только!!!))))))))))))

Гость
#19
Гость

У меня подобная ситуация.

Мне было 29, когда мы познакомились, ему 50.

12 лет живем душа в душу, в счастливом браке.

Чего и вам желабю:-))))

Вот, ещё один коммент УМНОГО человека.

Автор, это отличная разница.

Гость
#20

Вертинский старше своей жены на 43 года!!! А то, что вы считаете "большой" разницей, вообще смешно. Ужас, люди не имеют башки на плечах, всё ждут советов всяких баб с форума.

nasya
#21
Гость

Не смеши!!))))))))))))

тебя старпера никто не смешил

nasya
#22
Гость

Вертинский старше своей жены на 43 года!!! А то, что вы считаете "большой" разницей, вообще смешно. Ужас, люди не имеют башки на плечах, всё ждут советов всяких баб с форума.

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Гость
#23

не в разнице дело, а в том сколько вам самой лет. если бы вам было 25, а ему 39, то тогда было бы лучше, а так вы молоды и наивны еще и можете приписать ему те качества каких у него нет на самом деле. все таки все кто старше всегда кажутся умнее, а на самом деле этого может не быть.

Гость
#24
nasya

Гость

Вертинский старше своей жены на 43 года!!! А то, что вы считаете "большой" разницей, вообще смешно. Ужас, люди не имеют башки на плечах, всё ждут советов всяких баб с форума.

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Так вот мой НЫНЕШНИЙ мужик, во многом их превосходит.

Мужиков ХОРОШИХ всегда хватало, и с возрастом ХОРОШИЕ, только лучше становятся (мудрее, опытнее)

И во времена Вертинского мудаков хватало.

И в наше время ВЫДАЮЩИХСЯ людей полно.

Гость
#25
nasya

тебя старпера никто не смешил

Ну вообще-то мне 21 год. А во-вторых, я девушка.

Гость
#26
nasya

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Плохо ищешь.

nasya
#27
Гость

Ну вообще-то мне 21 год. А во-вторых, я девушка.

тем более!)))))))

nasya
#28
Гость

nasyaГость

Вертинский старше своей жены на 43 года!!! А то, что вы считаете "большой" разницей, вообще смешно. Ужас, люди не имеют башки на плечах, всё ждут советов всяких баб с форума.

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Так вот мой НЫНЕШНИЙ мужик, во многом их превосходит.

Мужиков ХОРОШИХ всегда хватало, и с возрастом ХОРОШИЕ, только лучше становятся (мудрее, опытнее)

И во времена Вертинского мудаков хватало.

И в наше время ВЫДАЮЩИХСЯ людей полно.

я очень за тебя рада!)))))

Гость
#29
Гость

Так вот мой НЫНЕШНИЙ мужик, во многом их превосходит.

Мужиков ХОРОШИХ всегда хватало, и с возрастом ХОРОШИЕ, только лучше становятся (мудрее, опытнее)

И во времена Вертинского мудаков хватало.

И в наше время ВЫДАЮЩИХСЯ людей полно.

+++++++++

Гость
#30
nasya

тем более!)))))))

Никогда не любила сопляков, и как их можно вообще хотеть, не понимаю.

Гость
#31
Гость

nasya

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Плохо ищешь.

Не, не, ТАКИЕ как она, ищут как правило, себеподобных:-))

ВЕЛИКОЕ им не по плечу:-))))

Гость
#32
Гость

nasya

тем более!)))))))

Никогда не любила сопляков, и как их можно вообще хотеть, не понимаю.

А их очень любят женщины за 50:-))))

Правда не все:-)))))

nasya
#33
Гость

Гостьnasya

только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят

Плохо ищешь.Не, не, ТАКИЕ как она, ищут как правило, себеподобных:-))

ВЕЛИКОЕ им не по плечу:-))))

вручаю тебе медаль сутулого третьей степени за покорение вершин!))

Гость
#34
nasya

Гость

Гостьnasya только вот не надо великих приплетать сюда, нынешние мужики и мизинца не стоят Плохо ищешь.Не, не, ТАКИЕ как она, ищут как правило, себеподобных:-)) ВЕЛИКОЕ им не по плечу:-))))

вручаю тебе медаль сутулого третьей степени за покорение вершин!))

Да, на Эвересте мы бывали:-)) Да и не раз:-)))

#35

Ну, как в МОЕМ случае...все-таки чувствуется разница... не возрастная, а в энергичности что ли))

Хотя чувство юмора у него на высоте, дома не сидит никогда...но вот все равно чувствуется. Настолько, что когда он не видит, я могу попрыгать по коридору))))) чтобы энергию высвободить))))

Гость
#36

Автор, советы тех, кто кричит что замуж любой ценой, показывают их ограниченное мышление. Мужчины стареют раньше, кроме того, живя рядом с тем, кто старше вас на 14лет, вы постарееете сами очень быстро. И дело не во внешнем старении, что само по себе не есть хорошо. Дело в старнеии душой. Вы просто станенете старенькой внутри. Это будет называться - зрелой. А рядом ваши ровесницы будут с молодыми мужьями жить свою жизнь. Женщине свойственно подстраиваться под мужчину.СТарше мужчина - женщина стареет.Моложе мужчина - женщина молодеет.

Гость
#37

Мужчины стареют раньше,

Глупость, они и взрослеют ПОЗЖЕ, и стареют позже, а некоторые- до старости по крышам голубей гоняют (с)

Рядом с молодой женщиной и мужчина молодеет.

И если он выбирает молодую, значит со сверстницами он себя ну ни как не видит рядом.

Гость
#38

У меня муж старше на 14 лет.Мне было 20,ему 34.Сейчас мне 34,ему 48. Из проблем-болезни.Сердечко прихватывает,давление,пару раз в год в больничку попадает.

И я,кстати,не выгляжу его ровестницей. И в душе-молода. И у мужа моего интересы,привлекающие молодых.На барабанах играет,паяет,на все руки мастер. Люди тянутся.

#39

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

Гость
#40

Выскажу противоположное мнение!

Женщины стареют раньше и быстрее! (((

Мужик в 40 - в самом соку, а женщина а 40 уже на пороге старости.

Доказательства? Смотрите соц. сети. После 40 увидеть привлекательную женщину это редкость! (да и по жизни тоже редкость! )

О разнице в возрасте. - чем больше партнерам лет, тем меньше она сказывается. Одно дело когда девушке 18 и мужчине скажем 32 (тут большая разница в жизненном опыте), и совершенно другое дело когда им скажем 35 и 49. Здесь жизненный опыт примерно уже равный. А уж если партнерам скажем 60 и 74, то тогда и совсем разница не заметна!

Выводы! - молодому мужчине подойдет женщина его возраста или моложе лет на 5.

- мужчине среднего возраста подойдет женщина лет на 10 моложе.

- пожелому может подойти и на 20 лет моложе!

Гость
#41

40 да все бы хорошо, только мужчины уже в 35 страдают потерей потенции. Да и мужчины, в россии после 40 и после 35 даже тоже малопривлекательны. Просто им прощают это, если у них деньги есть и еще их просто меньше чем женщин, вот и подбирают даже плохоньких, иногда. Иногда и не подбирают, вот и мыкаются мужичонки 35-60, по сайтам сидят, и хотя там дам больше чем мужчин, все равно они никому не интересны. сидят с обрюзгшими лицами, пишут пошлоту всякую, и их дамы-ровесницы в сад шлют активно.

Гость
#42

когда тебе 20, а ему 34? не буду расписывать все +/- просто неохота, но вот когда тебе исполнится 40, а ему 54, ты превратишся в некое подобие няньки - старческие бредни выслушивать.. а в 40 кому ты нужна будешь? нет... можно и в 40 нового мужа найти, но сложнее, чем в 20, да и старого уже не бросишь, правда? а вообще мне интересно на 2-х моих подруг посмотреть в будущем. У них разница между мужьями в 16 лет. Повелись, конечно, в основном на деньги... посмотрим, как дальше будет. У меня тоже был один такой "знакомый" Ему 42, а мне 20 было тогда. Фух, хорошо, что ничего не вышло... представляю - дедушка под 60 сейчас бы был. Мы с мужем одногодки.

Гость
#43

Опять бабцы вперед забегают и *** много!))) Для нормального, малопьющего, следящего за собой мужика 40 и 50 лет не возраст! Абсолютли;)

А что представляют наши тетки в 40 - злые, рыхлые, обрюзгшие, с неврозами, а в 50 лет - бабки!

Тетки стареют быстрее и их больше, чем мужиков! Выбор есть.

Автор, мне под сорок, выгляжу на 30, любимой 25! Абсолютная гармония.

БРАВО!!!!
#44
Гость

40 да все бы хорошо, только мужчины уже в 35 страдают потерей потенции. Да и мужчины, в россии после 40 и после 35 даже тоже малопривлекательны. Просто им прощают это, если у них деньги есть и еще их просто меньше чем женщин, вот и подбирают даже плохоньких, иногда. Иногда и не подбирают, вот и мыкаются мужичонки 35-60, по сайтам сидят, и хотя там дам больше чем мужчин, все равно они никому не интересны. сидят с обрюзгшими лицами, пишут пошлоту всякую, и их дамы-ровесницы в сад шлют активно.

!!!

БРАВО!!!!
#45
Гость

когда тебе 20, а ему 34? не буду расписывать все +/- просто неохота, но вот когда тебе исполнится 40, а ему 54, ты превратишся в некое подобие няньки - старческие бредни выслушивать.. а в 40 кому ты нужна будешь? нет... можно и в 40 нового мужа найти, но сложнее, чем в 20, да и старого уже не бросишь, правда? а вообще мне интересно на 2-х моих подруг посмотреть в будущем. У них разница между мужьями в 16 лет. Повелись, конечно, в основном на деньги... посмотрим, как дальше будет. У меня тоже был один такой "знакомый" Ему 42, а мне 20 было тогда. Фух, хорошо, что ничего не вышло... представляю - дедушка под 60 сейчас бы был. Мы с мужем одногодки.

--

!!!!

Гость
#46
Гость

Мужчины стареют раньше,



Глупость, они и взрослеют ПОЗЖЕ, и стареют позже, а некоторые- до старости по крышам голубей гоняют (с)

Рядом с молодой женщиной и мужчина молодеет.

И если он выбирает молодую, значит со сверстницами он себя ну ни как не видит рядом.

--

Рядом с молодым мужем женщина молодеет. А мужчину с деньгами будут называть молодым и в 60 лет. И чего же не называть? только вот жить с таким, когда тебе 40...

Гость
#47

Короче, почитала я тут и решила, что буду жить одна. Ровесники мне всё-равно не нравятся и вообще строить отношения для меня непосильное бремя, да и лень. Я пришла к выводу,что не нужны мне все эти мороки, поэтому решила остаться на всю жизнь девственницей. Мне проще за компом просидеть, чем фигнёй всякой заниматься.

Маляфка
#48

Когда я со своим познакомилась мне было 18, ему 34. 7 лет вместе

Гость
#49
Гость

Гость

Мужчины стареют раньше, Глупость, они и взрослеют ПОЗЖЕ, и стареют позже, а некоторые- до старости по крышам голубей гоняют (с) Рядом с молодой женщиной и мужчина молодеет. И если он выбирает молодую, значит со сверстницами он себя ну ни как не видит рядом.

-- Рядом с молодым мужем женщина молодеет. А мужчину с деньгами будут называть молодым и в 60 лет. И чего же не называть? только вот жить с таким, когда тебе 40...

Я живу, и знаете, ТАК СЧАСЛИВА, как с ним, я никогда не была.

Я еще понимаю, когда тебе 20, а ему 60 0_о...

А когда тебе 40, а ему 60, ВПОЛНЕ.

И знаете, мне в мои 40 мужчины помоложе, сынками кажутся.

Ну вот не могу я их воспринимать как мужчин.

Кто МОЖЕТ, кому ВКАЙФ- Бог в помощь!!

Я ВСЕГДА за ЛЮБОВЬ, в ЛЮБОМ возрасте:-)))))

Марийка
#50

Блин, унижать, подавлять, командовать, жизнь высасывать...... Люди вы вообще со своей головой общаетесь или в ссоре???????? У нас 12 лет и мы живем душа в душу, да где то он лучше меня знает и подсказывает.... Где то я ему подсказываю.... Эти критерии, ЧТО ВЫ ПО НАПИСАЛИ ОТНОСЯТСЯ НЕ К ВОЗРАСТУ, А К ЧЕЛОВЕКУ..... а Вы девушка, делайте как сердце подсказывает, а не люди с форума....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: