Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Здравствуйте! Мой парень совсем не заботится обо мне( все оплачиваем пополам), цветы только на др и 8 марта. Иногда я вырываюсь, видя, какие отношения у других, и высказываю ему претензии. Вместо этого я слышу, что я одеваюсь не так, общаюсь не так, и мол не заслуживаю. И даже не сосчитать сколько я сделала для него, сколько я вложила всего. Я нормально одеваюсь, имею два образования, не страшная, верная, порядочная. И он, который ходит в одном том же на протяжении 3 лет отношений….. и считает это нормой. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Как ему отвечать? И кто прав?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве хочется быть с тем кто говорит, что вы не заслужили на цветы
Гоните в шею такого ухажера, очереди за ним не будет

Гость
#3

Девушка" должна быть с квартирой и приданым, искать мужа, а не отношений. Иначе риск ЗППП, ему это надо? Там столько чужой флоры и фауны...

Гость
#4

Никак не отвечать. Разворачиваться и уходить. Ну коли не срослось.

#5

"...видя, какие отношения у других..." в который раз убеждаюсь, что бабы дуры. Да кто тебе правду расскажет и покажет бабы понтуются тем чего у них нет, чтобы другие завидовали. Это бабская версия доминирования над такими же лохушками.

Гость
#6

И вы с двумя образованиями слушаете это *** о своем анешнем виде???. Пусть валит и найдет подходящую. А вам если и стоит пересмотреть свой внешний вид,то только ради себя и новых отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: