Гость
Статьи
Парень хочет отдохнуть …

Парень хочет отдохнуть от отношений

Я незнаю как действовать в этой ситуации, может вы сможете подсказать. Мы с парнем встречаемся около 3-х месяцев. И все было классно, ему брат оставил квартиру на месяц и весь жтот период мы вместе в ней жили. Он начал работать а я учусь, и мы с ним начали видеться намного реже. Он приходит с работы я иду гулять, я прихожу поздно он с друзьями сидит и потом ложимся спать и так каждый день. Вместе проводили выходные, играли в игры гуляли и тд. Но несколько дней назад я хотела провести с ним вечер но он сказал что хочет посидеть с друзьями, он позвал их в квартиру и пока они сидели говорили я уснула. Мне было очень обидно что он выбрал их а не меня еще и позвал их к нам. В результате на утро я забрала некоторые свои вещи и уехала домой, решила развеяться и поговорить с мамой так как давно не виделась с ней. После этого он весь день мне не писал и не звонил. На следующий день я ему написала с вопросом могу ли я забрать остальные свои вещи на что он ответил что занят и смогу завтра. Завтра наступило и опять отмазки, что он устал, и хочет побыть один. Я сказала что хочу это обсудить но он отказался. Пару часов назад я ему снова написала с вопросом что происходит, он сказал что хочет отдохнуть, и что слишком много времени мы проводили вместе (хотя по-моему это не так). Я боюсь что это конец, что подскажете делать? #отношения

хз кто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... Я боюсь что это конец, ..."
Конец будет когда такое случится когда вы будете муж и жена.
Сейчас вам открываются глаза : все любят СВОБОДУ.
У женатых/замужних она отсутствует.

#2

Он тебя не любит.
Это конец.
Не будь тряпкой и не проси поговорить, чё-то там выяснить.
Это пусть он потом бегает за тобой и выясняет почему ты так легко и быстро его забыла.
Занимайся собой и другими парнями)

Гость
#3

Похоже это и есть конец. Не ждите разрешения и едьте, ставьте перед фактом, что надо забрать вещи, а то так и не увидите их. Очень по-детски то, что он не хочет обсудить ваши отношения и в лицо сказать, все что гложет.

#4

бросайте, это конец. 3 месяца очень маленький срок, а он уже видеться не хочет

хз кто
#5
Deranker

бросайте, это конец. 3 месяца очень маленький срок, а он уже видеться не хочет

мы расстались сегодня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: