Гость
Статьи
Почему мой мужчина …

Почему мой мужчина использует меня только как кухарку и стиралку?

Привет, я Настя. Вчера я съехалась с моим мужчиной Олегом, но он как-то холодно ко мне относится после того, как съехались. Такое ощущение, что ему нудна только кухарка и стиралка! Что деладь?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Перестать быть кухаркой и стиралкой.

Гость
#2
😼

Перестать быть кухаркой и стиралкой.

Все куда глубже. Ей нужно перестать использовать его как обеспечуна. Тогда и его отношение к ней поменяется.

Там где мужчина добытчик, женщина всегда кухарка. Так устроена вселенная. Одно без другого не бывает.

😼
#3
Гость

Все куда глубже. Ей нужно перестать использовать его как обеспечуна. Тогда и его отношение к ней поменяется.

Там где мужчина добытчик, женщина всегда кухарка. Так устроена вселенная. Одно без другого не бывает.

Ааа, вон какие тонкости 😄

Гость
#4

Научиться грамотно писать для начала, "Настя", с тухлыми яйцами, вываливающимися из семейных трусов.

Гость
#5
Гость

Научиться грамотно писать для начала, "Настя", с тухлыми яйцами, вываливающимися из семейных трусов.

😂👋 Браво! Разводка от тупого мудэ видна за версту.

#6

потому что вы это позволяете

Лавровый Лист
#7

Если вы нужны в качестве обслуги, это уже здорово.

Гость
#8

Так еда продается , стиральная машина стирает , вы из глуши , полощите в реке носки Олега?

А про холодность другое дело, тут насильно мил не будешь , выбирайте взаимность , будете в тепле

Гость
#9

Ну во первых, прошёл тока 1 день!))) а во вторых.. Вы обсуждали обязанности вашего быта? Кто за что отвечает, а стоит, иначе вы так и останетесь тем, чем вы себя сами определили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: