Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя 3 месяца

Здравствуйте. Бывший написал спустя 2,5 месяца после расставания. Инициатором был он, расстались тяжело, с вещами ушел жить к брату,
Хочу узнать мнение со стороны просто. Если ради секса, так мы за 2000 километров.

#отношения

Мандарин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хотите услышать?

Гость
#2

Игнорите его. Назад не пускайте.

Мандарин
#3
Гость

Что хотите услышать?

Как себя стоит вести в такой ситуации, потому что говорил сам, что не любит, я его не трогала все это время. Спрашивал раз 5, есть ли у меня кто-то, с кем гуляю и т.Д. В общем, так общается, будто мы не расставались совсем.

Мандарин
#4
Гость

Игнорите его. Назад не пускайте.

Да вот я и хочу, но не могу. Чувства все равно есть, я холодно отвечаю. 5 лет в отношениях были.

Гость
#5
Мандарин

Как себя стоит вести в такой ситуации, потому что говорил сам, что не любит, я его не трогала все это время. Спрашивал раз 5, есть ли у меня кто-то, с кем гуляю и т.Д. В общем, так общается, будто мы не расставались совсем.

Это опасный человек. Мстительный. Он вас держал как вещь. Остерегайтесь его. Не его дело как вы живете.

Гость
#6
Мандарин

Как себя стоит вести в такой ситуации, потому что говорил сам, что не любит, я его не трогала все это время. Спрашивал раз 5, есть ли у меня кто-то, с кем гуляю и т.Д. В общем, так общается, будто мы не расставались совсем.

если ушел, то ушел. Вам что быть одинокой до конца своих дней, чтоб ему хорошо было? Собака на сене, сам не ам и другим не дам

Яяя
#7

Так бывает. Мужчине иногда надо потерять женщину чтобы понять что она ценна для него.
Если скажете что вам кто-то знаки внимания оказывает - через 2000 км прилетит мигом 😆
Мне вот бывший тоже написывает. Я его во френдзону прописала) потому что сама не хочу с ним быть уже, а вы тоже разберитесь - нужен ли он вам вообще

Гость
#8

Не нашел варианта по-лучше за это время, а самооценку надо же как-то повышать. Большинство из них тугодумы, мой бывший не хотел обсуждать и спасать ситуацию вовремя, а потом появился спустя время, но уже было поздно, я приняла для себя решение. Нужно решать такие моменты сразу, а в не врываться в жизнь человека потому что тебе так захотелось. Он манипулирует вашими эмоциями, чтобы вы думали о нем, что он от вас хочет и тд.

Amanda
#9
Яяя

Так бывает. Мужчине иногда надо потерять женщину чтобы понять что она ценна для него.
Если скажете что вам кто-то знаки внимания оказывает - через 2000 км прилетит мигом 😆
Мне вот бывший тоже написывает. Я его во френдзону прописала) потому что сама не хочу с ним быть уже, а вы тоже разберитесь - нужен ли он вам вообще

Вот когда приедет и настанет конкретика, тогда и нужно ломать голову. А "как дела" это как дела и не больше не меньше. Дела хорошо, прием как слышно

Тык
#10

Смотря что написал
Разведите его на деньги, вот и всё
Слова-словами, а тыщ 5-10 сердечко греть будут

777
#11

Бывшие, как гов-но а проруби, всегда возвращаются назад. Погулял, потряс хе-р-ом по сторонам и понял, что вы лучше и решил обратно яйца пристроить к вам. Не ведитесь на это, прошлое в прошлом

#12

В природе мужчин есть такая программа "вернуться к своей женщине". Создано это было ещё в древние времена, когда мужчина уходил в долгий поход, на войну и т.д. чтобы не загулял. Логично, что природа одарила таким даром для сохранения людского рода и семьи.
Даже если мужчина принял твёрдое решение закончить отношения, какое-то время спустя он всё равно будет эту женщину вспоминать. И что самое главное "спустя время", то есть это накопительный эффект. Условный пример: женщина может сразу впасть в депрессию, начать плакать в подушку, но спустя месяц, два ей станет хорошо. И именно в этот момент по закону жанра ей постучится в дверь бывший😉. Как раз тогда, когда "уже не надо".

Было ровно 7
#13
Mr. Smit

В природе мужчин есть такая программа "вернуться к своей женщине". Создано это было ещё в древние времена, когда мужчина уходил в долгий поход, на войну и т.д. чтобы не загулял. Логично, что природа одарила таким даром для сохранения людского рода и семьи.
Даже если мужчина принял твёрдое решение закончить отношения, какое-то время спустя он всё равно будет эту женщину вспоминать. И что самое главное "спустя время", то есть это накопительный эффект. Условный пример: женщина может сразу впасть в депрессию, начать плакать в подушку, но спустя месяц, два ей станет хорошо. И именно в этот момент по закону жанра ей постучится в дверь бывший😉. Как раз тогда, когда "уже не надо".

Бедняжки .

Гость
#14

Если не ражи секса, хочет удостовериться что вы его ждете, потешить самолюбие

Гость
#15
Мандарин

Как себя стоит вести в такой ситуации, потому что говорил сам, что не любит, я его не трогала все это время. Спрашивал раз 5, есть ли у меня кто-то, с кем гуляю и т.Д. В общем, так общается, будто мы не расставались совсем.

"тебе какое дело отвечайте", не дайте ему удовлетворения и энергии , пусть мучается, п а д л а такая

#16

ну пообщайтесь осторожно... если вы не против...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: