Гость
Статьи
Маменькины сынки

Маменькины сынки

Меня постоянно находят эти ленивые мальчики, у кого мать-садист и хотят сделать их рабой. Не сразу, конечно, да и свою лень прячут до последнего. Но все всегда сводится к тому, чтобы я сыночку лелеяла, компики ему обновляла, кеды дарила. Ну и готовила-убирала само-собой. Еще огороды надо к маме идти сапать через 5 месяцев знакомства. Что делать, как не выглядеть идеальной рабой для таких? Я сразу шлю в лес, но эти семейства умеют долго притворяться, пока не случится проблема и дай денег.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего у них и зарплата хорошая?

Гость
#2

Ищите сироту, или родители в другом городе

Гость
#3

Сейчас таких мужчин 97% так как РбСбП воспитали их, не хочешь с такими связываться, добро пожаловать в лезбоклуб

Гость
#4

Поити почитать,для начала💗
Я только гулять и шашлыки💗
И если только силои💗
В бомж избу с генератором💗

Гость
#5

Можно сыночка отбить, если сама ничего из себя не представляете, хотите сесть на готовое, а сыночек ничего зарплату получает. Подальше переехать.

Автоответчик
#6

Мамочки мальчиков, это правда, что русские девки негодные жёны?

Идеальный мужчина.
#7

Говори точнее - РСПэшкины сынки. Скажи спасибо, одиночкам -неудачницам. Которые, воспитывают своих сынков, на собственном примере. Догадываешься, какой личный пример, может подать сыну, одинокая, злая неудачница ?

Гость
#8
Идеальный мужчина.

Говори точнее - РСПэшкины сынки. Скажи спасибо, одиночкам -неудачницам. Которые, воспитывают своих сынков, на собственном примере. Догадываешься, какой личный пример, может подать сыну, одинокая, злая неудачница ?

+

#9

Из вашей темы я понял, что вы ленивая. Только от одной мысли что-то делать, вас это раздражает. Ищите тогда тех парней, у кого нет родителей. Во время знакомства, сразу интересуйтесь о наличии у него родителей.

Гость
#10

Да какая там зарплата, даже если зарабатывает, то сначале себе комп, потом маме тостер, а потом только скатерть в квартиру напополам со мной. Жить хотят, жениться, чтобы я ездила к свекровям на город. Если просто встречаться, то мне особо ничего и не надо, я не готовлю убираю, он ничего не оплачивает. Но если что-то уже общее, то надо решать, как платить за путевку, чем ехать и т.п.

Гость
#11
Гость

Да какая там зарплата, даже если зарабатывает, то сначале себе комп, потом маме тостер, а потом только скатерть в квартиру напополам со мной. Жить хотят, жениться, чтобы я ездила к свекровям на город. Если просто встречаться, то мне особо ничего и не надо, я не готовлю убираю, он ничего не оплачивает. Но если что-то уже общее, то надо решать, как платить за путевку, чем ехать и т.п.

*огород, никак не город. Там наоборот те потенциальные свекрови когда-то жили в селах все. Любят меня такие, кого-то боксеры, кого-то гопники, меня мальчики эти.

Гость
#12
Гость

Да какая там зарплата, даже если зарабатывает, то сначале себе комп, потом маме тостер, а потом только скатерть в квартиру напополам со мной. Жить хотят, жениться, чтобы я ездила к свекровям на город. Если просто встречаться, то мне особо ничего и не надо, я не готовлю убираю, он ничего не оплачивает. Но если что-то уже общее, то надо решать, как платить за путевку, чем ехать и т.п.

Ну ищите из начальства, хотябы мелкого кого нибудь, они чаще более самостоятельные. Может комп, для работы нужен, а не играть. И его покупают раз в 3 года. Тостер вообще 2 т руб стоит. Или у Вас зарплаты 20 т.руб, поэтому вшивый тостер в подарок маме не можете поделить.

Гость
#13
Гость

Ну ищите из начальства, хотябы мелкого кого нибудь, они чаще более самостоятельные. Может комп, для работы нужен, а не играть. И его покупают раз в 3 года. Тостер вообще 2 т руб стоит. Или у Вас зарплаты 20 т.руб, поэтому вшивый тостер в подарок маме не можете поделить.

Переключайтесь быстрее на совместное проживание, и покупка еды и оплату квартиры на себя не берите, сразу расставайтесь, а на остатки пусть комп и тостер купит, Вы ещё не жена типа.

Гость
#14
Гость

Ну ищите из начальства, хотябы мелкого кого нибудь, они чаще более самостоятельные. Может комп, для работы нужен, а не играть. И его покупают раз в 3 года. Тостер вообще 2 т руб стоит. Или у Вас зарплаты 20 т.руб, поэтому вшивый тостер в подарок маме не можете поделить.

Траты всегда будут, просто пока я временно за свой счет кормлю, а квартира напополам, свекровь тратит его зп на нужды их семьи. Схема такая. Почему мне/нам не нужно, а им нужнее - всегда есть причины. Пока я искренне с бывшим на всем экономила, бежала покупала мясо за 5 км, пока он работал, то с мамой отложили за год на первый взнос за ипотеку.

Гость
#15

Со мной электричку ждали, потому что денег (а тут либо мне одной платить за двоих, либо ехать на той электричку), со своей мамой то машину нанимали.

Гость
#16

С мамой по кафе ходил, со мной ну давай че там хот-дог, я говорю то давай двое в рестик, я заплачу же за себя, он нет, дорого даже так.

Гость
#17
Гость

Ну ищите из начальства, хотябы мелкого кого нибудь, они чаще более самостоятельные. Может комп, для работы нужен, а не играть. И его покупают раз в 3 года. Тостер вообще 2 т руб стоит. Или у Вас зарплаты 20 т.руб, поэтому вшивый тостер в подарок маме не можете поделить.

Да, надеюсь там хоть кто самостоятельнее, еще среди учителей, прорабов, может, есть чуть ответственнее.

Гость
#18
Гость

Переключайтесь быстрее на совместное проживание, и покупка еды и оплату квартиры на себя не берите, сразу расставайтесь, а на остатки пусть комп и тостер купит, Вы ещё не жена типа.

Да, мне такое сожительство и невыгодно, зачем готовить-убирать и платить пополам, если не жена, плюс пополам никогда не будет, будет, что я плачу большую часть, и готовлю всегда, а у него типа работа.

Гость
#19
Гость

Да, мне такое сожительство и невыгодно, зачем готовить-убирать и платить пополам, если не жена, плюс пополам никогда не будет, будет, что я плачу большую часть, и готовлю всегда, а у него типа работа.

Ну если пополам не будет, значит смотритесь, сразу поставьте границы еда и жилье за тобой, иначе когда выйдите замуж, он ребенка не сможет содержать, я покупаю на свои себе косметику, одежду, процедуры, вкусности. Он приносит еду, что принес то и готовим, если я остаюсь голодная, тогда ухожу к маме.

Гость
#20
Гость

Да, надеюсь там хоть кто самостоятельнее, еще среди учителей, прорабов, может, есть чуть ответственнее.

Учителей вряд-ли, прорабов да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: