Гость
Статьи
Бросил пьяный

Бросил пьяный

Если парень по пьяне сказал "я никогда тебе не позвоню больше, пошла в ж***", будет ли он извиняться? Мне очень обидно, я к нему с теплом относилась всегда. Но вчера он наделал много обидных вещей, о которых я не хотела умалчивать. Сам сказал мне, что я сразу же по первому звонку приеду к нему, как он захочет. Да, в 99% случаев это так, но это потому что я рада его видеть сегда когда у меня есть возможность. А он то туда с друзьями, то сюда с друзьями, я его не дёргаю, конечно, понимающе отношусь, занимаюсь своими делами. И вот она благодарность за моё понимание. Говорит не борись со мной, не мерься х****, хотя я пытаюсь всего лишь выяснить, почему он обесценивает моё тёплое к нему отношение. И ещё шантажировал какими-то другими! Впервые так! Хотя точно знаю, что у него никого другого нет. Это 100%. Очень хочется добиться справедливости, но не знаю как. Ситуация была вчера.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме, так у пьяного на языке. Делайте выводы, пообижайтесь, чтобы действительно извинялся, вас же это сильно задело и неприятно.

😼
#2

Не уважаете себя автор, отсюда и отношение к вам у него такое. Вы поймите то что делаете вы для него, он воспринимает это по своему.
А такие хорошее отношение к себе не ценят, а считают что так и должно быть. Вот и делайте выводы.

Гость
#3

Вот и не звоните, нечего выяснять. Надо будет сам позвонит. Человек под алкоголем может вытворить что угодно. У человека вредные привычки, ему важнее друзья чем вы и он вас не уважает, о какой любви речь?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Исмира
#4

К сожалению, пьянство часто заставляет людей говорить и делать вещи, которые они не подразумевали бы в трезвом состоянии. Однако это не оправдывает их действия и слова. Если вам обидно и вы хотите выяснить ситуацию, то стоит подождать, пока парень перестанет быть пьяным, чтобы поговорить с ним о том, что произошло.

Если вам важно сохранить отношения с ним, то вы можете попросить его извиниться за свои слова. Если он понимает, что сказал что-то обидное, то вряд ли откажется от извинений. Если же он не хочет извиняться, то это может говорить о его неуважении к вам.

В любом случае, если вы чувствуете, что ваше теплое отношение к нему не оценено, то можете обсудить это с ним и выяснить, почему он так говорит. Возможно, у него есть свои причины, которые он не высказывает ясно и понятно. Важно понимать, что общение должно быть взаимным и уважительным, и если вы чувствуете, что его нет, то можете обсудить это со своим партнером и попытаться найти решение проблемы вместе. Если же он не желает разговаривать и не выражает уважение к вам, то может быть лучше пересмотреть свои отношения с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: