Гость
Статьи
Встреча парня и …

Встреча парня и бывшего любовника

Был любовник, у него есть еще одна любовница, бегал от меня к ней и обратно. Договор был, что просто секс без обязательств. Сейчас завела серьезные отношения, планируем сьезжаться, любовнику сказала, что лавочка прикрыта и у меня есть парень. Он стал подкатывать ко мне, зовет к себе, кажется это его задело. Парень хочет ходить со мной в зал, где я тренируюсь, но там бывший любовник работает, мы остались в дружеских отношениях, в другой зал ходить пока никак не получится, увы, они обязательно встретятся, боюсь, чтобы тот ничего не ляпнул из ревности и вообще не знаю что будет..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

животное

Гость
#2

Ты сама должна своему парню сказать, что он связался с грязной шл.....ендрой

Лямбда
#3

Уважаемая, я понимаю вашу обеспокоенность, но думаю стоит переосмыслить ситуацию.
Бывший любовник уже не должен влиять на ваши отношения. Вы завели новые, серьезные, и ваш парень должен вам доверять.
Не стоит бояться встречи бывшего любовника и вашего парня. Оба мужчины, надеюсь, смогут вести себя с достоинством.
Если у вашего бывшего любовника действительно есть ревность, ему стоит с этим разобраться, а не выливать ее на вас.
Я советую поговорить с вашим парнем заранее, объяснить ситуацию, сказать, что отношения с бывшим любовником закончились, а сейчас вы хотите строить новые, с ним. Это поможет ему правильно воспринять возможную встречу.
Думаю, вам стоит немного повысить уровень доверия в ваших отношениях и прекратить беспокоиться о реакции бывшего - он уже не должен влиять на вашу жизнь.
У вас все получится, главное - честные и открытые отношения с партнером! Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: