Гость
Статьи
Перегорел или чувств …

Перегорел или чувств изначально не было ?

Постараюсь коротко )
Познакомились с парнем вживую . Затем начали общаться в интернете, было много общих интересов , с полуслова друг друга понимали , постоянная поддержка . Каждый день общались на протяжение 2х месяцев , потом решили встретиться , погуляли , влюбленные , счастливые . никого вокруг не замечали . До сих пор помню , как у него тогда глаза сияли и он расплывался в улыбке . Сказал , что я самая красивая девушка ,из всех что он когда либо видел . Признался в любви . Очень много делились секретами , комплексами , как лучшие друзья и при этом много тепла и уважения . Никогда ничего не скрывали.
Потом после очередного свидания ( на самом свидании все было красиво очень , гуляли, любовались природой , просто радовались присутсвию друг друга , даже в тишине без слов ) ... так вот , перед этим свиданием я его познакомила с одной девочкой . Ему было настолько пофиг на нее , что он даже не посмотрел в ее сторону и не поздоровался , смотрел только на меня и улыбался . На следующий день как то так вышло , что у той девочки и его друга были общие знакомые и они поехали к ней домой . После этого , он был каким то холодным , уставший , много не писал . Говорил , что проблем много навалилось и так далее . Я его поддерживала и пыталась быть терпимой и понять .
Потом он резко написал что то по типу : если мы расстанемся , то оба будем знать , что сделали всевозможное чтобы быть вместе. Этот сложный период я хочу пройти вместе и твои проблемы - мои проблемы , я обо всем позабочусь и знай , что я всегда рядом и буду любить тебя нисмотря ни на что . Через пару дней , я заметила его холод и попросила сказать напрямую , что не так .Он сказал , что перегорел , но не хочет меня терять .
Мы остались друзьями еще примерно на месяц , но он начал много врать .Проводил время с этой девочкой и нашими общими друзьями , скрывая это от меня .Сейчас уже не общаемся , бросил меня в ЧС и сказал , что больше не видит смысла в общении . Проводит время с ней

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чувств изначально не было.Был какой-то порыв и он умеет вещать лапшу на уши.Что у него с другой девочкой есть общие знакомые-сомнительно.Скорее всего он нашёл ее у тебя в соцсетях и проявил интерес сам.

Гость
#2

Вы настолько глупа и не уважаете себя? Не было ничего и вы ему не нужна. Это так просто понять...

Гость
#3
FoxX

Чувств изначально не было.Был какой-то порыв и он умеет вещать лапшу на уши.Что у него с другой девочкой есть общие знакомые-сомнительно.Скорее всего он нашёл ее у тебя в соцсетях и проявил интерес сам.

Не обязательно. Может и была искра, страсть.. перегорел, когда другая его зацепила больше🤷‍♀️ бывает такое.. не любовь конечно

#4
Гость

Не обязательно. Может и была искра, страсть.. перегорел, когда другая его зацепила больше🤷‍♀️ бывает такое.. не любовь конечно

Не,автор говорит там про любовь шла речь.Ее точно не было.Ну искра была 200%,иначе этого общения и не случилось бы.Но глубоких серьёзных чувств точно и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: